IVI подписка(суммируется) на 30 дней

это Все благодаря тем, кто на 7 лет 5 акков сделал
И дальше что? Вы б дальше мяли задницу. Тема рабочая не первую неделю если что. А то что её в паблик слили, вот и результат
 
А карту можно как то вообще удалить из аккаунта?
 

Вложения

  • Screenshot_20191212-172022.jpg
    Screenshot_20191212-172022.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 84
Благодарю, догнал до конца 21, пожалуй хватит. Надеюсь не откатят.
 
а можно прямо конкретно ссылку где можно карта отключить, потому что я на неё тыкаю у меня ничего не происходит.
 
если просто на сайте - в аккаунте тыкнуть в способы оплаты, далее тыкнуть в карту, там снизу - удалить карту.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
а можно прямо конкретно ссылку где можно карта отключить, потому что я на неё тыкаю у меня ничего не происходит.
Сначала остановите подписку. Потом в оплату, нажать карту и внизу будет удалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно прямо конкретно ссылку где можно карта отключить, потому что я на неё тыкаю у меня ничего не происходит.
И вы определитесь, вы хотите отключить? Или удалить? А то в каждом сообщении разные вводные у вас. Подписка-отключается. Карта-удаляется
 
Сначала остановите подписку. Потом в оплату, нажать карту и внизу будет удалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вы определитесь, вы хотите отключить? Или удалить? А то в каждом сообщении разные вводные у вас
Разобрался уже, спасибо!!!
 
видимо смели все коды,что то перестали слать)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Автору огромное спасибо! Теперь можно несколько лет не думать о продлении)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть кто продаст коды?
 
Из 4 заявок в росбанк: 1 код пришёл уже активированный. 3 последующих рабочие, с телевизора и приложения в телефоне не прошли. Через браузер телефона активировались
 
Ебать, столько заявок у них сейчас, и походу их начальство домой не отпускает!!!:wink:
Мне в первом часу ночи с Росбанка звонили:wink::wink::wink:
 
Срок действия ни кто не знает?
 
Что то пошло не так..
 
Без смена is можно накрутить?