Программа для Зимней распродажи Steam.

fOrest94

Знающий
Дней с нами
3.655
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
6
Реакции
60
Когда началась зимняя распродажа, я ждал выхода новой версии ASF. Но после суток работы АСФ заметил, что список рекомендаций не просматривается программой. Но двери открываются и за Steam Awards голосует. Я перезапускал ASF несколько раз, дождался, когда Арчи викатит 3 версию распродажной АСФ, но и это не помогло. Тогда я решил искать альтернативу и сделал программу для автоматического просмотра списка рекомендаций. Когда я создал программу и протестировал на своих аккаунтах, я решил ее выложить на мой любимый форум)
Прога написана с помощью системы автоматизации BAS. То есть вирусов в моем скрипты нет.

Вот кстати ссылка на нее:

--Ссылка удалена--

А тепер о самой проге:
Список рекомендации просматривает скрипт, которие всегда используется для просмотра списка в консоле браузера.
Когда я создал уже прогу для списка ( режим работы Recommendation), я увидел на miped тему пользователя пользователя Igrock, где он сделал скрипт для прохождения дверей, Steam Awards, списка рекомендаций. За что я ему благодарен! Его скрипт я поместил в 2 режим работы ALL.
Я использую 1 режим. В этом режиме есть проверка выпадения всех карточек ( для этого нужна , чтобы языком аккаунта был украинский, русский или английский).
После проверкы второго режима на нескольких аккаунтах, я заметил, что скрипт Igrock не всегда хочет просматривать список. Но это мой опыт, а Вы уже можете экспериментировать.
Потом я еще создал 3 режим Complex. Третий режим запускает два предыдущих скрипта.

А тепер короткий гайд, как пользоваться программою:
1) Распаковать архив, нажать на exe файл и подождать скачивания полной версии программы. Затем запустить exe файл или ярлык на рабочем столе.
2) Когда запустили, в окне, что появится указать все параметры:
Режим работы (о нем я писал выше)
Данные от аккаунтов: нажать на значек папки и выбрать txt файл с логинами и паролями от Вашых аккаунтов. Логин и пароль должны быть в таком виде логин:пароль и для каждего аккаунта с новой строки.
Потокы: количество потоков.
Прокси: будете ли Вы использовать прокси. Если да, то надо выбрать txt файл с прокси. Прокси не тестировал, но должны работать нормально.
Капча: выбрать сервис капчи или ручной ввод. Если много аккаунтов, то может вылезать капча на входе в стим. Капчу не тестировал, но должна работать нормально.
ApiCapcha: указать ключ капчи, если используете RuCapcha или Antigate.
Папка с maFile: указать вручную путь к папке с maFile. Все maFile должны быть вида username(логин стим).mafile, а не 76561198383879635.mafile!
Время отдыха: скрипт работает с 1 аккаунтом больше минуты. В поле "Время отдыха" Вы можете указать сколько будет еще отдыхать ваш аккаунт. По умолчанию 10 секунд, но Вы можете увеличить.

Вот и все. Спасибо за внимания!
P.S. Жду Ваших отзывов.

UPD Все обновления здесь:
24.12.2018 Обновления№1 Поправил тайминги для капчи.
Обновление от 25.12.2018.
Сделал большое обновление в методе получения данных от аккаунтов.
В новой версии программы можно только указать путь к папке ASF c конфигами.
Программа сама прочитает файлы и по очеред и будет заходить на аккаунты.
Конечно нужно, чтобы Вы использовали в АСФ автоподтверждение трейдов, тогда в файлах папки Config будут все нужные параметры для моей программы!!!
Программа пропускает файлы с названием ASF.json, minimal.json и example.json. Так как там нет логина и пароля. Прошу не называть Ваших ботов именами: minimal.json и example.json!!!
Обновление от 31.12.2018.
Пользуватель Igrock в своей теме обновил скрипт с помощью которого моя прога открывает двери. Причина: не открывались двери. Так что обновление обьязательное.
Ссылка на прогу для тех, кто вказывает папку АСФ: --Ссылка удалена--
Ссылка на прогу для тех, кто вказывает txt файл с логинами и паролями: --Ссылка удалена--

P.S. Можете использовать и версию с авторизацией по txt файлу, разницы в самой работе нет.
 
Последнее редактирование:
а можно ли с винаута сразу все мафайлы вытащить?
 
а можно ли с винаута сразу все мафайлы вытащить?
Просто в гугл забей вопрос. Надо хорошо поискать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду Вашых отзывов о работе программы!!!
 
  • Like
Реакции: viter7
легче было сделать так, чтобы при вставке логинов и паролей, можно было еще указывать стим ид от аккаунтов.
 
легче было сделать так, чтобы при вставке логинов и паролей, можно было еще указывать стим ид от аккаунтов.
имеете ввиду, что можна было не менять название мафайла на ник.maFile?
 
  • Like
Реакции: viter7
имеете ввиду, что можна было не менять название мафайла на ник.maFile?
А еще проще, если бы нужно было указать путь к папке с конфигами асф. Там все что нужно есть.
Просто сам подумай, у человека 1000 аккаунтов, и ему нужно для твоего софта переименовывать каждый mafile
 
Просто сам подумай, у человека 1000 аккаунтов, и ему нужно для твоего софта переименовывать каждый mafile
але чувак, просто сам подумай, есть MaFileRename который 10тысяч акков за 1 секунду переименует
 
  • Like
Реакции: fOrest94
але чувак, просто сам подумай, есть MaFileRename который 10тысяч акков за 1 секунду переименует
Спасибо, не знал.
Но все равно, вопрос на счет ввода логина и паролей не в ручном режимe остается открытым.
 
В текстовой файл скинул все данные от всех акков и норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня проверил режим Complex на своих ботах. Все прекрасно работает! Открывает двери и смотрит список рекомендации.Тепер у нас режим Complex -- ТОП. Может завтра сделаю несколько апдейтов. Правда я так и не увидел отзывов работы программы(
 
  • Like
Реакции: viter7
Спасибо! Запустил один раз - все карты выфармились.
jJapRbQ.png
 
  • Like
Реакции: fOrest94
В текстовой файл скинул все данные от всех акков и норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня проверил режим Complex на своих ботах. Все прекрасно работает! Открывает двери и смотрит список рекомендации.Тепер у нас режим Complex -- ТОП. Может завтра сделаю несколько апдейтов. Правда я так и не увидел отзывов работы программы(
ну я так думаю что хорошая замена асф, но сам ещё не юзал
 
  • Like
Реакции: fOrest94
после капч он не может зайти на акки unexpected end of json input
 
Уже решаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после капч он не может зайти на акки unexpected end of json input
Со своей стороны я поправил скрипт, увеличил тайминги. Вот обновления:
--Ссылка удалена--
Файл project.xml вставить в папку программы WinterSale2018_by_fOrest94\appslocal\SID9f51c41c(или подобное название)\engine и заменить такой же файл. Затем запустить программу и все обновления уже будут..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после капч он не может зайти на акки unexpected end of json input
Но в основном причина в бане IP от стима. У меня например на одном виртуальном сервере не хотело грузить нормально Steam. На втором все работало хорошо. На компютере также все хорошо, но после 50 аккаунта, начало просить капчу.
Решение такое: не запускать одновременно ASF и мою прогу. Когда будут ошибки, то просто выключить программу на 5-10 минут.
Бывают такие ошибки тогда: https://clip2net.com/s/3YPoCFP
 
  • Like
Реакции: viter7
Вопрос не в тему. Какую строчку добавить в asf что бы он кидал все предметы из всех игр на мейна?
 
Пока вполне обхожусь скриптами, но может и пригодится. ЗдОрово! Успехов!
 
  • Like
Реакции: fOrest94
А если будет аккаунтов 10 скажем, стим не заблочит за частые запросы?
 
  • Like
Реакции: fOrest94
fOrest94,
Подскажи плз, 1 акка нормально водит логин и пароль, 2 вроде тоже нормально водит но выдает ошибку что не правильный логин/пароль...
Если заходить через страницу стим копипаст с тхт файла логин и пароль все нормально заходит на акк... что может быть? программа не понимает регистр пароля или символы?