Я вам 100руб, вы мне 80руб

За отзыв, гоу?) ;) Либо за 50% и отзыв)
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Ну да, ведь никто не поведётся на сумму, например, в 20к. А по сотке легко.
Успокойся и поучавствуй в конкурсе от меня (естественно деньги чернющие) :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв, гоу?) ;) Либо за 50% и отзыв)
За 50% без проблем пиши номер, скину (Не забудь что деньги чернющие еще и отменю операцию что бы вернуть грязное бабло себе обратно) :7:
 
Ты не поленился из-за сотки тему создать? Мои соболезнования твоей жизненной ситуации
Извини забыл специально для тебя обновить данные((( Есть еще 400руб, пишите в ТГ или ЛС. Пополняю ежедневно, пишите если хотите работать долгосрочно
 
Деньги на столько черные, что я стал репером)

Провели сделку без проблем и получил скидку за отзыв.

По этому отзыв: Как только списались произвёл оплату, получил деньги на счёт. Без каких либо проблем и танцев с бубном.
Тс работает честно, по крайне мере наша сделка произошла именно так.
SoZpmrkMCbQ.jpg
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
Тоже получил на телефон, все норм :cool:
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
Тс по сотке халявной за регистрацию на сайте получает, а вы ему бубаут переводите)))))
Ох сколько же идиотских идей вы пишите, то чернуха то отмыв то отменю операцию то деньги из сигаретников, к сожалению все мимо(( Кстати предоставь док-во. Если будут нормальные док-во то скину от себя лично 100руб (естественно черные а потом отменю операцию)
Сигаретники на карту тинькоф не отправляют держу в курсе:5:
 
Тс по сотке халявной за регистрацию на сайте получает, а вы ему бубаут переводите)))))
Как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ну даже логически подумать. Ты ему смс и ммс не говоришь. Трафика не откуда взять :derprich:
 
  • Haha
Реакции: AVANRO20
Весь мипед в теме шуршит. 20ку на шару поднять! Не может быть?!
Ну уж у тех кто поднял - вечер удался на славу!
:foreveralone:
 
  • Like
Реакции: sellas37 и goldengryphone
Весь мипед в теме шуршит. 20ку на шару поднять! Не может быть?!
Ну уж у тех кто поднял - вечер удался на славу!
:foreveralone:
Любая скидка приятна. Если к примеру тариф стоит 500руб месяц и пополнить у меня выходит 400руб за 5 минут времени сэкономить 100руб это неплохо как по мне. Тут люди за 30руб жопу рвут так
 
пополнил балик на пару соток .рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
Умнее тебя буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если деньги отправил на счет телефона?
Да уж неблагодарное дело предлагать мипедовцам сделку :D Из любого сделают преступника мирового масштаба.
 
  • Love
  • Like
Реакции: cx1van и AVANRO20
Тс наладил схему отмыва денег через мопедовцев, так еще отменит операцию, окупаемость 200%
Можно продавать за 15к схему
 
  • Haha
Реакции: AVANRO20
Да уж неблагодарное дело предлагать мипедовцам сделку :D Из любого сделают преступника мирового масштаба.
Столько идей накидали что аж голова кружится, что же выбрать :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс наладил схему отмыва денег через мопедовцев, так еще отменит операцию, окупаемость 200%
Можно продавать за 15к схему
Схема лично от Пабло Эскобаро :7:
 
По версии мипедовцев можно репрессировать людей 'грязными' сотками. Скинуть например какому-нибудь нугодному человеку сотку на карту а на следющий день его повяжут и обвинят во всех злодеяних во вселенной.

1615921335894.png


Ps: ПРОДАМ ХЛЕБ, ВНИМАНИЕ "ГРЯЗНЫЕ" СТО РУБЛЕВЫЕ КУПЮРЫ ИЗ РУК ШАХТЕРА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
  • Like
Реакции: AVANRO20