Играем на Playkey бесплатно

Я конечно не юрист, но если ты похаваешь в ресторане косарей на 20 и не заплатишь, при этом оставив свои паспортные данные, ты реально считаешь, что никто с тебя взыскать не попытается? По УК РФ на мошеничество это точно тянет, т.к. услуга предоставлена, а оплата якобы да, но на самом деле нет). Другое дело, что плейкей вряд ли станет заморачиваться из-за кого-то одного, а может и заморочиться, никто гарантий не даст. Понятное дело, что все на свой страх и риск, и все же формально плейкей, при таком багоюзе имеет все инструменты для того, чтобы стрясти денег с неплательщика, который юзает карту, привязанную к родному киви кошельку.
Не нужно путать теплое и мягкое.
В ресторане ты покупаешь(ты хозяин еды ) еду, а в плей кей ты вознаграждаешь админов, то есть даже не покупаешь что либо у них
Пример на твой манер, из жизни.
Ты пришел к массажисту, который делает массаж на дому, у него на листе а4 написано 1 час 100р. ты говоришь, друг бери карту, там есть денег на 2 часа массажа, и массажист не проверив начинает тебе делать массаж. А после 2х часов проверят карту а там по 0.
Да ты мошеник/и бессовестный, но притянуть тебя в суд у массажиста тупо 0 шансов.
Не вижу смысла здесь разводить треп, если хочешь продолжить, то го в ЛС и там покидаемся статьями с договора Плей-Кея ГК/НК/УК РФ и мб сойдемся во взгляде на ситуацию.
 
  • Like
Реакции: -_-huilo-_- и BugLy
С киви не работает.
URkR5wZ.png

Не работало в мозилле, попробовал через хром - все получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет, шучу, просто продвинулось чуть дальше. Отправило на экран подтверждения оплаты, где код из смс надо вводить, а после ввода опять просит другую карту.
hL1UgUd.png
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Не работало в мозилле, попробовал через хром - все получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет, шучу, просто продвинулось чуть дальше. Отправило на экран подтверждения оплаты, где код из смс надо вводить, а после ввода опять просит другую карту.
hL1UgUd.png
Точно также
 
  • Like
Реакции: raxar
после первого запуска играл два дня(не закрывая приложение), потом просто отвязал карту, лишнего ничего не списало
Где ты карту отвязывал в playkey в личном кабинете? Или перевыпускал карту?
 
Не нужно путать теплое и мягкое.
В ресторане ты покупаешь(ты хозяин еды ) еду, а в плей кей ты вознаграждаешь админов, то есть даже не покупаешь что либо у них
Пример на твой манер, из жизни.
Ты пришел к массажисту, который делает массаж на дому, у него на листе а4 написано 1 час 100р. ты говоришь, друг бери карту, там есть денег на 2 часа массажа, и массажист не проверив начинает тебе делать массаж. А после 2х часов проверят карту а там по 0.
Да ты мошеник/и бессовестный, но притянуть тебя в суд у массажиста тупо 0 шансов.
Не вижу смысла здесь разводить треп, если хочешь продолжить, то го в ЛС и там покидаемся статьями с договора Плей-Кея ГК/НК/УК РФ и мб сойдемся во взгляде на ситуацию.

Ой, лол. Спор ни о чем. Тебе предоставляют услугу, ты ее не оплачиваешь, с тебя имеют право взыскать средства в судебном порядке. О чем спор? Даже твой случай с массажистом из той же басни, просто у массажиста пруфов может не быть об оказанной услуге, а вот у плейкея все пруфы на руках, включая твои платежные и паспортные данные. Ты херню несешь вообще, какое вознаграждение? Плейкей - это не благотворители, которых ты вознаграждаешь по своей доброй воле, а контора, которая сдает в аренду серверные мощности. Ты сервак арендовал, а бабки не заплатил. Это все равно, что снять комнату в отеле, прожить там недельку, а потом сказать, знаете, платить я передумал, простыни у вас как-то мне не понравились.
 
Ой, лол. Спор ни о чем. Тебе предоставляют услугу, ты ее не оплачиваешь, с тебя имеют право взыскать средства в судебном порядке. О чем спор? Даже твой случай с массажистом из той же басни, просто у массажиста пруфов может не быть об оказанной услуге, а вот у плейкея все пруфы на руках, включая твои платежные и паспортные данные. Ты херню несешь вообще, какое вознаграждение? Плейкей - это не благотворители, которых ты вознаграждаешь по своей доброй воле, а контора, которая сдает в аренду серверные мощности. Ты сервак арендовал, а бабки не заплатил. Это все равно, что снять комнату в отеле, прожить там недельку, а потом сказать, знаете, платить я передумал, простыни у вас как-то мне не понравились.
Читай соглашение между тобой и плей кейем и не нужно здесь фонтанировать фонтаном своих фантазий.

Пиши в ЛС (если хочешь )там продолжим эту пустую беседу, а здесь я больше не буду поддерживать твой пустой флуд.
 
Читай соглашение между тобой и плей кейем и не нужно здесь фонтанировать фонтаном своих фантазий.

Пиши в ЛС (если хочешь )там продолжим эту пустую беседу, а здесь я больше не буду поддерживать твой пустой флуд.


В ЛС писать, чтобы никто не увидел, что ты не прав? Если я не прав в чем-то, мне не стыдно будет признать это, я наоборот порадуюсь. Народ должен быть информирован о рисках, а ты пишешь, что рисков нет. Если все в ЛС убрать, то для народа так и останется непонятно, есть риски или нет.

Соглашение поочитал. Все так, как я пишу. Не увидел, где прав ты, а где я не прав. Читай:



9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

9.2. Ни при каких условиях Администрация не несет ответственности за любые косвенные, специальные, штрафные, сопутствующие убытки, упущенную выгоду и т.д. даже если Администрации было известно о возможности наличия таковых. Совокупная ответственность Администрации не будет превышать сумму вознаграждения, уплаченную Пользователем за 1 (Один) календарный месяц использования Сервиса по схеме подписки.

9.3. К отношениям Администрации и Пользователя применяется право Российской Федерации. Все разногласия разрешаются путем переговоров, в случае невозможности урегулирования разногласий путем переговоров в течение 10 календарных дней с момента получения претензии соответствующей стороной – в судебном порядке. Настоящим договором подсудность споров устанавливается по месту нахождения Администрации.


Тебя смущает формулировка вознаграждение? Читаем:

1.6. Вознаграждение — плата Пользователя Администрации за предоставление неисключительного права на использование Сервиса либо за предоставление неисключительного права на использование Контента.

Ты платишь за предоставление сервиса (услуг), не платишь если, то соглашение в пункте 9 и ниже оговаривает твою ответственность на такой случай.
 
Ребят, говорит оплатите столька то рублей, что бы играть дальше. Это нормально?