я у мамы наблюдительный

@Dankon @Occultist @Blood_Sugar
ведь прикол в том, что он меня пытался унизить словом "хохол", то есть выставляя свою русскую национальность выше украинской. лол - это и есть национализм
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Ты сначала русский выучи, чем ебало свое руSSиянское открывать
Ля тупа долбоёб. Тупа антифа хулиганс. Ору с тебя сын дебила.
Алсо придерись в к моему нику, там же стоит 88. Ебанутая на всю голову шавка.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
а че плохого в хохлах?
у того антифашиста спроси) Я украинец, то что пиздят по тв - полное враньё, лично мои друзья из цк азов на днях собирали вещи для детей из детдомов. Да, тут среди небольшой части молодёжи популяризирована "немецкая тема", но это всё по приколу. Реальных фашиков в украине не больше чем в любой другой стране. Так, что делайте выводы.
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Бля, что за мусорка ? Тут вон и на стоне бомжи, и фожизды
так, всё, заипали. Пожалуйста не обижайте мою страну и её население, всё, закрыли разговор
basta, finita la comedia
 
  • Like
Реакции: DeiFy
@Dankon @Occultist @Blood_Sugar
ведь прикол в том, что он меня пытался унизить словом "хохол", то есть выставляя свою русскую национальность выше украинской. лол - это и есть национализм
Есть Украинцы, как мои знакомые, а есть такие националистические "Хохлы", как ты, непонятно что ли?
 
Вы заебали форсить эту темку, она не смешная
 
у того антифашиста спроси) Я украинец, то что пиздят по тв - полное враньё, лично мои друзья из цк азов на днях собирали вещи для детей из детдомов. Да, тут среди небольшой части молодёжи популяризирована "немецкая тема", но это всё по приколу. Реальных фашиков в украине не больше чем в любой другой стране. Так, что делайте выводы.
фашики ваще-то из италии были а не с немеции
 
американская история х вообще топовый фильмец