ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

я тему делитнул
https://mipped.com/f/threads/shok-skamery-zapalili-za-ego-grjaznymi-delishkami-18.49580/

просто решил стать ресселером с этой темы https://darkwebs.biz/threads/33056/
мне похуй как-то, можно и акк удалить
upload_2017-6-26_17-17-13.png

ты еще под впн сидишь?
Ну тогда скорее всего будет бан (не за впн,а за тему)
Удачи
 
ЭТО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ЕГО МАЙНЕРОМ ВЫ БЛЯ ЧЕРЕЗХ МЕНЯ ПИШИТЕ ТОГДА
 
ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ЗА ЧТО БАН ТО ДАДУТ?
ну ты даже сам сказал что тебе похер))
Я так и не понял,все все по разному говорят, либо ты кидал майнер,либо продавал его,хотя он не твой,в любом случае и за первое и за второе можно забанить.
 
ну ты даже сам сказал что тебе похер))
Я так и не понял,все все по разному говорят, либо ты кидал майнер,либо продавал его,хотя он не твой,в любом случае и за первое и за второе можно забанить.
забанить за распространение продукта другого человека, который предложил процент за новых клиентов? ну ладно, тогда баньте
я не против и так и так
я же сам попросил делитнуть аккаунт
хуле тут ловить то, если челики пиздят такую хуйню не разобравшись =)
 
забанить за распространение продукта другого человека, который предложил процент за новых клиентов? ну ладно, тогда баньте
я не против и так и так
Почему-то люди говорят по другому,но да ладно,я все равно в этом разделе толком ничего и не умею,только в своем,а так - выдам предупреждение,пускай разбирается @MIXER или @Kvak
 
ну ты даже сам сказал что тебе похер))
Я так и не понял,все все по разному говорят, либо ты кидал майнер,либо продавал его,хотя он не твой,в любом случае и за первое и за второе можно забанить.
не заметил, когда ты успел модером стать
мои поздравления <3
 
  • Like
Реакции: ignatyla и The
Почему-то люди говорят по другому,но да ладно,я все равно в этом разделе толком ничего и не умею,только в своем,а так - выдам предупреждение,пускай разбирается @MIXER или @Kvak
о а че люди говорят? так интересно правда =)
 
не заметил, когда ты успел модером стать
мои поздравления <3
Да пока не модер как видишь)
Так,репорты разбираю,предупреждения выдаю,да сообщения всяких неадекватов в своем разделе удаляю))
 
Кароче хер че поймешь,я не могу посмотреть историю в том разделе где была твоя тема,поэтому разберутся админы
так не надо разбирательств же
мой аккаунт можно удалить/забанить
я же сам попросил =)
 
так не надо разбирательств же
мой аккаунт можно удалить/забанить
я же сам попросил =)
ну вот и все,прийдут админы и удалят,я уже написал,а у меня прав нету чтоб тебе в этом разделе что-то сделать,разве что ip могу посмотреть
 
ну вот и все,прийдут админы и удалят,я уже написал,а у меня прав нету чтоб тебе в этом разделе что-то сделать,разве что ip могу посмотреть
бля не смотри на него
 
  • Like
Реакции: Saly и D1nneC4yd
мне 35 процентов с покупки
ты пытаешься продавать неведомую хуйню у которой 13 детектов и она не соответствует описанию... Если бы тебе предложили софт распространять, а там был бы рмс, ты бы так же писал? Тип я просто продаю его товар и тп
 
Так то файл другой лел, твой был
e986170ed7.png

видно же
P.S. В описании написано FUD - что значит полностью чист, у тебя же детекты - что уже не является фудом и не соответствует описанию
 
Так то файл другой лел, твой был
e986170ed7.png

видно же
а, то есть, когда тебе криптуют файл или чистят его, то md5 и размер файла тот же остается ? извини, опять спалился, думал не заметят
я пока слаб в этом