Ищу людей доход от 100 000 (Ограниченно)

Pieliedie

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
907
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
2
Ищу 3 человек - максимум 5.
Работа занимает около 2 недель.
Доход от 100 000 рублей.
Необходимые требования:
Работа возможна двумя способами.
Иметь от 50 000 рублей.
Способ 1.
Получать доход путём инвестирования.
Способ 2.
Полная Конфиденциальность вы никогда не должны разглашать имен которые вам станут известны в ходе работы, вы никогда и не при каких обстоятельствах не должны разглашать суть работы.

Вся работа в 3 ступени. Могу оказать услугу 1 ступени в котором доходность будет от 30 тысяч, совершенно бесплатно людям с отличной репутацией здесь или администрации форума.

Тролли и глупые вопросы будут игнорироваться.
Всех кому подходят требования пишите в лс. Я сам с вами свяжусь.
Если вы планируете просто узнать суть схемы и подробности не имея цели участвовать в проекте То не тратьте моё и своё время.
Так же после окончания работы с первыми людьми, возможен повторный набор т.к для многих это одноразовый способ.
 
Ни хуя) Если вы узнаете имя тех людей с которым вы будете работать мне прийдется вас убить ?!o_O
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Интересная работа) надо наверное пробовать!
 
Ищу 3 человек - максимум 5.
Работа занимает около 2 недель.
Доход от 100 000 рублей.
Необходимые требования:
Работа возможна двумя способами.
Иметь от 50 000 рублей.
Способ 1.
Получать доход путём инвестирования.
Способ 2.
Полная Конфиденциальность вы никогда не должны разглашать имен которые вам станут известны в ходе работы, вы никогда и не при каких обстоятельствах не должны разглашать суть работы.

Вся работа в 3 ступени. Могу оказать услугу 1 ступени в котором доходность будет от 30 тысяч, совершенно бесплатно людям с отличной репутацией здесь или администрации форума.

Тролли и глупые вопросы будут игнорироваться.
Всех кому подходят требования пишите в лс. Я сам с вами свяжусь.
Если вы планируете просто узнать суть схемы и подробности не имея цели участвовать в проекте То не тратьте моё и своё время.
Так же после окончания работы с первыми людьми, возможен повторный набор т.к для многих это одноразовый способ.
Ля, Серега, вот ты где! Там училка орёт, где домашка по матеше?
 
Ищу 3 человек - максимум 5.
Работа занимает около 2 недель.
Доход от 100 000 рублей.
Необходимые требования:
Работа возможна двумя способами.
Иметь от 50 000 рублей.
Способ 1.
Получать доход путём инвестирования.
Способ 2.
Полная Конфиденциальность вы никогда не должны разглашать имен которые вам станут известны в ходе работы, вы никогда и не при каких обстоятельствах не должны разглашать суть работы.

Вся работа в 3 ступени. Могу оказать услугу 1 ступени в котором доходность будет от 30 тысяч, совершенно бесплатно людям с отличной репутацией здесь или администрации форума.

Тролли и глупые вопросы будут игнорироваться.
Всех кому подходят требования пишите в лс. Я сам с вами свяжусь.
Если вы планируете просто узнать суть схемы и подробности не имея цели участвовать в проекте То не тратьте моё и своё время.
Так же после окончания работы с первыми людьми, возможен повторный набор т.к для многих это одноразовый способ.
Го за отзыв
 
шляпа какая то , развод на вложения 100%
 
Ну давай попробуем 2 способ
 
  • Like
Реакции: feralamba
шляпа какая то , развод на вложения 100%
Как можно судить по теме не зная сути темы? Ну да ладно, я хотел и продолжу игнорировать их. Подождём отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну давай попробуем 2 способ
Написал
 
Как можно судить по теме не зная сути темы? Ну да ладно, я хотел и продолжу игнорировать их. Подождём отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написал
Ждем да отзывы от кинутых ) доверия 0 новорег который предлагает поднять 100к за пару недель а для этого вкинь денег мне 😂
 
Ждем да отзывы от кинутых ) доверия 0 новорег который предлагает поднять 100к за пару недель а для этого вкинь денег мне 😂
Ты ошибаешься мне ничего вкидывать не нужно.
 
слишком серьезный бизнес. готов инвестировать полтинник, вопрос - куда?
 
Готов со всей серьёзность подойти к делу
@Djonmaklein
 
Что-то я очкую Славик.
 
Давай за отзыв 2 способ без вложений)
 
чел продает (или отдает бесплатно) прогнозы ставочек на доту)
либо еще вариант это игрок/друг игрока команды Brame и таким образом хотел поднять кэф против себя))
ставочка не прошла, хорошо что я не поставил.
если тут нашлись дурачки которые поверили ему и влупили хоть сколько то денег то пишите жалобу, пусть улетает в бан
(если кто то понял, он агитировал ставить на эмпайр, а они проиграли)
otziv2.png
otziv.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юзер и immoralcm
Опять ясновидящий...
 
чел продает (или отдает бесплатно) прогнозы ставочек на доту)
либо еще вариант это игрок/друг игрока команды Brame и таким образом хотел поднять кэф против себя))
ставочка не прошла, хорошо что я не поставил.
если тут нашлись дурачки которые поверили ему и влупили хоть сколько то денег то пишите жалобу, пусть улетает в бан
(если кто то понял, он аг7
сука клоун бля
а почему работа занимает 2 недели? Они че бест оф 40 тысяч ебашутся
 
сука клоун бля
а почему работа занимает 2 недели? Они че бест оф 40 тысяч ебашутся
хз, полагаю это либо что бы лохи легче велись, либо на случай если ставочка все таки пройдет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переписку со мной в телеге удалил) его телега @Spezza0
 
Последнее редактирование: