Играем в Far Cry 4 на ультре БЕСПЛАТНО.(PLAYKEY)

походу пишет про истекший период когда кто то играет... не?
 
Эта игра не доступна для демо-теста.
 
у меня на плей кей про не заходит?
 
Всем привет,Если кто-то еще не знает,есть такой сервис,позволяющий играть в "крутые" игры на ультрах.После запуска игры вам на Пк стримится изображение игры и вы тип играете.Подробнее об этом прочитайте тут http://vk.cc/58xmeO .Но цена на подписку составляет 590 рублей в месяц.Теперь непосредственно к способу.Личных не будет.
Ох уж эта репа
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 2 сообщения)
3 лайков (У вас: 1 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 64 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
HELP PLZ :D
 
  • Like
Реакции: Johnny Sins и olegator20
У меня с фар крайем всё ок
 
Ребята сайт ужас....я играю на высоких, купил этот playkey на 1 день ( Far Cry 4) Включил ультра типа, графа хуже стала....да еще и не сохраняется результат если через UPlay
 
Ребята сайт ужас....я играю на высоких, купил этот playkey на 1 день ( Far Cry 4) Включил ультра типа, графа хуже стала....да еще и не сохраняется результат если через UPlay
У меня лично все нормально.Игра сохраняется.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 27 сообщения)
3 лайков (У вас: 30 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 695 дня)

1 репы (У вас: 0 репутации)
 
Demo period has expired
Sorry, this game is not avaliable as a demo.
Что делать?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 10 сообщения)
3 лайков (У вас: 6 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 662 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)

Можете 1 репу накинуть или личный, заранее благодарен
 
Интересный сервис, кто то побывал запускать свои игры там?
Вобщем если не загнут даную тему, то в свете цен на комплектующие, такие сервисы будут пользоваться популярностью.
А что красота, купил игру в стиме, на облачном запустил( подписку на мес. оформил) за месяц прошел и все отлично.
Реальная конкуренция офлайн активациям которые слетают при малейших косяках.
 
Личный пожалуйста
 
можно одну репу?? не хватает
 
То чувство, когда какой то сраный фаркрай работает на ультрах на ноутбуке с 60fps..
привет бомжи
 
Всем привет,Если кто-то еще не знает,есть такой сервис,позволяющий играть в " игры на ультрах.После запуска игры вам на Пк стримится изображение игры и вы тип играете.Подробнее об этом прочитайте тут http://vk.cc/58xmeO .Но цена на подписку составляет 590 рублей в месяц.Теперь непосредственно к способу.Личных не будет.
Ваааай. 1 репы не хватает.
 
Интересный сервис, кто то побывал запускать свои игры там?
Вобщем если не загнут даную тему, то в свете цен на комплектующие, такие сервисы будут пользоваться популярностью.
А что красота, купил игру в стиме, на облачном запустил( подписку на мес. оформил) за месяц прошел и все отлично.
Реальная конкуренция офлайн активациям которые слетают при малейших косяках.
Я там покупал часовую подписку и запустил Resident Evil Revelations 2 и вот мой совет пока на плейкейе не запускай игры с Uplay ибо там они заново потребуют ключ
 
Я там покупал часовую подписку и запустил Resident Evil Revelations 2 и вот мой совет пока на плейкейе не запускай игры с Uplay ибо там они заново потребуют ключ
Там не треубет ключ на СНГ игры.Вероятнее всего ты юзал не СНГ,я в этом уверен.