IVI подписка(суммируется) на 30 дней

У меня по 2 номера на 1 ip, потом не приходят смс, приходится менять. С виртуальных номеров
 
У меня по 2 номера на 1 ip, потом не приходят смс, приходится менять. С виртуальных номеров
Все приходит, если номера не использованы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я через sms activate делал, на 7 месяцев всё норм прошло. Попробуй там.
Спасибо. Просто думал, что покупаешь норм и все. А тут если не приходит смс, то возврат. На год накрутил:mercurywin:
 
Все приходит, если номера не использованы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Просто думал, что покупаешь норм и все. А тут если не приходит смс, то возврат. На год накрутил:mercurywin:

:wink::wink:Все блядь номера раскупили
 
А нас не порежут за такое?) Не палевно столько промо вводить?)
Мне позвонили, хотели чтобы я карту получил, но как жаль что в моем городе нет их банка :7:
 
  • Like
Реакции: Ghostik
А нас не порежут за такое?) Не палевно столько промо вводить?)
Мне позвонили, хотели чтобы я карту получил, но как жаль что в моем городе нет их банка :7:
Вот из-за этого я и не хотел свой номер использовать.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Ваш сертификат активирован ..(блять) Пробовал и с компа ,и с телека... что я делаю нетак??
 
Спасибо, накрутил на +3 года... только не понял зачем... Контент там гнилой и старый и от яндекс-станции поиск отключили полгода назад. Холява затмевает разум походу.
 
  • Like
Реакции: Karasik
Ваш сертификат активирован ..(блять) Пробовал и с компа ,и с телека... что я делаю нетак??
с одного браузера на ПК всё делал, одна вкладка "акция", а вторая сам сайт ivi БЕЗ чистки историй (куки) и не выходя их браузера, прям подряд, защиты от абуза 0
p.s. на планшете в оф. приложении, не дало коды активировать "используйте другое устройство"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кстати ... за карту дебетовую деньжатки можно какие либо поиметь ??))))..
 
Раскупили блин все номера) на пол года продлил только. Автору спасибо!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А нас не порежут за такое?) Не палевно столько промо вводить?)
Ну а как в свое время все накрутили на пару лет ? Именно вводом кучей промиков, а как будет сейчас, хз)
 
срок годности промокодов?
 
с одного браузера на ПК всё делал, одна вкладка "акция", а вторая сам сайт ivi БЕЗ чистки историй (куки) и не выходя их браузера, прям подряд, защиты от абуза 0
p.s. на планшете в оф. приложении, не дало коды активировать "используйте другое устройство"
На телефоне тоже не давал активировать,а с браузера всё на ура,уже больше года сделал)
 
Правда номера сейчас очень долго выдаёт,видать все на халяву сбежались:lol:
 
вангую появление бобра ))
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Уже два кода ранее активированы. Как так? Пока номер поймаешь свободный, так еще и ранее кто то забрал код.