Ищу людей с бинансом

treid21Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
1.119
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет, ищу людей у кого есть бинансы и кто еще не переводил 1 юсдт на фонбет
за перевод плачу 300р + 1юсдт тоже перевожу сам вам
Пишите в телеграм @kirrikis
 
есть бинанс, хочу пятсот 😁
 
все супер заняло 5-10 мин все сделал он сам
 

Вложения

  • Скриншот 29-07-2022 113016.jpg
    Скриншот 29-07-2022 113016.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 101
Сегодня еще два человека нужно, пишите в лс СРОЧНО!
 
Всё норм. Деньги скинул быстро, сразу после выполнения операции
 
в чём смысл?
 
Фонбет дает 2к фрибэта за перевод крипты
бррр...запутался я ...или просто тс так расписал не понятно....Почему он себе сам не может пополнить счёт там что с разных кошельков нужно пополнять?ну или как я подозреваю вариант такой что счёт нужно свой на фонбет пополнять..но тогда он тут при чём..хз кароче...
 
Дурачок кинул, не связывайтесь с ним
 
Отправил 1 usdt по реквизитам, отправил запись экрана с переводом ( прилагаю скрин ) и потом отчет из истории переводов. Через минуту спросил об оплате, удалил чат и чснул



photo_2022-07-31_18-56-25.jpg
photo_2022-07-31_18-56-26.jpg
 
Отправил 1 usdt по реквизитам, отправил запись экрана с переводом ( прилагаю скрин ) и потом отчет из истории переводов. Через минуту спросил об оплате, удалил чат и чснул



Посмотреть вложение 475364Посмотреть вложение 475365
Бля, сделал бы лучше мне, подарил бы тебе одну фриху
 
бррр...запутался я ...или просто тс так расписал не понятно....Почему он себе сам не может пополнить счёт там что с разных кошельков нужно пополнять?ну или как я подозреваю вариант такой что счёт нужно свой на фонбет пополнять..но тогда он тут при чём..хз кароче...
1 акк бинанса - 1 бет
 
А чо они их сами не регают?или там вериф нужен?
Нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вериф вроде нужен для переводов, не помню ,ка крегнулся - сразу верифицировался)
Нужен для перевод как раз)