Я.Афиша 1000 за 600

Не, ну конечно красиво оформил,,но добавь плиз, к описанию дополнения, фэйри за 1 руб, несквик 3 по цене 2, итд, вымораживает, акции просматривать после твоего магаза.
Добавил пока картинкой. В шапке магаза.
 
не работает по РФ?
 
Можно один купон за рубль ?
 
все проходит.
Кошка любит Феликс, спасибо.
Нормальное описание товаров бы добавить...
 
Добрый день, сейчас в магазине купон на бритву не прошёл, пишет что уже погашен,брала его у вас 31 вечером. До этого купоны брала все пробивалось. Обидно блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может можно как то проверить, может по ошибке не тот купон вы прислали.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!Сегодня приобрел купон.На кассе самообслуживания , выдавало "товар не найден, обратитесь к продавцу.Может я что-то неправильно делаю?Или какие то позиции не актуальны в магазине?Прось
 
Добрый день, сейчас в магазине купон на бритву не прошёл, пишет что уже погашен,брала его у вас 31 вечером. До этого купоны брала все пробивалось. Обидно блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может можно как то проверить, может по ошибке не тот купон вы прислали.
написал в лс.

Здравствуйте!Сегодня приобрел купон.На кассе самообслуживания , выдавало "товар не найден, обратитесь к продавцу.Может я что-то неправильно делаю?Или какие то позиции не актуальны в магазине?Прось
На кассе самообслуживания купоны не работают.
 
Продавец решил проблему с купоном, у меня теперь есть заветная бритва:) Спасибо большое.
 
Я ждала пополнения в магазине, а он закрылся ,очень жаль(
 
Есть в наличии сертификаты спортмастер. Первое сообщение обновил.

Продам подарочные сертификаты спортмастер на 500р по цене -15% т.е. 425р за серт.
Серты суммируются!
Правила списания: в соседних темах продают\отдают баллы.
Спишите сначала баллы!!!
От оставшейся суммы отнимите 15%. Получится сумма к оплате мне. Я выдам сертификаты на нужную вам сумму.

Например палатка стоит 8000р бонусами скинули 30%, получилось 5600р
Теперь или добиваем (сертифкаты по 500р) до 6000р или доплачиваем 100р кассиру.
Если доплачиваем, то я дам 11 сертификатов на 5500р за 4675р. Кассиру отдаете 100р.

Телега forallz
 
  • Like
Реакции: Judas_01
15% лучше чем 0. они в электронном виде отправляются?
 
15% лучше чем 0. они в электронном виде отправляются?
Да, электронный серт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появились сертификаты яндекс афиши. Можно сходить в кино, концерты и т.п.
Я.Афиша 1000р за 600р
Возможно частичное использование сертификата
 
Давным давно помню покупал у данного продавца промокод в кино, но благополучно забыл и через год вспомнил, и воспользовался, потому что срок действия был большой. Хорошо, что честно всё, а не потом не прочекал и заново продал.

Но цена дорогая: на другом форуме покупал 1000 + 350 яндекс афишу за 500. Сейчас же кода.
 
Давным давно помню покупал у данного продавца промокод в кино, но благополучно забыл и через год вспомнил, и воспользовался, потому что срок действия был большой. Хорошо, что честно всё, а не потом не прочекал и заново продал.

Но цена дорогая: на другом форуме покупал 1000 + 350 яндекс афишу за 500. Сейчас же кода.
Где взять такое нужно купить билеты дорогие и хочется сэкономить
 
Продают 500 за 150 , ты хочешь за 600 1000