Я.Маркет скидка 800/2500

Акция бесполезная была
Не сказал бы, по крайней мере для меня ))) Использовал REF_PBBPTEY + HOME15 = скинул те же 800р. Плюс 10% кэшбек от тинька. А на озоне стоимость аналогичного заказа выходила вообще тысячи на 4 выше. Я.маркетом пару лет как не пользовался, ориентировался на ВБ и озон. Теперь буду и в него заглядывать.
 
Однако неожиданный поворот...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pepel
Может всё таки остались промики на 300 ?😂
 
Скидка применяется на товары всех продавцов или только где Яндекс продавец?
 
Однако неожиданный поворот...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну так если в правилах не написано, то яндекс может трактовать как хочет
 
ну так если в правилах не написано, то яндекс может трактовать как хочет
Я про то и пишу, что +500 бонусов за друга придут с шансом 50/50 А без них цены завышены на всё, 800/2500 неинтересен без них.
...а так с расчетом на эти +500 баллов с трудом но найти интересное можно
например: Контактные линзы Air Optix 6штук (2870р как раз под +10% за оплату Тинькофф) Туалетная Бумага Papia 3слоя 32шт в упаковке 1108р. Молоко Parmalat 3.5% 12шт в упаковке по 1260р (2 коробки + добивка до 2т что бы получить +10% от тинькофф)
 
Тоже сегодня опрокинули точно так же.
Однако неожиданный поворот...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Техпод час мурыжил, в итоге высрал, что "МЫ ЗАМЕТИЛИ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ АКЦИЙ, ТАК КАК ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 2500"
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Техпод час мурыжил, в итоге высрал, что "МЫ ЗАМЕТИЛИ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ АКЦИЙ, ТАК КАК ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 2500"
Прикол в том что пару часов назад написал в VK на оф. страницу и получил противоположенный ответ. Теперь техпод с мобилы и VK в ступоре и решают кто же прав и что же всё таки у них написано в правилах реф. программы. :6:
 
  • Like
Реакции: Lamb
Прикол в том что пару часов назад написал в VK на оф. страницу и получил противоположенный ответ. Теперь техпод с мобилы и VK в ступоре и решают кто же прав и что же всё таки у них написано в правилах реф. программы. :6:
Напиши потом чем закончилось.
 
Промо на 300 не работают? Пишет акция закончилась . Сработал только REF_AFWWSDP на 500р.
 
Напиши потом чем закончилось.
Техподдержка в VK (ВКонтакте) "переобулась" сегодня уже. Хрен нам всем, а не +500 баллов за "друга", заобузили нас, а не мы их. :(
 
А что сказали то?
для начисления +500 баллов, КОНЕЧНАЯ сумма к оплате за товар ПОСЛЕ использования промокодов (без учёта доставки) должна быть выше 2500 рублей.
Криво написанные правила, с двойным трактованием и ущербная поддержка у яндекса, это подтвердившийся факт к сожалению.
 
Криво написанные правила
Ваш друг оформит покупку от 2500 рублей и перед оформлением заказа введет промокод, который получил от вас. (это из условий)

2501 больше чем 2500, соответственно все должно работать ()
 
Ваш друг оформит покупку от 2500 рублей и перед оформлением заказа введет промокод, который получил от вас. (это из условий)

2501 больше чем 2500, соответственно все должно работать ()
Cогласен, должно, но на деле работает частично. Техподдержка сама не понимает этих правил, поэтому трактует их в свою пользу.
скидка 500 рублей только применится и будет работать, а вот +500 баллов НЕ ДАДУТ.
 
300F-AF
работает, пробуем

умер опять