IVI подписка(суммируется) на 30 дней

Похоже списали подписку, была набита до марта 2021, осталась до мая 2020
 
Пидорасы, откатили все промики, было до 25 года
 
Всю отменили, до января осталась...Но этого следовало ожидать, не в первый раз списывают.
 
У всех так?
 
Не ожидал росбанк такого количества кредиторов)))
 
остался у кого код ?
 
Всю отменили, до января осталась...Но этого следовало ожидать, не в первый раз списывают.
А когда последний раз реально до этого списывали? Даже в прошлогодней акции мастеркард (я с мастеркарда себе только на 2 основных акка с той акции сделал, т.к. тогда у меня были только личные акки), где по сути было в начале также бесконечное суммирование кодов (пока не пофиксили) ничего ни у кого не списали (хотя слухи ходили, что ранее у кого-то что-то списывали и тут могут... но это всё слухи... никаких реальных фактов я тогда не смог откопать, да и ИВИ в те времена не боролась жестко с халявой).

P.S. Как хорошо, что я с текущей акцией не стал заморачиваться. Наконец-то чутье не подвело...
 
А когда последний раз реально до этого списывали? Даже в прошлогодней акции мастеркард (я с мастеркарда себе только на 2 основных акка с той акции сделал, т.к. тогда у меня были только личные акки), где по сути было в начале также бесконечное суммирование кодов (пока не пофиксили) ничего ни у кого не списали (хотя слухи ходили, что ранее у кого-то что-то списывали и тут могут... но это всё слухи... никаких реальных фактов я тогда не смог откопать, да и ИВИ в те времена не боролась жестко с халявой).

P.S. Как хорошо, что я с текущей акцией не стал заморачиваться. Наконец-то чутье не подвело...
До мастеркарда ещё было, точно сейчас не вспомню. На мастеркард знаю, что не списывали, как и на домик в деревне. От домика, помню, вы у меня один или два промика забрали
 
Всего то 4 месяца себе добавил, думал прокатит если не наглеть, и это забрали, злыдни :mad:
 
Всего то 4 месяца себе добавил, думал прокатит если не наглеть, и это забрали, злыдни :mad:
т.к. для Иви это стандартная практика, а абуз был на лицо, то вероятность неудачи была 146%
 
Ответ иви.
У нас проходит совместная Акция с РосБанком (на сайте Банка), в рамках которой участники Акции получают сертификат на 1 месяц подписки. По условиям Акции можно активировать только 1 код на свой аккаунт, то есть получить не более одного месяца подписки. Эта информация также указана на сайте РосБанка: https://www.rosbank.ru/debetovye-karty/mozhnovsyo-klassicheskiy/.
Из-за нарушения правил активации сертификатов были аннулированы сертификаты, активированные не по правилам акции.
 
"Вы не можете активировать сертификат на данном устройстве"
Что это значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тот промик который взял парень выше нормально пишется что он уже активирован, а эти не удается вообще
 
:wink::wink::wink: Все таки отобрали злыдни)) с Мастеркарда хоть не отбирали. До лета 2021 года ещё могу пользоваться иви
 
еще промо от росбанка

взял послед
upload_2019-12-24_23-0-15.png
 

Вложения

  • upload_2019-12-24_23-0-19.png
    upload_2019-12-24_23-0-19.png
    34,5 KB · Просмотры: 25