Игра за 1 рубль в Ленте «Муми-Волшебство Начинается!»

Последнее редактирование:
еще вот интересует, можно ли на одну карту разными чеками несколько флоупаков пробить. И касаемо расположения этих самих флоупаков в магазине не понятно. Где их найти?
 
Люди добрые,поделитесь в личку скрином новой карты Лента,телефон у меня убитый,не могу сама оформить.плюс выходные завтра,народу у стойки информации немеренно.могу отдать купон на посуду от магнита за эту услугу.
 
Люди добрые,поделитесь в личку скрином новой карты Лента,телефон у меня убитый,не могу сама оформить.плюс выходные завтра,народу у стойки информации немеренно.могу отдать купон на посуду от магнита за эту услугу.
а старая карта разве уже не работает?
 
еще вот интересует, можно ли на одну карту разными чеками несколько флоупаков пробить. И касаемо расположения этих самих флоупаков в магазине не понятно. Где их найти?
Я на кассе у кассира попросила дать и пробить флоупак. Так он в районе 59₽ стоит. С купоном пробили за 1 рубль
 
  • Like
Реакции: yga4a.ycnex
Ни у кого, случайно, нет лишних лентовских фишек из приложения? Оплачу!
 
В женской группе сегодня писали, что на КСО все прекрасно бьется. Карта чужая.
--Ссылка удалена--
Мне тоже необходима ссылочки на женскую группу)) можно?
 
Одни флоупаки падают
Кажется мы его сломали(
IMG_20201204_191007.jpg
 
А кто нибудь просроченные купоны отоваривал?обычно у ленты такой трюк проходит.а то ради двух мелких призов тащиться в выходные..не кайф
 
что делать с F12? это панель разработчика. тут грамотные есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глинтвейн выпал, ума не приложу, что с ним делать. концентрат сока какой то.
 
на sms hub пришел код, ввожу - пишет не тот 0_о. Как смс выглядит?
 
Молочный коктейль Arla Natura за 1 руб. Купит кто?
 
По ходу дела этого коктейля вообще нигде нет, беспроигрышная лотерея :))
 
А паштет Великолукский есть в магазинах?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня в городе нигде фруттиса нет,про коктейли вообще молчу.забила я на эту игру,ничего путного нет в ней.буду ждать следующую игру за рубль с бритвами и шампунями.а эта так,баловство для скуки((