Продам программу для парсинга фонов стим (Окупаем крафт)

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Продам программу для парсинга фонов стим.
Программа является автоматизацией рутиной работы человека.
Парсинг происходит от цены которую вы выберите в программе.
Парсинг происходит по базе в которой более 150к фонов.
Парсинг идет от самых легко выбиваемых фонов до рарок.

После парса вы получаете лог вида:
Ссылка на игру
Ссылка на карточку - цена карточки
Ссылка на карточку - цена карточки
Ссылка на карточку - цена карточки

Если много людей будет знать все окупаемые фоны, то фоны потеряют актуальность и их сдемпят, поэтому такая красивая цена.

В чем прикол?
Вы можете крафтом фонов выйти в плюс при хорошей удаче или же окупить весь крафт, а это нам дает прокачку вашего аккаунта + иногда неплохо выходим в плюс. Я прогорел всего на 1 крафте и ушел в минус на 100р от старта, но думаю это не критично.

Пример для илиты как говорится:


При покупке вы получаете программу и инструкцию к ней, а так же советы по пользованию, аля чего лучше не делать.

(ПРОДАЕТСЯ ПРОГРАММА, А НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА!)
Цена программы - 800р.
Первым трём продам по 500р (Продано 3 из 3)
Все вопросы в лс.
Реквизиты qiwi +79**37**88*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TruM* и GhostZ
Есть 38 акков - могу вам крафтить--Ссылка удалена--
Если не ошибаюсь, то после покупки карточек скрафченный из них фон не будет трейдебельным неделю?
 
Есть 38 акков - могу вам крафтить--Ссылка удалена--
Если не ошибаюсь, то после покупки карточек скрафченный из них фон не будет трейдебельным неделю?
Именно)
 
Был знаком с аппом еще в бетке, уже с того времени все работает как часики--Ссылка удалена--
Из минусов - недельная задержка фонов, но эт уже к габену фид.
По итогу за время пользования поднял с 500р балика больше 4к на пассиве (прогонял прожку раз в 5-7 дней и брал на крафт самые сок фоны
1.0
)
Рекомендую.

P.s Ценник, слишком низкий имхо, вы ведь цены то задемпите работяги
1.0
и на что тогда семью содержать? (joke)
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена. Софт соответствует описанию. Все работает, смог выбить фон за 1к затратной частью в 400 рублей
 
  • Like
Реакции: GhostZ и SELiX
Чистый рандом. Повезет выбить дорогой фон или не повезет. За это требуют ещё 800 руб. Помню выбивал фон USSR (флаг) упал с 3-ей попытки и я был в плюсе,потом забил на это дело.
 
Чистый рандом. Повезет выбить дорогой фон или не повезет. За это требуют ещё 800 руб. Помню выбивал фон USSR (флаг) упал с 3-ей попытки и я был в плюсе,потом забил на это дело.
Я продаю софт, а не способ заработка, софт парсит фоны от самых легко выбиваемых до самых рарных. В умелых руках софт окупится сполна.
 
Продам программу для парсинга фонов стим.
Программа является автоматизацией рутиной работы человека.
Парсинг происходит от цены которую вы выберите в программе.
Парсинг происходит по базе в которой более 150к фонов.
Парсинг идет от самых легко выбиваемых фонов до рарок.

После парса вы получаете лог вида:
Ссылка на игру
Ссылка на карточку - цена карточки
Ссылка на карточку - цена карточки
Ссылка на карточку - цена карточки

Если много людей будет знать все окупаемые фоны, то фоны потеряют актуальность и их сдемпят, поэтому такая красивая цена.

В чем прикол?
Вы можете крафтом фонов выйти в плюс при хорошей удаче или же окупить весь крафт, а это нам дает прокачку вашего аккаунта + иногда неплохо выходим в плюс. Я прогорел всего на 1 крафте и ушел в минус на 100р от старта, но думаю это не критично.

Пример для илиты как говорится:


При покупке вы получаете программу и инструкцию к ней, а так же советы по пользованию, аля чего лучше не делать.

(ПРОДАЕТСЯ ПРОГРАММА, А НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА!)
Цена программы - 800р.
Первым трём продам по 500р (Продано 3 из 3)
Все вопросы в лс.
Реквизиты qiwi +79**37**88*

Надо ещё прогу на рандом-удачу, чтобы эти фоны скрафтить, а так рулетка, не более :( С таким успехом можно кейсы в кс открывать.
 
Надо ещё прогу на рандом-удачу, чтобы эти фоны скрафтить, а так рулетка, не более :( С таким успехом можно кейсы в кс открывать.
Парсинг идет от самых легко выбиваемых, так что шансы намного больше чем кейсы, под хайдом пример)
 
Парсинг идет от самых легко выбиваемых, так что шансы намного больше чем кейсы, под хайдом пример)

А есть озвученные цифры на процент выпадения? Я думал, там как в кейсах кски, вероятность на синеву абсолютная
 
А есть озвученные цифры на процент выпадения? Я думал, там как в кейсах кски, вероятность на синеву абсолютная
У фонов так же как и на шмоте есть раритет, мы идем как ты говоришь от синьки, до рарки, в % соотношении если фонов 3 как в примере под хайдом, то шанс выпадения нужного нам фона около 70% так как он является как ты говоришь синькой:D
 
У фонов так же как и на шмоте есть раритет, мы идем как ты говоришь от синьки, до рарки, в % соотношении если фонов 3 как в примере под хайдом, то шанс выпадения нужного нам фона около 70% так как он является как ты говоришь синькой:D

Окей, мне нужен такой фон, какова вероятность его выпадения? Я не совсем понимаю, как можно рассчитать. Ты слишком упрощенную формулу используешь, основанную на равных долях. Судя по кске вальве использует более сложный формат расчета.

http://steamcommunity.com/market/listings/753/386770-Nightmare of Lilth?filter=Caladrius Blaze
 
Окей, мне нужен такой фон, какова вероятность его выпадения? Я не совсем понимаю, как можно рассчитать. Ты слишком упрощенную формулу используешь, основанную на равных долях. Судя по кске вальве использует более сложный формат расчета.

http://steamcommunity.com/market/listings/753/386770-Nightmare of Lilth?filter=Caladrius Blaze
Шанс что выпадет именно этот фон около 11%, так как всего при крафте этого значка ты можешь получить 1 из 10 фонов, это не лучший фон для крафта.
 
Шанс что выпадет именно этот фон около 11%, так как всего при крафте этого значка ты можешь получить 1 из 10 фонов, это не лучший фон для крафта.

"это не лучший фон для крафта." - что ты имеешь ввиду, по процентам. Мне он нравится, потому и на его примере попросил.
 
"это не лучший фон для крафта." - что ты имеешь ввиду, по процентам. Мне он нравится, потому и на его примере попросил.
Причем тут что он тебе нравится и моя программа?
 
Его программа не увеличивает шансы,а показывает что более-менее выгодно крафтить для прибыльной продажи. А фон ты выбрал "пиздатенький".
 
  • Like
Реакции: FairyMe и SELiX