Ищу в команду людей с ноутбуком или планшетом Windows 4Gb RAM

keepclear

Знающий
Дней с нами
1.310
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
16
Приветствую.
Сразу к сути по требованиям и кому это пригодится.

Кому пригодится:
  • SMM, Youtube-просмотры, Твитч-каналы, повысить статус сайта и запустить на нём рекламу от гугла или яндекс.

Что нужно:
  • Нужен простой ноутбук, который будет лежать на шкафу и ходить по сайтам, зарабатывая баллы. Лично я работаю с Asus T100TA ( Win 32 bit б 2Гб памяти ) и приходится запускать в браузере. Вам рекомендую ноут с Виндоус 64 и 4гб оперативки минимум. И процессором i5-****u - чтобы энергию не жрал лишний раз.


Есть несколько сайтов с обменом траффиком - traffic exchange.
Некоторые платные, некоторые бесплатные.
На одном из них я доработался до возможности приобрести повышенный статус, что даёт повышенный коэффициент к посещениям и можно укзать источник перехода на сайт.

Почему ищу людей?
Программа даёт зарабатывать с 1 айпишника. Мой старый ноут с 2гб оперативки кое-как стабильно выдерживает 3 браузера с впн в двух из них.
Нужна помощь :)
Планирую через месяц приобрести ноут с 8гб оперативки и запустить уже его в ход.

Варианты сотрудничества:
  1. Вы регитесь по моей рефке, это даёт мне какой-то процент, а вам не даёт ничего кроме собственной гарантии спокойствия, что я вас не обману.
  2. Вы работаете с моим "ключом" в программе, что даёт баллы мне, а я ставлю нужный Вам сайт на продвижение.
Лично мне больше интересен второй вариант, т.к. на сайте дают ежедневные + еженедельные + ежемесячные бонусы тому кто больше баллов заработает. И если запустить четвёртый комп с коэффициентом х2, то будет в 8 раз больше баллов, чем если начинать с начала, а с тремя браузерами на коэффициенте 0.6 далеко не уедешь и ежедневных бонусов не заработаешь.

Если начинать с начала, то там коэффициент 0.6.

Общаться тут в сообщениях, денег брать не буду ни с кого, ищу вебмастеров и блоггеров.

Screenshot 2022-12-26 at 06-02-07 Sites.png
Screenshot 2022-12-26 at 06-01-39 .png
 
Майнинг нового поколения?)
Можно ведь клауд регнуть и всё, зачем тратить бабки на физ. ноут
 
  • Like
Реакции: keepclear

Бесплатно получается, Помощь

Asus T100TA - на вторичке примерно 2 - 3 т.р

Получаеться вы ни чего не зарабатываете, а занимаетесь не понятно чем. Может лучше другую применение найти своиму времени. Получается вы бесплатно посещаете какие то сайты, тратите электроэнергию и время, что за это время не смогли заработать на нормальный ноут или ПК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А поменять самому оперативу на 8 Гб неа?
Там не меняется оператива, это планшет по сути, там впаяна оператива на плату.
 
я тоже думал про клауд, но там с 4-8 оперативки и местом под систему будет стоить2-4 тысячи...
а экономичные процессоры как атом или с U/Y вкнце потребляют до 15 ват - мизер, особенно по сравнению с десктопными...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не рубли, там баллы :)
Посещения других сайтов можете и продавать.

Свой пока не вывел на показы, но есть идея насчёёт ютуба.
+ Постоянно мелькают в показах каналы на ютуб и твитч)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы не было недопонимания, я специально поставил графу "Кому пригодится".
Есть нормальный ноут и ПК - ноутом я пользуюсь сам, а ПК - i7 8700 - и в другом городе...
 
Майнинг на минималках =)
 
человек, зачем ты живешь?, ты тратишь свою жизнь на хуйню собачью, бля да даже собаки более интересными и полезными делами заняты, бегают, чето мутят в стаи сбиваются, ебутся, у них бля жизнь кипит, а ты сайты какие то посещаешь за хуй пойми зачем, там денег нет от слова вообще, я когда малой был были такие вебмани спонсоры типа spedia так бля то был 2000 год тогда можно было насерфить за час 2-3 бакса, а банка колы стоила 10р т.е. 30 центов и то я школоло не уябывался этим так по фану, а ты посерьезке хочешь заработать на этой ебале?
 
человек, зачем ты живешь?, ты тратишь свою жизнь на хуйню собачью, бля да даже собаки более интересными и полезными делами заняты, бегают, чето мутят в стаи сбиваются, ебутся, у них бля жизнь кипит, а ты сайты какие то посещаешь за хуй пойми зачем, там денег нет от слова вообще, я когда малой был были такие вебмани спонсоры типа spedia так бля то был 2000 год тогда можно было насерфить за час 2-3 бакса, а банка колы стоила 10р т.е. 30 центов и то я школоло не уябывался этим так по фану, а ты посерьезке хочешь заработать на этой ебале?
Без обид конечно тс, но я полностью согласен что это ебала полнейшая. Я даже когда пиздюком был, то понимал что на этом вообще ничего не заработаешь. Когда увидел баннер «кликай и зарабатывай до 1000 долларов» то сразу было понятно. Это нельзя назвать работой. Здесь вообще думать не нужно и чему либо обучатся. Я бы просто морально не выдержал, понимая что занимаюсь полной хуйней, которая мне в жизни вообще ничего не даст. Ещё и получая в прямом смысле копейки
 
Приветствую.
Сразу к сути по требованиям и кому это пригодится.

Кому пригодится:
  • SMM, Youtube-просмотры, Твитч-каналы, повысить статус сайта и запустить на нём рекламу от гугла или яндекс.

Что нужно:
  • Нужен простой ноутбук, который будет лежать на шкафу и ходить по сайтам, зарабатывая баллы. Лично я работаю с Asus T100TA ( Win 32 bit б 2Гб памяти ) и приходится запускать в браузере. Вам рекомендую ноут с Виндоус 64 и 4гб оперативки минимум. И процессором i5-****u - чтобы энергию не жрал лишний раз.


Есть несколько сайтов с обменом траффиком - traffic exchange.
Некоторые платные, некоторые бесплатные.
На одном из них я доработался до возможности приобрести повышенный статус, что даёт повышенный коэффициент к посещениям и можно укзать источник перехода на сайт.

Почему ищу людей?
Программа даёт зарабатывать с 1 айпишника. Мой старый ноут с 2гб оперативки кое-как стабильно выдерживает 3 браузера с впн в двух из них.
Нужна помощь :)
Планирую через месяц приобрести ноут с 8гб оперативки и запустить уже его в ход.

Варианты сотрудничества:
  1. Вы регитесь по моей рефке, это даёт мне какой-то процент, а вам не даёт ничего кроме собственной гарантии спокойствия, что я вас не обману.
  2. Вы работаете с моим "ключом" в программе, что даёт баллы мне, а я ставлю нужный Вам сайт на продвижение.
Лично мне больше интересен второй вариант, т.к. на сайте дают ежедневные + еженедельные + ежемесячные бонусы тому кто больше баллов заработает. И если запустить четвёртый комп с коэффициентом х2, то будет в 8 раз больше баллов, чем если начинать с начала, а с тремя браузерами на коэффициенте 0.6 далеко не уедешь и ежедневных бонусов не заработаешь.

Если начинать с начала, то там коэффициент 0.6.

Общаться тут в сообщениях, денег брать не буду ни с кого, ищу вебмастеров и блоггеров.

Посмотреть вложение 554662Посмотреть вложение 554663
В чем выгода обмена трафиком ты сайты продвигаешь которые за уникальный переход платят или что ?
 
В чем выгода обмена трафиком ты сайты продвигаешь которые за уникальный переход платят или что ?
Нет.
Чтобы запустить рекламу от гугла и яндекса - нужно большое число посещений сайта.
Важный показатель для любой страницы - число просмотров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
человек, зачем ты живешь?, ты тратишь свою жизнь на хуйню собачью, бля да даже собаки более интересными и полезными делами заняты, бегают, чето мутят в стаи сбиваются, ебутся, у них бля жизнь кипит, а ты сайты какие то посещаешь за хуй пойми зачем, там денег нет от слова вообще, я когда малой был были такие вебмани спонсоры типа spedia так бля то был 2000 год тогда можно было насерфить за час 2-3 бакса, а банка колы стоила 10р т.е. 30 центов и то я школоло не уябывался этим так по фану, а ты посерьезке хочешь заработать на этой ебале?
Без обид конечно тс, но я полностью согласен что это ебала полнейшая. Я даже когда пиздюком был, то понимал что на этом вообще ничего не заработаешь. Когда увидел баннер «кликай и зарабатывай до 1000 долларов» то сразу было понятно. Это нельзя назвать работой. Здесь вообще думать не нужно и чему либо обучатся. Я бы просто морально не выдержал, понимая что занимаюсь полной хуйней, которая мне в жизни вообще ничего не даст. Ещё и получая в прямом смысле копейки
Отвечаю.
Автосёрфинг - не требует от тебя вообще ничего.
Знаете про закон сохранения энергии?
Смысл жизни в том, что всё переводит энергию из одного вида в другой и живёт за счёт этого. Даже техника и электроника так работают.
А господа, которые вебмани накликивают 3 бакса в день и умудряются их вывести и что-то оплатить, будучи детьми - это просто хвастуны, придумывающие свои истории. Не тратьте моё время.
Сделать из еды говняшку может любой человек без фантазии.

Не надо придумывать и вспоминать того, чего не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем выгода обмена трафиком ты сайты продвигаешь которые за уникальный переход платят или что ?
У меня есть свои сайты, есть много идей и я пара групп в Вк. Мне интересно с траффиком работать.

Хочу сделать пару профилей в инсте, ютубе и тиктоке с оригинальным контентом - написал онлайн поиск видосиков и чтобы онлайн они сшивались между собой в один ролик с наложенной музыкой и текстом. Думаю для сториз идеально зайдёт...

И есть компании которые платят просто за показ рекламы - на это было бы интересно выйти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leon7447
Нет.
Чтобы запустить рекламу от гугла и яндекса - нужно большое число посещений сайта.
Важный показатель для любой страницы - число просмотров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отвечаю.
Автосёрфинг - не требует от тебя вообще ничего.
Знаете про закон сохранения энергии?
Смысл жизни в том, что всё переводит энергию из одного вида в другой и живёт за счёт этого. Даже техника и электроника так работают.
А господа, которые вебмани накликивают 3 бакса в день и умудряются их вывести и что-то оплатить, будучи детьми - это просто хвастуны, придумывающие свои истории. Не тратьте моё время.
Сделать из еды говняшку может любой человек без фантазии.

Не надо придумывать и вспоминать того, чего не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть свои сайты, есть много идей и я пара групп в Вк. Мне интересно с траффиком работать.

Хочу сделать пару профилей в инсте, ютубе и тиктоке с оригинальным контентом - написал онлайн поиск видосиков и чтобы онлайн они сшивались между собой в один ролик с наложенной музыкой и текстом. Думаю для сториз идеально зайдёт...

И есть компании которые платят просто за показ рекламы - на это было бы интересно выйти
понял, это довольно полезно в топ выводить
 
  • Like
Реакции: keepclear
Вопросы приветствуются.
Всё ещё в поиске людей.

Кому подойдёт:
Блоггеры, тому кто хочет свою группу вконтакте, телеграм, ютубе, реддит и других.

Могу отдать под работу 2 группы в ВК:
  1. взрослая тематика с приростом 2-3 человека в день.
  2. группа с новыми фильмами - там 3 подписчика :)
  3. также есть аккаунт на пикабу с теми же фильмами и автопостингом - 1 пост в день.

Обе группы в вк наполняются автоматически + есть канал в телеге с кино.

Что нужно:
Простой ноутбук, который сам будет ходить по сайтам и набирать баллы.

Блин, да хотите заведите на дзене или 9111.ру блог и туда будем пересылать траффик... Думаю про 9111 все знают уже. Вариантов подзаработать - огромное количество. Ищу людей, кто хочет сделать это не побочным заработком, а постоянным доходом.
 
Вопросы приветствуются.
Всё ещё в поиске людей.

Кому подойдёт:
Блоггеры, тому кто хочет свою группу вконтакте, телеграм, ютубе, реддит и других.

Могу отдать под работу 2 группы в ВК:
  1. взрослая тематика с приростом 2-3 человека в день.
  2. группа с новыми фильмами - там 3 подписчика :)
  3. также есть аккаунт на пикабу с теми же фильмами и автопостингом - 1 пост в день.

Обе группы в вк наполняются автоматически + есть канал в телеге с кино.

Что нужно:
Простой ноутбук, который сам будет ходить по сайтам и набирать баллы.

Блин, да хотите заведите на дзене или 9111.ру блог и туда будем пересылать траффик... Думаю про 9111 все знают уже. Вариантов подзаработать - огромное количество. Ищу людей, кто хочет сделать это не побочным заработком, а постоянным доходом.
что за взрослые группы, знакомства ?
 
что за взрослые группы, знакомства ?
да нет. просто картинки с сиськами)) монетизировать можно конечно, вставляя ссылки на регу во всяких играх или знакомствах, но пока не хочется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Варианты сотрудничества свои перечитал.
Баллы и посещения можете продавать как хотите, можете использовать, можете продавать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leon7447
да нет. просто картинки с сиськами)) монетизировать можно конечно, вставляя ссылки на регу во всяких играх или знакомствах, но пока не хочется...
игры это хорошо особенно если из сша или австралии зарегаються )
за сиськи ) 18 + не дали группе ?
 
кшна дали. оно мне надо сразу в блок улетать?)))
ну сразу в блок не улетает группа у меня больше суток держалась старенькая группа хотя там прям откровенные фотки были )
а так попки можно выкладывать за них не дают )
 
  • Like
Реакции: keepclear
Всё ещё в поиске заинтересованных...
Кто хочет вести блог с промокодами и зарабатывать на этом?
Кто хочет вести блог с голыми бабами и зарабатывать на этом?
Кто хочет вести блог с кино и зарабатывать на этом?

Помогу не ленивым. Друзья, работа удалённая и чисто для себя - неужели никому не интересно?
 
Всё ещё в поиске заинтересованных...
Кто хочет вести блог с промокодами и зарабатывать на этом?
Кто хочет вести блог с голыми бабами и зарабатывать на этом?
Кто хочет вести блог с кино и зарабатывать на этом?

Помогу не ленивым. Друзья, работа удалённая и чисто для себя - неужели никому не интересно?
в твоем понимани зарабатывать это 13 рублей 14 копеек в день и то в перспективе через несколько месяцев?