Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите плиз, как узнать что paypal верифицированный, вроде паспорт залил, но ни каких проверок и т.д не было, просто можно удалить или обновить
На почту приходит сообщение дня через два что введеные вами данные прошли проверку итд. А так еще можно проверить попробовав перевести условный рубль на другой пайпал адрес.(я так проверял и пока на почту не пришло сообщение, палка не позволяла мне отправить или получить деньги)
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
На почту приходит сообщение дня через два что введеные вами данные прошли проверку итд. А так еще можно проверить попробовав перевести условный рубль на другой пайпал адрес.(я так проверял и пока на почту не пришло сообщение, палка не позволяла мне отправить или получить деньги)
пздц) вроде не ноунейм система, а так сложно всё -_-
 
пздц) вроде не ноунейм система, а так сложно всё -_-
у меня палка старая еще давно ею юзал и забыл как то вошел говорят надо обновить данные по новой паспорт залил написало тип в течении 30 дней мы свяжимся с вами обновил спустя минут 15 уже написало спасибо ваш кошель идентефицированн так что хз хз как это оно все работает у них
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Karen
у меня палка старая еще давно ею юзал и забыл как то вошел говорят надо обновить данные по новой паспорт залил написало тип в течении 30 дней мы свяжимся с вами обновил спустя минут 15 уже написало спасибо ваш кошель идентефицированн так что хз хз как это оно все работает у них
А, оказывается мне приходило письмо об успешной идентификации, но это было давно, паспорт устарел уже xD, хз нажимал обновить, вбил данные, но ни каких сообщений не было по типу этого "в течении 30 дней мы свяжимся с вами" и вообще ничего было)
 
как для крыма пройти вериф на палку ? ) есть инфа
 
Сколько у вас бот качает до 6? У меня почему-то меньше 9 часов не выходит
 
Последнее редактирование:
Ближайшая выплата вторник-среда, если всё норм будет.
Скиньте кто-нибудь имя своего paypal попробую отправить 1р для теста
paypal.me/Kaylayy
Заодно и я проверю может ли мне выплата придти, тоже не уверен что все ок с пейпалом
 
А, оказывается мне приходило письмо об успешной идентификации, но это было давно, паспорт устарел уже xD, хз нажимал обновить, вбил данные, но ни каких сообщений не было по типу этого "в течении 30 дней мы свяжимся с вами" и вообще ничего было)
не знаю даже что у тебя там такое у меня вот всет ак происходило как я и описал
 
Мех, чтото поздно начали абузить, даже если сейчас всем все платьице на некст неделе фиксанут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
не хватает 50 дублонов для покупки 6 уровня корабля
как контрить? че делать? мм
хотя дублоны не тратил с самого начало.
 
не хватает 50 дублонов для покупки 6 уровня корабля
как контрить? че делать? мм
хотя дублоны не тратил с самого начало.
Можешь через twitch prime 1000 дублонов получить
 
не хватает 50 дублонов для покупки 6 уровня корабля
как контрить? че делать? мм
хотя дублоны не тратил с самого начало.
продай не нужный корабль и купи корабль 6 уровня
У тебя нет места в ангаре
 
продай не нужный корабль и купи корабль 6 уровня
У тебя нет места в ангаре
да да забыл, это из за места того что нету.
плюс еще сразу когда покупаешь корабль там вроде стоит купить слот для корабля он как раз 150 дублонов где то и стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется должны всем выплатить
ну сравните блокчейн платил 25-50$ просто так за вериф который занимает около 5-10 минут максимум.
а чем варгейминг у которого тоже огромные доходы хуже чем блокчейн, 500р не такая и уж большая сумма.
 
да да забыл, это из за места того что нету.
плюс еще сразу когда покупаешь корабль там вроде стоит купить слот для корабля он как раз 150 дублонов где то и стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется должны всем выплатить
ну сравните блокчейн платил 25-50$ просто так за вериф который занимает около 5-10 минут максимум.
а чем варгейминг у которого тоже огромные доходы хуже чем блокчейн, 500р не такая и уж большая сумма.
ага тогда пусть мне с прошлой акции выплатят за каждого друга* по 350 рублей а друзей* у меня около 20 было . ни за кого не получил . Условия все выполнили .
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.