Играем на Playkey бесплатно

BugLy

Знающий
Дней с нами
2.037
Розыгрыши
3
Сообщения
89
Репутация
10
Реакции
159
Шаг 1 заходим сюды https://playkey.net/ru/steps/payment/ (не реклама) если у вас тут это:
«Играть за 1 руб/мин»
то вы везучий, если же нет то не судьба(попробуйте через впн с регионом ру; у некоторых работает у кого нет такой надписи)
Шаг 2:Оформляем подписку за 1р/мин картой киви
Шаг 3:После потверждения подписки у вас будет кнопка играть на всех играх (кроме платных которые нужно купить)
Шаг 4:Запускаем игру кнопкой играть и перевыпускаем карту киви поскольку оплата после окончания игры а вы перевыпустили карту. По факту деньги не снимутся!
 
А повтооный запуск игры также будет бесплатен уже? Не закончил свою мысль ты
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я не допёр, а сколько нам времени дадут?
 
Последнее редактирование:
Я не допёр, а сколько можно по времени играть?
после первого запуска играл два дня(не закрывая приложение), потом просто отвязал карту, лишнего ничего не списало
 
Если на счету киви 1.5р, то тоже очевидно не спишется, а нет туплю,
если интернет отвалится деньги тю-тю?
 
а как перевыпустить карту то?
 
Ну, если играешь в ММО, то за рубчик играть по 3-4 часа в день в принципе можно. Просто пересоздавать акк и карту.
 
бтв перевыпускать карту можно всего три раза в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гораздо эффективней насоздавать аккаунтов яндекс денег, закинуть туда по рублю и делать виртуалки, на 1 номер 10 акков
 
  • Like
Реакции: Artel
бтв перевыпускать карту можно всего три раза в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гораздо эффективней насоздавать аккаунтов яндекс денег, закинуть туда по рублю и делать виртуалки, на 1 номер 10 акков
Два раза в месяц, повышай уровень киви будет больше возможностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как перевыпустить карту то?
На виртуальной карте нажми заблокировать, перейди в Карты и жмякни выпустить напротив виртуальной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А повтооный запуск игры также будет бесплатен уже? Не закончил свою мысль ты
Да
 
Яндекс карту не берёт.
PS обменяю 10 яда на 5 киви
 
Была уже тема.

Там все отключается, если 15 минут афк
 
"Ищем лучший сервер для вас" уже минут 10 висит, чет хз короче
 
С киви не работает.
URkR5wZ.png
 
давно хотелось поиграть на плейкей, но тарифы там живодерские... Парни, а вы не боитесь, что с вас взыщут денежные знаки в судебном порядке? Ведь тот же плейкей, может оформить претензию киви, а киви уже сольет ваш номер, а дальше к вам придут приставы, ну либо повестка в суд. Виртуальная карта киви привязывается же к реальному номеру, за которым закреплены ваши персональные данные. Или вы все тут киви регали на левые номера?
 
  • Like
Реакции: whykot.
не думаю все норм будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после первого запуска играл два дня(не закрывая приложение), потом просто отвязал карту, лишнего ничего не списало
Ты в личном кабинете отвязал или перевыпускал в киви только в месяц я 3 раза перевыпустить могу и все?
 
давно хотелось поиграть на плейкей, но тарифы там живодерские... Парни, а вы не боитесь, что с вас взыщут денежные знаки в судебном порядке? Ведь тот же плейкей, может оформить претензию киви, а киви уже сольет ваш номер, а дальше к вам придут приставы, ну либо повестка в суд. Виртуальная карта киви привязывается же к реальному номеру, за которым закреплены ваши персональные данные. Или вы все тут киви регали на левые номера?
А по какому кодексу будут тащить в суд и в каком месте, лично я переступлю закон ?
не пишите сказок-ужасов, если захотят вас и за репост дернут в суд.
 
  • Like
Реакции: BugLy
А по какому кодексу будут тащить в суд и в каком месте, лично я переступлю закон ?
не пишите сказок-ужасов, если захотят вас и за репост дернут в суд.

Я конечно не юрист, но если ты похаваешь в ресторане косарей на 20 и не заплатишь, при этом оставив свои паспортные данные, ты реально считаешь, что никто с тебя взыскать не попытается? По УК РФ на мошеничество это точно тянет, т.к. услуга предоставлена, а оплата якобы да, но на самом деле нет). Другое дело, что плейкей вряд ли станет заморачиваться из-за кого-то одного, а может и заморочиться, никто гарантий не даст. Понятное дело, что все на свой страх и риск, и все же формально плейкей, при таком багоюзе имеет все инструменты для того, чтобы стрясти денег с неплательщика, который юзает карту, привязанную к родному киви кошельку.