IHERB (промокод на 1700)

Фарид100

Активный участник
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
15
раньше ещё была акция с нулёвками заказывала у них крема и все акки сработали
вот это везение) А как айхерб на спалил, что ты с 10 аккаунтов себе заказываешь что-то?
как думаешь, аккаунты гугл и фейсбук, с помощью которых я зашёл в айхерб, считаются как новореги, или они из системы удалятся со временем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я помню код на 12$ чай до сих пор этот проклятый стоит)))
круто :D
а как вы про такие акции узнаёте?
 

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.992
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527
вот это везение) А как айхерб на спалил, что ты с 10 аккаунтов себе заказываешь что-то?
как думаешь, аккаунты гугл и фейсбук, с помощью которых я зашёл в айхерб, считаются как новореги, или они из системы удалятся со временем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

круто :D
а как вы про такие акции узнаёте?
На мипеде тема больше недели была)
 
  • Like
Реакции: Фарид100

newcastle

Опытный
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
1
Реакции
299
аккаунты гугл и фейсбук, с помощью которых я зашёл в айхерб, считаются как новореги, или они из системы удалятся со временем?
[
Мои учетки с 2013 года прекрасно существуют, хотя заказы делал в 2013-2014 годах, на нескольких авторизация не сработала, система предложила восстановить пароль и верифицировать по контрольному числу на почту. Так что зайти на сайт можно. Другое дело бан, раньше доставка была USPS, там просто коверкались буквы латиницы в данных, банили за оплату одной картой или совпадению в данных. Сегодня в Роиссии всем известна "политика", в виде затягивания гаек и ошкуривания, теперь нужны данные для таможни, они то и портят всю перспективу массовых покупок. Из моих 14 покупок на 6 прилетел бан, iherb лепечет про пять учеток на фамилию, значит палят по данным таможни, телефоны везде были разные. Как вариант опробовал мелкие ошибки в данных для таможни, они отправление все равно не пропустят, попросят исправить, а вот для iherba это может быть новый покупатель.
 

Фарид100

Активный участник
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
15
Как вариант опробовал мелкие ошибки в данных для таможни, они отправление все равно не пропустят, попросят исправить, а вот для iherba это может быть новый покупатель.
То есть, баны проходят только по данным на таможне? Нужно, получается, на каждую отдельную доставку отдельного человека?
 

newcastle

Опытный
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
1
Реакции
299
То есть, баны проходят только по данным на таможне? Нужно, получается, на каждую отдельную доставку отдельного человека?
В идеале да, на практике делал "случайно" ошибку в дате выдачи паспорта, в одной цифре паспорта, инн не трогал, таможня-боксберри присылали письма на не соответствие данных, с возможностью исправить, исправлял и отправление проходило таможню. Можно еще данные "родственников" на постамат регистрировать. Главное телефоны, пони экспресс муд.и присылают только смс, боксберри и киви дублируют код получения в письме на почту.
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
Мои учетки с 2013 года прекрасно существуют, хотя заказы делал в 2013-2014 годах, на нескольких авторизация не сработала, система предложила восстановить пароль и верифицировать по контрольному числу на почту. Так что зайти на сайт можно. Другое дело бан, раньше доставка была USPS, там просто коверкались буквы латиницы в данных, банили за оплату одной картой или совпадению в данных. Сегодня в Роиссии всем известна "политика", в виде затягивания гаек и ошкуривания, теперь нужны данные для таможни, они то и портят всю перспективу массовых покупок. Из моих 14 покупок на 6 прилетел бан, iherb лепечет про пять учеток на фамилию, значит палят по данным таможни, телефоны везде были разные. Как вариант опробовал мелкие ошибки в данных для таможни, они отправление все равно не пропустят, попросят исправить, а вот для iherba это может быть новый покупатель.
я делал небольшие ошибки в фио, номера телефонов естественно разные, остальные цифровые данные верные. и тут как повезет, либо отправка, либо отмена. если большая пауза между заказами, шанс на отправку в разы выше.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Фарид100

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.585
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
первые посылки уже в Шереметьево на оформлении. Всегда поражает скорость iherb
 

Фарид100

Активный участник
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
15
ага

пикпоинт, по прошлому опыту, на месяц позже пришел
Один раз взял боксберри, но вместе с этим выбрал постомат пикпоинта в магазине «пятерочка». Это была моя одна из самых больших ошибок в жизни))
Бокберри мгновенно притащил посылку в Москву, а там за дело взялся пикпоинт, который тащил мою посылку около месяца из москвы (живу в республике Коми, день на поезде до мск). А когда я уже забыл про посылку, потому что я был уверен, что пикпоинт мою посылку где-то просрал (почитал отзывы про эту шарашкину конторку), мне вдруг написали, что моя посылка в городе, но доставить они, увы, в постомат не могут, видите ли, им пох, и мне самому пришлось поехать на их склад за городом, и с огромной коробкой поехать домой
Впечатлений на всю жизнь оставили мне, видя их постоматы в магазинах, я перекрещиваюсь душевно :)
 
  • Like
Реакции: newcastle, H0cico и ssudak

delta

Бог флуда
Дней с нами
1.976
Розыгрыши
0
Сообщения
1.348
Репутация
6
Реакции
594
Один раз взял боксберри, но вместе с этим выбрал постомат пикпоинта в магазине «пятерочка». Это была моя одна из самых больших ошибок в жизни))
Бокберри мгновенно притащил посылку в Москву, а там за дело взялся пикпоинт, который тащил мою посылку около месяца из москвы (живу в республике Коми, день на поезде до мск). А когда я уже забыл про посылку, потому что я был уверен, что пикпоинт мою посылку где-то просрал (почитал отзывы про эту шарашкину конторку), мне вдруг написали, что моя посылка в городе, но доставить они, увы, в постомат не могут, видите ли, им пох, и мне самому пришлось поехать на их склад за городом, и с огромной коробкой поехать домой
Впечатлений на всю жизнь оставили мне, видя их постоматы в магазинах, я перекрещиваюсь душевно :)
*Заказал в постомат пикпоинта вместо офиса выдачи* *задумолас*
 

Фарид100

Активный участник
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
15
*Заказал в постомат пикпоинта вместо офиса выдачи* *задумолас*
Это была моя первая заграничная доставка, да и если бы не первая, без знакомства с пикпоинтом кто мог знать, что они из себя представляют?)
 

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.585
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
Это была моя первая заграничная доставка, да и если бы не первая, без знакомства с пикпоинтом кто мог знать, что они из себя представляют?)

Брингли помог, окончательно, осознать что такое пикпоинт...
 
  • Like
Реакции: Darkblay, faseri и H0cico

TrueStyle

Знающий
Дней с нами
3.747
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
18
Парни у меня не работает, пишет
«Вы ввели неверный промо-код»