Я вам 100руб, вы мне 80руб

AVANRO20

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.456
Розыгрыши
1
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
56

БОЛЬШЕ НЕ АКТУЛЬНО!



Всем привет! Есть деньги на карте тинькофф, а я не могу их вывести на киви. Так вот, я вам отправлю 100руб на ваш номер телефона ,(НЕ НА КИВИ) а вы мне отправите 80руб на мой киви кошелек.
Кого заинтересовало пишите в лс или ТГ - @avanr0

Ответы на вопросы:
Конечно отмыв! всю жизнь мечтал с помощью мопедовцев сотку отмывать. Если серьезно то НЕТ, это не отмыв. Деньги чистые
Что бы вывести нужно дождаться работника, подписать с ним договор и только тогда возможен вывод. Мне легче лишиться 20% чем ждать их
Естественно! Взламываем тинькофф с 2012 года и отмываем по сотке. Но если включить немного мозг то конечно нет, аккаунт лично мой. Любые док-во предоставлю (Фото хоть видео)
Без проблем!
Нехуй мне делать чем заходить на аккаунты и операцию отменять, вот мазохист я. Отмену операции не делаю и даже не умею
Вы видели какой конский процент берет Билайн? Плюс я не могу проводить какие либо операции так как моя симка была куплена в подворотне у Ахмеда за 100руб
Нет блять, от кальянщиков и от вейперов

Сколько есть на данный момент:
16.03 - 700руб
17.03 - 1000руб
18.03 - 1700руб

rko_tinkoff.png


Если есть вопросы, не стесняемся и спрашиваем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ARIGATO
А в чем проблема с Тинькофф киви пополнить???
 
нереальный отмыв бобла, не вздумойте! :7:
 
Вопрос "не было бы" а в чем проблема
Что бы вывести нужно дождаться пока карта придет и только тогда можно вывести. Получить ее нет возможности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нереальный отмыв бобла, не вздумойте! :7:
да не говори, Пабло Эскобаро со своими миллионами отдыхает, тут аванро сотку отмывает с помощью мопедовцев
 
Сработались с ТС. Кидал первым на его киви, 100р пришли сразу же.
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
Трололо. Подрезал учётку мобильного банка и выводит грязь. Кто же знал что там суперприз целых 700 руб. Было бы там 100к - выводил бы по 500-1000 руб. Все гениальное просто.

А люди и обманываться рады. Что потом прилетит за ссаную сотку со взломанной учетки - ну так это потом, главное же сейчас выгодно подняли 20 руб. Так и живем
предоставлю фото и видео док-во что это мой тинькофф, мамкин умник нашелся
 
Трололо. Подрезал учётку мобильного банка и выводит грязь. Кто же знал что там суперприз целых 700 руб. Было бы там 100к - выводил бы по 500-1000 руб. Все гениальное просто.

А люди и обманываться рады. Что потом прилетит за ссаную сотку со взломанной учетки - ну так это потом, главное же сейчас выгодно подняли 20 руб. Так и живем
Сколько же идиотов в интернете все таки:7:
 
Скорее всего грязь, т.к. нет проблем отправить с Тинька на мобильный, и киви пополнить с мобильного (даже выгоднее выходит), а не ждать у моря погоды..
 
полной ху#ней воняет, бред сивой кобылы
 
Скорее всего грязь, т.к. нет проблем отправить с Тинька на мобильный, и киви пополнить с мобильного (даже выгоднее выходит), а не ждать у моря погоды..
Пацанчики, не ведитесь. Хуесос просто вам с тинькова кинет деньги, а потом операцию отменит. Проверено.
полной ху#ней воняет, бред сивой кобылы
Свои шизоидные мысли засуньте себе поглубже.
 
Последнее редактирование:
На тинькове можно оформлять возврат денег, которые ты перевел)))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
:D Ну конечно все тут дураки, один ты умный
 
:D Ну конечно все тут дураки, один ты умный
Умнее тебя буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тинькове можно оформлять возврат денег, которые ты перевел)))
Даже если деньги отправил на счет телефона?