Игра за 1 рубль в Ленте «Муми-Волшебство Начинается!»

Я бля поклясться могу что эта акция наебалово. Ради спортивного интереса использовал штук 20 номеров и ни на одном «не угадал». При этом конкретно заметны несколько сценариев «игры». Например, выпадает сначала две ячейки с одним товаром, потом две с другим, а в пятой третий товар. Короче наебалово что пиздец. Теория вероятности нервно курит в сторонке. Пидорская сеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как выбивать тройки одинаковых??? по диагонали, уголки, подряд?

никак пока они не включат
 
Я бля поклясться могу что эта акция наебалово. Ради спортивного интереса использовал штук 20 номеров и ни на одном «не угадал». При этом конкретно заметны несколько сценариев «игры». Например, выпадает сначала две ячейки с одним товаром, потом две с другим, а в пятой третий товар. Короче наебалово что пиздец. Теория вероятности нервно курит в сторонке. Пидорская сеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


никак пока они не включат
Охотно верю
 
С первого раза выбил
 
Чет тихо. 20+ номеров . У кого с компа видно капчу ? опера и хром не отображают (((
 
В эпоху мезозоя как-то выбил у них шоколадку за 1 рубль, с тех пор попал в немилость, видимо :lol:
 
"Подарками выступают всего 4 позиции по товарам: бутылка, стакан, кружка, термокружка. Также есть шоколадки и Мумистикеры.
подробнее на https://bonus-lenta.ru/moomin". Херня какая то, но попробую дать кошке кликуху муми, а то ходит безымянная )
Хреново что эти муми-троли мясо не едят. Тогда подарки были бы сытнее.
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
На одну карту сколько можно получить ?
 
Падает что ?
 
Паштет выпал а смски нет :mad:
 
кто-нибудь уже получал призы? И пробовали ли на КСО получать? Выиграла флоупаки, основу для глинтвейна, коктейль, йогурт, паштет. В 3 часа ночи был хороший улов. Но не знаю, как это всё покомпактнее получить. Так всё заморочили. Просто жесть. (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же не понятно, на любую карту можно или только при совпадении номера телефона? Это вряд ли, конечно. Но мало ли )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросов больше, чем ответов. А вот ни стаканы, ни кружки ВООБЩЕ не выпадают. Они вообще есть в призах по факту? Или только в написанном виде существуют?
 
В женской группе сегодня писали, что на КСО все прекрасно бьется. Карта чужая.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Мариха
что вообще супер, так это то, что ни молочных коктейлей, ни йогуртов, которые выиграла, у нас в городе ни в одной Ленте просто НЕТ! Вообще нет.
 
что вообще супер, так это то, что ни молочных коктейлей, ни йогуртов, которые выиграла, у нас в городе ни в одной Ленте просто НЕТ! Вообще нет.

продай тогда ну или отдай) что за город?
 
Ростов-на-Дону
 
То есть нам нужно определить вероятность того, что случайная величина X, подчиняющаяся гипергеометрическому распределению (обозначим это как X~Hypergeometric(N, K, n); для удобства здесь будем придерживаться тех же обозначений, что и в Википедии) с параметрами N=9 (population size), K=3 (number of success states in the population) и n=5 (number of draws), примет значение, равное k (обозначим это как Pr(X=k)). В нашем случае k=3. То есть получаем в итоге
X~Hypergeometric(9, 3, 5)
Pr(X=3)-?
В результате вычислений получаем, что Pr(X=3)=5/42=0.119047619...
Далее полученный результат просто увеличиваем в три раза, так как нас интересуют не только все три вида призов.
Получаем в результате этого 5/14=0.35 35%

Ну а там блять один процент по ощущениями, никак не 35 так что наеблово
 
В женской группе сегодня писали, что на КСО все прекрасно бьется. Карта чужая.
--Ссылка удалена--
а это что за группа? Можно ссылочку?
 
Из 3 попыток 2 приза, неплохо. Правда, на планшете система никак не хотела отдавать приз (не появлялось окошко с приемом смс). Пришлось делать вход на телефоне - там сразу предупредили, что есть не активированные призы.