История о том, как меня хотели наебать.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.472
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Возможно тема и не актуальная, возможно некоторых уже пытались так надуть, но со мной такое вперые, и я буквально вчера узнал о такой движухе, как нпф - негосударственный пенсионный фонд. Дело было так, я искал работу, и вижу объявление:
4ee2efa146bd4e93aad6c7378566a17a.png

Повёлся на зп 15к в месяц, ещё и выплаты еженедельные да и работка не пыльная. Пишу работодателю и узнаю необходимую мне информацию:
3a7ef3c7ee8a438787b382258ff94726.png

d14293fd26ef42ca995ca3ab514176bd.png

c17868a4e83944f8af7595e2bff8f23c.png
Вчера я посмотрел что такое нпф и увидел что это связанно с пенсией, ну я и подумал что всё великолепно, а за час до собеседования меня заинтересовала эта тема с опс и нпф, я почитал и увидел столько недовольных людей, которые так же как и я хотели работать без договора, и увидели большие циферки в вакансии. Но на деле им эта компания должна десятки тысяч, и даже через суд они не получат своих денег, ведь то что они работали в этой компании не было зафиксированно, в чём итог, если кто ещё не знает об этой теме, то будьте осторожны, тех кого наебали, сочувствую) Будьте осторожны!
 
Первое, что настораживает-это не официальное трудоустройство...Дальше уже можно не читать
(попахивает наёбом)
 
Што? Это как на стройку пойти работать на доверии. Тут как повезет
 
Дело даже не во всяких нпф и похожем, а только в неофициальном трудоустройстве, с этим нужно быть очень аккуратным
 
Дело даже не во всяких нпф и похожем, а только в неофициальном трудоустройстве, с этим нужно быть очень аккуратным
Я не могу сейчас работать официально, так как я получаю пенсию, и если я буду работать мне попросту будут выплачивать разницу между пенсией и зп...,а мне этого нахуй не надо.
 
Я не могу сейчас работать официально, так как я получаю пенсию, и если я буду работать мне попросту будут выплачивать разницу между пенсией и зп...,а мне этого нахуй не надо.
Ты старикан чышо ?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
три года работал в НПФе там все официально устроены были,это скорее всего какой то одно недельный проект...там сейчас много аферистов развелось
 
Чем заманчивее предложение от "работодателя" тем выше вероятность наеба.
И таки никакая государственная или окологосударственная контора без договора не возьмет никогда. А еще зп отсуживается и без договора, но это гемморно, вопрос стоит ли этого сумма зп.
 
15к - большие деньги
кекес
 
Я не могу сейчас работать официально, так как я получаю пенсию, и если я буду работать мне попросту будут выплачивать разницу между пенсией и зп...,а мне этого нахуй не надо.

так ты еще и инвалид..ёбжештвоюмать

проверенный бля..
 
Прочитал "История о том, как меня хотели выебать", но эта тоже интересная.
 
так ты еще и инвалид..ёбжештвоюмать

проверенный бля..
Почему, сразу инвалид?Может быть сирота, например...Или ещё какая льготная категория.Да и даже если инвалид, ничего плохого в этом не вижу(инвалиды скорее те, кто считают обратное)
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
в чем смысл переписки тоo_O
 
Я не могу сейчас работать официально, так как я получаю пенсию, и если я буду работать мне попросту будут выплачивать разницу между пенсией и зп...,а мне этого нахуй не надо.
Везде, где тебе предлагают работать неофициально - есть шанс, что тебя кинут на бабло. У меня так друга хотели на стройке кинуть, хотя он там неделю мешки таскал, но он с кентами порешал "мирно" и ему заплатили.
 
У меня друган лет 5 уже занимается НПФ (Cтальфонд). Нанимает всяких баб и те гоняют по городу и области, расхаживая по адресам под видом работников ПФРФ, заговаривают зубы простачкам, которые не читая подписывают бумажки о переходе в их нпф. В подробности сильно не вникал, но схема такого развода у них выработана годами. Всё законно - хуй к чему придерёшься. Народ ведется, как нехуй делать, особенно колхозаны. И вот друган себе иномарочки пиздатые меняет каждые 2 - 3 месяца, две заебачие квартиры уже купил и вообще, в целом, всё у него очень даже хорошо. Правда сколько он этим бабам платит, не говорит подлец, но таки платит и те довольны.
 
так ты еще и инвалид..ёбжештвоюмать

проверенный бля..
Кто сказал что я инвалид? У меня нет 1 родителя.
15к - большие деньги
кекес
Ну если ты по кд сидишь дома и залипаешь во что нибудь любые бабки для тебя большие, ну тип там от 10к к примеру, и с учётом того что в твоём городе средняя зп на апрель 17 года ровняется этим 15к