IHERB (промокод на 1700)

Блин, заказывал в 2015-16 спортивное питание с данного сайта, когда качался, уже больше двух лет не качаюсь, обдрыщал:wink:
Хотел заказать MRM, BCAA + G 1000, который стоит 3 тысячи, а купон не активировался, фигово:crying:
 
У меня получилось с моего основного акка заказать, и сегодня получилось с акка знакомого, где, как и на моем, есть реф. код
Заказал на двух разных людей с двух разных карт, оба отправлены
После такой «черной пятницы» от айхерб, и выгоды больше 3 к рублей, у меня к этому сайту стали появляться самые теплые чувства))
 
  • Like
Реакции: newcastle и H0cico
У меня получилось с моего основного акка заказать, и сегодня получилось с акка знакомого, где, как и на моем, есть реф. код
Заказал на двух разных людей с двух разных карт, оба отправлены
После такой «черной пятницы» от айхерб, и выгоды больше 3 к рублей, у меня к этому сайту стали появляться самые теплые чувства))
дело точно не в наличии рефки - на моей основе она само собой есть, самый старый аккаунт, но именно на нем и не работал код. может системе конечно нужна была рефка, по которой не было ни одного приглашенного...
 
зарегил новый акк не прокатило может кто то может поделится одним акком в лычку
 
куплю дорого акк за вашу цену
 
На новореге: Предложение актуально только для постоянных покупателей. Войдите в свой аккаунт.(ULTA27)
 
Попробовал сделать на двух аккаунтах заказ и после отмену, чтобы появился реф код
Реф код появился, промо код стал вводиться, но скидку не вбухивает :)
 
  • Like
Реакции: Акико
Попробовал сделать на двух аккаунтах заказ и после отмену, чтобы появился реф код
Реф код появился, промо код стал вводиться, но скидку не вбухивает :)
На моем единственном старом аккаунте тоже вводится, но скидку не даёт, утром вводился и скидывал, не успела)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Фарид100, а с оплатой что происходило? Блокировались деньги, а потом обычным образом разблокируются? Сколько времени на отмену заказа дает система?
 
Это сарказм или агрессивный халявщик?))
Кстати говоря, насчет нерусского в россии ты верно подметила ;)
Нет просто такие как ты потом спрашивают .

НАУЧИ НА ЮБЕРЕ КАТАТЬСЯ

Да щас научу всей тех части . Научу и телефон рутовать и карты мутить .

а может это не твоё?
 
жаль но кодик приказал долго жить не проходит больше:recourse:
 
Фарид100, а с оплатой что происходило? Блокировались деньги, а потом обычным образом разблокируются? Сколько времени на отмену заказа дает система?
Деньги снимались а потом возвращалась
Не знаю сколько времени, на стадии «выполнение» точно можно отменить заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет просто такие как ты потом спрашивают .

НАУЧИ НА ЮБЕРЕ КАТАТЬСЯ

Да щас научу всей тех части . Научу и телефон рутовать и карты мутить .

а может это не твоё?
Кстати всегда хотел телефон рутовать и карты мутить. Научи плиииз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да у меня и так не плохо вышло 10 нулёвок и одна на 800 рублей довольна как носорог
Откуууда столько аккаунтов ахахах
Многоходовочка прямо
 
  • Like
Реакции: newcastle