HDD в загрузке 100%

CD_TuXO

Участник
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Лайки
0
Гайз , снова проблема с пк . Умирает "3 HDD" за пол года . Ну как умирает. Диспетчер задач показывает на данный диск загрузку в 100% . "То есть Активное время на диске 100%" . Ни чтение ни запись он не выполняет . Это Смэрть , или же как то лечится ?

И да , пк больше не может стартануть с этим HDD . Виндовс не может стартануть , зависает после биоса . Тупо чёрный экран.

Последнее редактирование:

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
1
Лайки
411
10 винда?
ставь семерку или ссд,все остальные способы это хурма полная.
ну не работает ндд на 10 винде, точнее черезчур работает

Asshur

Знающий
Дней с нами
324
Розыгрыши
1
Лайки
211
попробуй для начала антивирусом пройдись. может майнер какой работает

CD_TuXO

Участник
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Лайки
0
10 винда?
ставь семерку или ссд,все остальные способы это хурма полная.
ну не работает ндд на 10 винде, точнее черезчур работает
Вин 10 . К сожалению и ссд откис , но сегодня сервисный центр смс прислал что его там как то откачали и он якобы готов к дальнейшей работе. А 7 чёт впадлу уже -_-

kr1xx

Активный участник
Дней с нами
60
Розыгрыши
0
Лайки
12
А диспетчер задач что показывает по этому поводу? Там же можно увидеть какие процессы насколько интенсивно обращаются к диску. Да и сторонний софт для этого существует. А так, это скорее всего служебные процессы винды насилуют твой хард, они как правило свою активность не показывают в мониторинге.

CD_TuXO

Участник
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Лайки
0
Тут уже проблема набрала оборот. Я не полностью тему изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может .

Asshur

Знающий
Дней с нами
324
Розыгрыши
1
Лайки
211
Тут уже проблема набрала оборот. Я не полностью тему изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может .
цепляй к другому компу и опять-таки прогоняй антивирем
или форматни к ебаным хуям если ничего ценного нет, ставь винду и смотри как он себя поведет

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
1
Лайки
411
ну и заебись пойдешь ссд купишь и моз ебать себе не будешь и нам

CD_TuXO

Участник
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Лайки
0
А диспетчер задач что показывает по этому поводу? Там же можно увидеть какие процессы насколько интенсивно обращаются к диску. Да и сторонний софт для этого существует. А так, это скорее всего служебные процессы винды насилуют твой хард, они как правило свою активность не показывают в мониторинге.
Я отредактировал тему не полностью изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может . А по процессорам , там всё по 0

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
1
Лайки
411
не работает блять винда 10 на хдд и все тут.
нихуя там нет не вирусов, не майнеров

• Angry
  • Like
Лайки: vlad_gromov и Armeec

Марклар

Активный участник
Дней с нами
1.383
Розыгрыши
0
Лайки
44
проверить надо бы его состояние какой-нибудь викторией

PUKALO228

Бог флуда
Дней с нами
1.118
Розыгрыши
11
Лайки
2.977
На другой машине проверить надо хард

• Like
Лайки: kutun

CD_TuXO

Участник
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Лайки
0
цепляй к другому компу и опять-таки прогоняй антивирем
или форматни к ебаным хуям если ничего ценного нет, ставь винду и смотри как он себя поведет
Проблема в том что и другой пк не может с ним стартануть . Точно так же зависает после биоса и всё .
Это чисто момент как я понял что он в 100% загрузки . После синего экрана , перезагружается пк . Вроде всё стабильно. Но до того момента пока с Hdd не начнётся автозагрузка условна "Steam" ии в этот момент он офается к хуям и висит" . После этого винда не вкл с ним .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другой машине проверить надо хард
Проблема в том что и другой пк не может с ним стартануть . Точно так же зависает после биоса и всё .
Это чисто момент как я понял что он в 100% загрузки . После синего экрана , перезагружается пк . Вроде всё стабильно. Но до того момента пока с Hdd не начнётся автозагрузка условна "Steam" ии в этот момент он офается к хуям и висит" . После этого винда не вкл с ним .

kr1xx

Активный участник
Дней с нами
60
Розыгрыши
0
Лайки
12
Я отредактировал тему не полностью изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может . А по процессорам , там всё по 0
У меня кстати раньше были проблемы, что периодически отваливался винт либо начинал работать очень медленно, винда стояла на ссд и с ним тоже была проблема - периодически все висло намертво. Проблема оказалась как ни странно в блоке питания, хотя он же питал довольно мощную видеокарту и она вроде как не жаловалась. После смены бп и хард тот и ссд стали работать как положено. Так что если у тебя проблемы с уже не первым хдд и ссд значит корень проблемы кроется в какой то железке - блок или мать.

• Like
Лайки: Марклар

Steemo

Флудер
Дней с нами
1.469
Розыгрыши
0
Лайки
281

@als5277

Знающий
Дней с нами
242
Розыгрыши
0
Лайки
36
Вин 10 . К сожалению и ссд откис , но сегодня сервисный центр смс прислал что его там как то откачали и он якобы готов к дальнейшей работе. А 7 чёт впадлу уже -_-
8.1 поставь. Нормально же.

• Like
Лайки: Semen999

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Проверенный
Дней с нами
1.927
Розыгрыши
19
Лайки
27.102