Hochland - изи бабки?

  • Like
Реакции: kutun
У меня всегда получается, скажи, что цену не ту увидел или что-то такое
у меня какраз такое и было, что цену не ту увидел, огромный супермаркет, но после всего так и не смог вернуть. Администратор напрочь отказался... но хз как там у вас, мб и можно сдать)
 
Продукты питания нельзя сдавать или обменивать по закону прав потребителей даже. Они же не буду просрочены вам продавать
Вернул в магазин уже более 100 товаров и ещё никогда никто ничего не сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня какраз такое и было, что цену не ту увидел, огромный супермаркет, но после всего так и не смог вернуть. Администратор напрочь отказался... но хз как там у вас, мб и можно сдать)
В самом крайнем случае, мнёшь чутка коробку этого хохланда и говоришь, мол коробка помятая, всё
 
На одного человека сколько можно зарегать чеков?
 
Вернул в магазин уже более 100 товаров и ещё никогда никто ничего не сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В самом крайнем случае, мнёшь чутка коробку этого хохланда и говоришь, мол коробка помятая, всё
БАЛАБО́Л. Еще скажи и в разные магазины сдаёшь. Ознакомься с законами. Продукты надлежащего качества возврату не подлежат.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
бля збс был абуз. Можно было 300 яндекс получить и 300 детский мир без покупки сыра, в начале было 6 балов получить на халяву щяс 3-4 пока что. там за репост в Фейсе вк и ок и за вступление в группы давали по оджному балу за каждое действие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктонить чеки пробовал фотошопить или дублировать?
 
бля збс был абуз. Можно было 300 яндекс получить и 300 детский мир без покупки сыра, в начале было 6 балов получить на халяву щяс 3-4 пока что. там за репост в Фейсе вк и ок и за вступление в группы давали по оджному балу за каждое действие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктонить чеки пробовал фотошопить или дублировать?
и как нахаляву?
 
БАЛАБО́Л. Еще скажи и в разные магазины сдаёшь. Ознакомься с законами. Продукты надлежащего качества возврату не подлежат.
Нук, а с чего я балабол? Откуда такая информация у тебя?Я же тебя пидо*** не называю, ибо незнаю так это или нет. Вот и ты пожалуйста, закрой свой ротик, законопослушный человек.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Так проще взять например 10 банок - пробейте каждую по чеку. Якобы друзьям и семье, перед всеми отчитаться. Покупатель всегда прав. Быстренько обфоткал и на возврат. Чем мудиться по 1шт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или полную авоську накидал, ток продавец будет смотреть как на дурака. Да и врядли станет одна банка - один чек делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по 10 шт я считаю самое то, но сам делать так не буду. Просто мысли в слух.
 
  • Like
Реакции: kutun
Так проще взять например 10 банок - пробейте каждую по чеку. Якобы друзьям и семье, перед всеми отчитаться. Покупатель всегда прав. Быстренько обфоткал и на возврат. Чем мудиться по 1шт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или полную авоську накидал, ток продавец будет смотреть как на дурака. Да и врядли станет одна банка - один чек делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по 10 шт я считаю самое то, но сам делать так не буду. Просто мысли в слух.
Что только не сделать ради 50 рублей :lol:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и Badfox1988
Согласен, лучше бы на работу устроились, чем такой херней за полтос заниматься
Так то да, но вот только неплохая идейка для тех, кто по каким-то причинам не может работать. Если бы мне нужны были деньги, то я скорее всего занимался бы этой херней, чем, как большая часть молодёжи, раздавал флаеры в магазине
 
  • Like
Реакции: kutun
и как нахаляву?
я же говорю там написно на странице об акции войди в группу вк получи 1 балл ты берешь тыкаешь на один бал там войти в группу и так везде где есть надпись 1 балл до вчерашнего дня было 6 балов получить можно было
 
Нук, а с чего я балабол? Откуда такая информация у тебя?Я же тебя пидо*** не называю, ибо незнаю так это или нет. Вот и ты пожалуйста, закрой свой ротик, законопослушный человек.
Никакой уважающий себя магазин не примет твой товар обратно. Но ты же герой - 100 раз сдавал. Так иди и на камеру сдай, а так ты пустослов.
И как ты думаешь, при возврате товара, по базе налоговой этот чек будет биться?
 
Никакой уважающий себя магазин не примет твой товар обратно. Но ты же герой - 100 раз сдавал. Так иди и на камеру сдай, а так ты пустослов.
И как ты думаешь, при возврате товара, по базе налоговой этот чек будет биться?
Ну тогда ты будешь пидо***... Снимать? Ага, губу свою закатай.
 
Хм,выполняем 3 задачи(подписку на рукакнигу не засчитывают мне чё-то)= у нас 3 балла,покупаем 7 сыров(погуглил цену ~80руб),
7*80=560,с одного кешбек 50руб = 510руб.
с 10 баллов можно выбрать сертификат в киноход на 500руб(когда абузил мтс,то доплачивать на них нельзя было,так что это чистые 500руб без лимитов скорее всего).
Покупаем на сертификат билеты в кино и
1)идем в кино на 10рублей+7 пачек сыра
или
2)Возвращаем билеты в кинотеатр(работает не во всех,в некоторых нужно ждать 30 дней,но я знаю где сразу отдают наличкой) и получаем свои 500руб,и по итогу тратим 10руб на 7 плавленных сыров(140г*7=980г сыра).
если они ещё и пофиксят подписку на facebook(4 балла изначально),то ещё и по деньгам в плюсе будете(~420руб затрат).

тему не чекал,но завтра думаю поехать в ленту и посмотрим завезли ли к нам акционку.
p.s у кого есть 10 баллов,сертификаты обычные в киноход?(чисто лимит на нём 500руб и не нужна доплата)
p.s2 в форме на сайте можно указать количество сыров в чеке,я правильно понимаю что за каждый дают баллы?
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
эх мопед, мопед
тут или предлагают в мусорке ковыряться чеки с сыром искать (а уверен их не так много будет, чтоб прям изи найти)

или на кассе выебывать из-за сыра ценою в 50р, а то и звать администратора, как на долбаеба посмотрят просто
почему как? как назвать тех опущенных, кто будет заниматься озвученным? нищеебы?
 
  • Like
Реакции: bobr и lVlaldl