Ищу программиста,нужно сделать программу,бюджет 250 долларов.

shadowmarket31Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
848
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
телеграм для связи https://t.me/russiaukraine
почта для связи selfie-proof@yandex.ru



Ищу программиста,нужно сделать программу,бюджет 500 долларов.

Суть работы программы:программа должна менять голову на селфи имея в наличии два селфи.

Первое селфи исходное вот пример



Шаблон который был взят для работы



Дальше примерно то что получается вручную у непрофессионала с помощью фотошопа





Я хочу чтобы программа не только сама подставляла(меняла) голову на шаблоне имея исходное селфи но и цвет кожи человека на селфи куда была пересажена голова должен полностью быть одинаковым на всех частях тела(программа должна после пересадки подгонять цвет кожи).



По такому же принципу я хочу чтобы программа меняла головы и у чернокожих людей имея в наличии два чернокожих селфи.





Дальше я предлагаю реализовать функции в программе но они уже будут на ваше усмотрение(если вам по силам будет)

1)хотелось бы чтобы программа сама ложила в руки на селфи исходную айди карту или права при загрузке в программу вместе с селфи прав или айди(передняя сторона карты),я могу конечно и сам в руках менять потом карту но на это уходит некоторое время-хотелось бы чтобы программа не абы как заменила карту в руке а чтобы на карте хорошо читались данные конечно при условии того что сама карта будет хорошего графического качества

2)хотелось бы чтобы в программу была встроена функция заливки своего фона на селфи-вот смотрите пример https://www.fococlipping.com/clip

Этот сервис удаляет фон а потом накладывает ваш фон(тоесть ваше фото на селфи) которое вы захотите,

там написан значок + и слово Custom





Я хочу чтобы ваша программа могла работать по такому же принципу тоесть могла удалить текущий фон на фото и на него наложить свой фон.









Если у вас не получится реализовать те два пункта то реализуйте на ура основу по смене головы чтобы смотрелось оригинально.



Теперь что касается деталей написания программы

1)мне всё равно на чём программа будет написана-для меня главное чтобы она не зависила при работе на операционной системе windows 10

2)второй момент который вы должны учитывать мне бы не хотелось чтобы программа активировалась каким нибудь ключом а работала без всяких ключей кряков и прочей чепушни в виде активации-я не хочу купив самописную программу через гаранта и активировав её через ключ через день месяц или неделю узнать что программа была сделана под триал версию и чтобы дальше ею пользоваться я должен забашлять какому нибудь сервису какую ту сумму денег чтобы пользоваться ею какой то сраный период времени а затем опять куда то там платить бабки чтобы работать в программе.

Запомните никаких говно активаций в самописной программе быть не должно.

Я покупаю программу для пожизненной работы без всяких говно активаций и когда захочу имею право продать её копию кому угодно также без всяких говно активаций-просто передав копию экзешника покупателю.Пожалуйста учитывайте в этой программе этот важный нюанс-если я увижу в программе в её настройках в тестовом полном видео руководстве по работе с программой какую то функцию активации я сразу отказываюсь её покупать у вас.





Покупка самописной программы только через гаранта(услуги гаранта за мой счёт).




Пока я не увижу видеоурока как работать с программой на примере какой нибудь работы вашей в гаранта деньги не заливаю,как только я получаю видеоурок и он мне нравится и понятен для меня я заливаю деньги в гаранта-плачу за услуги гаранта и получаю через гаранта exe для скачивания от данной программы(оплата или киви или яндекс деньги или вебмани-насчёт оплаты на карту сбербанка рф насколько я знаю никто из трёх гарантов оплату на карту сбера рф не принимает).
 
Последнее редактирование:
Отличная идея, только один нюанс-
нолик хоть один к цене бы подрисовать и тогда обязательно что нибудь получится.
Это первое,второе:
Как ты думаешь,почему до сих пор никто подобный онлай-сервис не реализовал,на основе ИИ,к примеру?
 
Как ты думаешь,почему до сих пор никто подобный онлай-сервис не реализовал,на основе ИИ,к примеру?
ты ошибаешься друг по сети уже гуляет платная программа которая меняет головы на селфи
абонентская плата каждый год 2000р
программа специально создавалась платным сервисом на котором её и можно купить-только тебе адрес сайта знать не нужно чтобы не было конкуренции по докам мне
 
ты ошибаешься друг по сети уже гуляет платная программа которая меняет головы на селфи
абонентская плата каждый год 2000р
программа специально создавалась платным сервисом на котором её и можно купить-только тебе адрес сайта знать не нужно чтобы не было конкуренции по докам мне
Накидал сейчас твою идею знакомому специалисту по ИБ,вот его ответ:

"Ни одна программа, созданная руками человека не способна менять лица и предметы в руках таким образом, что бы ИИ, контролирующий это не мог определить подмену по фотографии, следы будут всегда.Можно, конечно пытаться, но это тупиковый путь, результат будет не более чем игрушкой для детей"
 
Накидал сейчас твою идею знакомому специалисту по ИБ,вот его ответ:

"Ни одна программа, созданная руками человека не способна менять лица и предметы в руках таким образом, что бы ИИ, контролирующий это не мог определить подмену по фотографии, следы будут всегда.Можно, конечно пытаться, но это тупиковый путь, результат будет не более чем игрушкой для детей"

передай своему знакомому что он долбо..
дальше я не буду материться чтобы не пуканить тут народ
твой знакомый явно африканец и потерялся в 21 веке под грибами
ниже результат платной программы которая сделала свою работу за 5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и путь это не тупиковый явно потому что я уже продал на зарубежных форумах два британца на ура по 20 долларов за каждый комплект
одно мне не нравится не охота платить 2000р каждый год
 

Вложения

  • selfie 2024.jpg
    selfie 2024.jpg
    290,8 KB · Просмотры: 188
  • 2.jpg
    2.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 185
  • photo_2021-08-05_18-48-43.jpg
    photo_2021-08-05_18-48-43.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 180
  • selfie.jpg
    selfie.jpg
    217 KB · Просмотры: 162
  • 1595251505035_14884_55ef3af57c4bcdf72c8ee86a3a7b263f_1.jpg
    1595251505035_14884_55ef3af57c4bcdf72c8ee86a3a7b263f_1.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 156
  • front side.jpg
    front side.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
передай своему знакомому что он долбо..
дальше я не буду материться чтобы не пуканить тут народ
твой знакомый явно африканец и потерялся в 21 веке под грибами
ниже результат платной программы которая сделала свою работу за 5 минут
Ты что несёшь то?По этим фоткам я даже не вооруженным глазом виду явный Фотошоп,даже на экране телефона блять,они не то что ни какой банк не пройдут, даже киви кошелек не пройдут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20220123_120901_278.jpg
Ты либо слепой,либо тупой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сайт для проверки фото на ФШ,загони туда эти фотки ,ты охуеешь. http://29a.ch
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или вот: http://fotoforensics.com
 
Последнее редактирование:
такие программы пишутся десятками специалистов и месяцами
Такие проекты обходятся в десятки миллионов рублей

а тут покупатель за 250.
Единственные - кто тебе буду писать это кидалы.
 
передай своему знакомому что он долбо..
дальше я не буду материться чтобы не пуканить тут народ
твой знакомый явно африканец и потерялся в 21 веке под грибами
ниже результат платной программы которая сделала свою работу за 5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и путь это не тупиковый явно потому что я уже продал на зарубежных форумах два британца на ура по 20 долларов за каждый комплект
одно мне не нравится не охота платить 2000р каждый год
Продает пачками за 20$, но не может найти 2к чтобы отдавать раз в год
Уникальный
 
Могу пукнуть в пакетик и продать. За 250 купишь ?
 
  • Haha
Реакции: big tymers
передай своему знакомому что он долбо..
дальше я не буду материться чтобы не пуканить тут народ
твой знакомый явно африканец и потерялся в 21 веке под грибами
ниже результат платной программы которая сделала свою работу за 5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и путь это не тупиковый явно потому что я уже продал на зарубежных форумах два британца на ура по 20 долларов за каждый комплект
одно мне не нравится не охота платить 2000р каждый год
Ну ты и сказочная конечно) 2к в год) чел по твоим словам ты заработаешь в 10000% больше с продажи селфи) и тебе жалко 2к в год???) ты первый с которого я очень сильно ахуел, фото это смех полный) ребёнок поймёт что это фш) а за 200% тебе могут танчики написать как в тетрисе
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и tetesh
Да ладно, чё вы напали на ребенка, пацан к успеху шел, не прокатило
 
  • Like
Реакции: Tkemali и RASHA009
Да ладно, чё вы напали на ребенка, пацан к успеху шел, не прокатило
отсоси повышаю до 500 долларов через гаранта и потом тебе лично тогда дома по лбу конём отстучу
 
  • Haha
Реакции: Chelqa
Ну после этого сообщения окончательно всем ясно стало всё)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Chelqa
отсоси повышаю до 500 долларов через гаранта и потом тебе лично тогда дома по лбу конём отстучу
ты не тот форум выбрал - разработка такой нейросети выйдет больше 500$ + на это уйдет много времени
2000р в год можно те же 500$ потратить и взять на 20 лет или 10к$ отдать за разработку такое себе удовольствие + это нужно найти специалистов по нейросетям которые умеют это делать

37670340_m.jpg

максимум за 500$ сделают такое и то наврятли))
 
Даже за 1000 баксов не взялся бы за такой проект.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Лучше 250 потрать на самообразование ;)
 
  • Like
Реакции: RASHA009