Hochland - изи бабки?

В окее сейчас по 49.99. Так что выгоднее некуда. Покупаем шесть пачек на 300 р, оставшиеся 4 балла забираем на сайте и сертификат на 500 рублей в руках.
 
  • Like
Реакции: pepel
В окее сейчас по 49.99. Так что выгоднее некуда. Покупаем шесть пачек на 300 р, оставшиеся 4 балла забираем на сайте и сертификат на 500 рублей в руках.

Что за сертификат?
 
В окее сейчас по 49.99. Так что выгоднее некуда. Покупаем шесть пачек на 300 р, оставшиеся 4 балла забираем на сайте и сертификат на 500 рублей в руках.
Вон там еще какая-то акция https://cheese.hochland.ru/ Только вот ссылка с сайта https://hochland.ru/ на этот сайт выглядит как сраный баннер:D
 
  • Like
Реакции: kutun
Вон там еще какая-то акция https://cheese.hochland.ru/ Только вот ссылка с сайта https://hochland.ru/ на этот сайт выглядит как сраный баннер:D
а старые чеки работают?
upd: не работают
Каждый участник может принимать участие в двух акциях сразу, но не может регистрировать один и тот же чек одновременно в нескольких акциях – это против правил. Один и тот же чек, зарегистрированный одновременно в двух и более акциях, погашается и далее не участвует в них.

p.s хотя в cheese акции участвуют блочки по 50 и 100 грамм,а они вроде дешевые
upd:

за покупку плавленого сыра Hochland в кругах и ломтях - начисляется по 2 чизкоина!
За покупку любой другой упаковки сыра Hochland ты получишь 1 чизкоин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребзи,а кто за неё следит,там курс стабильно не ниже 50 руб за 1 коин?(p.s уже нашел на сайте,да пока 2 месяца был 50руб,если не упадет и купить в окее то это +50 руб и сыр в круге)
upd:2 по условиям ниже 50 руб быть не может,так что я успокоился
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребзи,а кто за неё следит,там курс стабильно не ниже 50 руб за 1 коин?(p.s уже нашел на сайте,да пока 2 месяца был 50руб,если не упадет и купить в окее то это +50 руб и сыр в круге)
upd:2 по условиям ниже 50 руб быть не может,так что я успокоился
это даже выгоднее сертификатов, однако. хоть одним сыром питайся теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте сертификат юзаешь и едешь забираешь заказ в республике?
в магазине на кассе скрин показываю, так как они же суммируются между собой, а у меня чаще по два сразу оказывалось.
 
Я правильно понимаю? За покупку круга из картинки мне дадут 100 рублей?
--Ссылка удалена--
Сейчас в ленте продают круги по 55 рублей. Т.е можно купить сыров на, допустим 1к, и получить чуть меньше 2к? Чет просто особо не верится в этот аттракцион щедрости.
 
Я правильно понимаю? За покупку круга из картинки мне дадут 100 рублей?
--Ссылка удалена--
Сейчас в ленте продают круги по 55 рублей. Т.е можно купить сыров на, допустим 1к, и получить чуть меньше 2к? Чет просто особо не верится в этот аттракцион щедрости.
Почему, по сертификатам не намного меньше выходило, если брать по 500. И учитывать 50 рублей на телефон за первый чек. Увелка вон тоже в пятерку баллы вагонами раздавала, хоть это и выгодным для нее не назвать
 
Почему, по сертификатам не намного меньше выходило, если брать по 500. И учитывать 50 рублей на телефон за первый чек. Увелка вон тоже в пятерку баллы вагонами раздавала, хоть это и выгодным для нее не назвать
Так а смысл получать по одному баллу в сертификатах (1 балл - 1 упаковка) и получить за 10 баллов сертификат на 500 рублей, если можно получить сразу наличкой (1 упаковка = 100 рублей)? Этож выгодней. Или я чего-то не понял?
 
Про эту акцию с чизкоинами вообще мало кто слышал, судя по всему, до этого момента, так то естественно.
Поехал как раз тариться на тысячу.
 
Кто уже регистрировал чеки,сколько они на проверке у них? Пол дня висит в ожидании....
 
Только там перечисление денег происходит раз в месяц вроде. Зато можно зачислять на яндекс.деньги помимо баланса телефона.
 
Только там перечисление денег происходит раз в месяц вроде. Зато можно зачислять на яндекс.деньги помимо баланса телефона.
Да, Яндекс огромный плюс. С него хоть что угодно платить можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чизкоины за круги сыра начислили, но по 1 за пачку, а не по 2. Так что это, конечно, не кошелек, умножающий деньги, но полный возврат стоимости сыра. Что тоже неплохо. Посмотрим, через сколько переведут на яндекс.