Я.Маркет скидка 800/2500

Техподдержка в VK (ВКонтакте) "переобулась" сегодня уже. Хрен нам всем, а не +500 баллов за "друга", заобузили нас, а не мы их. :(
Возможно из-за промо на 300, т.к. цена получается 2200 минус реф. Сегодня делал заказ на 2700 - 500 реф,посмотрю что скажут
 
Возможно из-за промо на 300, т.к. цена получается 2200 минус реф. Сегодня делал заказ на 2700 - 500 реф,посмотрю что скажут
Вполне возможно что и из за второго кода на -300р слетают эти +500 баллов. Но правила реф. программы реально непонятно написаны и вводят в заблуждение честных абузеров.
 
Однако неожиданный поворот...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Чем в итоге история закончилась? Это утверждение верно? Стоимость заказа должна быть больше 2500р ПОСЛЕ применения всех скидок и промокодов
 
Чем в итоге история закончилась? Это утверждение верно? Стоимость заказа должна быть больше 2500р ПОСЛЕ применения всех скидок и промокодов
Даже бестолковая техподдержка яндекса не может чётко дать 100% ответ по условиям начисления баллов.
Мне отказали в начислении, но у меня и сумма к оплате (после применения двух кодов) была 1750р (заказ на 2550 и кодами -500 и -300)
 
Делал 2 заказа: 2800р и 2100р. За первый баллы на основной аккаунт пришли, за второй нет - ТП ответила что "с учетом скидок и всего прочего, для начисления баллов сумма заказа реферала должна быть от 2500р"
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Делал 2 заказа: 2800р и 2100р. За первый баллы на основной аккаунт пришли, за второй нет - ТП ответила что "с учетом скидок и всего прочего, для начисления баллов сумма заказа реферала должна быть от 2500р"
А 2100 - это уже сумма после вычета всех промо? Если так, то они переобулись в последний момент. Потому что это уже нарушение условий с их стороны. Об этом в правилах не было сказано. Я бы еще понял, если бы речь шла о том, что сумма итоговая должна быть не менее 2000 р. (2500 - 500), что еще как-то хоть логично.

А переобулись - это я к тому, что первые 500 баллов мне выплатили за заказ на 2100 как раз после применения всех скидок
 
Есть актуальные промики на 300 или 500?
 
Ребята подскажите. Другой темы не нашёл. Регаю новорег через NOX .После оплаты на получение приходит код , номер то одноразовый. Как его получить ?То у нас единственный пункт и требуют код. Штрих кода почему то тоже нет на получение в заказе . версия 3.89.2743 маркета.
 
Ребята подскажите. Другой темы не нашёл. Регаю новорег через NOX .После оплаты на получение приходит код , номер то одноразовый. Как его получить ?То у нас единственный пункт и требуют код. Штрих кода почему то тоже нет на получение в заказе . версия 3.89.2743 маркета.
Если заказ в ПВЗ, то в браузере виден рядом с номером код получения, если заказ в постомат, то только в мобильном приложении видно, желательно крайние версии использовать. В ПВЗ еще могут выдать по паспорту, если нет кода.
 
  • Like
Реакции: Олег74
Промик MGFN опять заработал.
И знающие подскажите, как правильно со своей рефкой заказывать, чтобы мне потом начислили баллы и аккаунт не заблочили?
Рефка в моб. приложении ведь применятеся?
 
Промик MGFN опять заработал.
И знающие подскажите, как правильно со своей рефкой заказывать, чтобы мне потом начислили баллы и аккаунт не заблочили?
Рефка в моб. приложении ведь применятеся?
А они сочетаются? А то вроде пофиксили
 
Реф теперь только в приложении применяется?
 
Т.е. вариантов реф суммировать с чем-то ещё нет теперь, так? Пробовала реф с 400/401, mgfn - не получилось, на сайте 400 + mgfn работает
для того и изменили на только приложение, чтобы не суммировали. :)
 
Промик MGFN опять заработал.
И знающие подскажите, как правильно со своей рефкой заказывать, чтобы мне потом начислили баллы и аккаунт не заблочили?
Рефка в моб. приложении ведь применятеся?
Он от какой суммы? 300/?