Hochland - изи бабки?

С сертификатами за баллы, кстати, возможны косяки. Брал сегодня сертификат в Республику, в магазине его не смогли провести - не найден. Будем пробовать попозже, но все равно неприятно
 
  • Like
Реакции: newcastle
кто то брал промо на яд такси ,он уникальный?
 
  • Like
Реакции: aladushek
Через сколько дней 50 руб на тел зачисляют? Чек успешно проверен
 
Хм,выполняем 3 задачи(подписку на рукакнигу не засчитывают мне чё-то)= у нас 3 балла,покупаем 7 сыров(погуглил цену ~80руб),
7*80=560,с одного кешбек 50руб = 510руб.
с 10 баллов можно выбрать сертификат в киноход на 500руб(когда абузил мтс,то доплачивать на них нельзя было,так что это чистые 500руб без лимитов скорее всего).
Покупаем на сертификат билеты в кино и
1)идем в кино на 10рублей+7 пачек сыра
или
2)Возвращаем билеты в кинотеатр(работает не во всех,в некоторых нужно ждать 30 дней,но я знаю где сразу отдают наличкой) и получаем свои 500руб,и по итогу тратим 10руб на 7 плавленных сыров(140г*7=980г сыра).
если они ещё и пофиксят подписку на facebook(4 балла изначально),то ещё и по деньгам в плюсе будете(~420руб затрат).

тему не чекал,но завтра думаю поехать в ленту и посмотрим завезли ли к нам акционку.
p.s у кого есть 10 баллов,сертификаты обычные в киноход?(чисто лимит на нём 500руб и не нужна доплата)
p.s2 в форме на сайте можно указать количество сыров в чеке,я правильно понимаю что за каждый дают баллы?
таки отчитываюсь:в ленте я такого не нашел(140г),в бахетле он стоит по 84+ что не комильфо.
а вот в окее таких куча и стоит 67руб за 140г,
Итого :
потрачено 804 рубля.
полученно 12 пачек плавленных сыров(1680 грамм) и 1000 рублей.
шалось удалась

Чистая прибыль в рублях 1000-804=196рублей(не учитывались 50 руб на телефон ибо ещё не дошли) +12 сыров
p.s сертификаты можно получать не только на указанную сумму,за 15 баллов можно взять на 1000руб например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дополняю свой отзыв - те 50 рублей дошли через 17 дней.
Кстати теперь у меня в холодильнике лежит ещё 50 пачек бесплатного сыра
p.s кстати даже не пытайтесь звонить им,там чисто с листочка читают и посылают на игнорящуюю почту
 

Вложения

  • IMG-20180510-WA0001.jpeg
    IMG-20180510-WA0001.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 206
Кстати теперь у меня в холодильнике лежит ещё 50 пачек бесплатного сыра

Вспомнилось, как народ дома углы комнаты заставлял соками и спрайтами с колой, когда в деливери можно было абузить 300/300.
 
А где сейчас по скидке до 60 руб сливочный в кругах?
 
А где сейчас по скидке до 60 руб сливочный в кругах?
я тока один раз видел цену ниже 67, и то там было 2 штуки,да и щас не так выгодно,нужно больше баллов
 
я тока один раз видел цену ниже 67, и то там было 2 штуки,да и щас не так выгодно,нужно больше баллов
Это да, но все же сертификатом будет практически компенсироваться, если недорого будет стоить сыр.
 
50 руб за первый чек ещё дают?
 
А в одном чеке можно купить штук 7 или по одному надо пробить чтобы баллы дали ?
 
Можно несколько позиций в одном, там просто появляются дополнительные поля на сайте, если нужно будет. По крайней мере, раньше было так
 
А если с пятерочки за баллы покупать то прокатит?
 
баллов нужно больше,посмотри мой пост с подсчётами и поймешь,если раньше уходил и в плюс по $ ,то теперь максимум окупаешь сыр
А по скольку его надо покупать на данный момент, чтобы было более менее выгодно?
 
  • Like
Реакции: kutun