HDD в загрузке 100%

CD_TuXO

Участник
Дней с нами
1.239
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
0
Гайз , снова проблема с пк . Умирает "3 HDD" за пол года . Ну как умирает. Диспетчер задач показывает на данный диск загрузку в 100% . "То есть Активное время на диске 100%" . Ни чтение ни запись он не выполняет . Это Смэрть , или же как то лечится ?

И да , пк больше не может стартануть с этим HDD . Виндовс не может стартануть , зависает после биоса . Тупо чёрный экран.
 
Последнее редактирование:
10 винда?
ставь семерку или ссд,все остальные способы это хурма полная.
ну не работает ндд на 10 винде, точнее черезчур работает
 
  • Angry
  • Like
Реакции: vlad_gromov и GenyaKNG
попробуй для начала антивирусом пройдись. может майнер какой работает
 
10 винда?
ставь семерку или ссд,все остальные способы это хурма полная.
ну не работает ндд на 10 винде, точнее черезчур работает
Вин 10 . К сожалению и ссд откис , но сегодня сервисный центр смс прислал что его там как то откачали и он якобы готов к дальнейшей работе. А 7 чёт впадлу уже -_-
 
А диспетчер задач что показывает по этому поводу? Там же можно увидеть какие процессы насколько интенсивно обращаются к диску. Да и сторонний софт для этого существует. А так, это скорее всего служебные процессы винды насилуют твой хард, они как правило свою активность не показывают в мониторинге.
 
попробуй для начала антивирусом пройдись. может майнер какой работает
Тут уже проблема набрала оборот. Я не полностью тему изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может .
 
Тут уже проблема набрала оборот. Я не полностью тему изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может .
цепляй к другому компу и опять-таки прогоняй антивирем
или форматни к ебаным хуям если ничего ценного нет, ставь винду и смотри как он себя поведет
 
Тут уже проблема набрала оборот. Я не полностью тему изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может .
ну и заебись пойдешь ссд купишь и моз ебать себе не будешь и нам
 
А диспетчер задач что показывает по этому поводу? Там же можно увидеть какие процессы насколько интенсивно обращаются к диску. Да и сторонний софт для этого существует. А так, это скорее всего служебные процессы винды насилуют твой хард, они как правило свою активность не показывают в мониторинге.
Я отредактировал тему не полностью изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может . А по процессорам , там всё по 0
 
попробуй для начала антивирусом пройдись. может майнер какой работает
не работает блять винда 10 на хдд и все тут.
нихуя там нет не вирусов, не майнеров
 
  • Angry
  • Like
Реакции: vlad_gromov и Armeec
проверить надо бы его состояние какой-нибудь викторией
 
На другой машине проверить надо хард
 
  • Like
Реакции: kutun
цепляй к другому компу и опять-таки прогоняй антивирем
или форматни к ебаным хуям если ничего ценного нет, ставь винду и смотри как он себя поведет
Проблема в том что и другой пк не может с ним стартануть . Точно так же зависает после биоса и всё .
Это чисто момент как я понял что он в 100% загрузки . После синего экрана , перезагружается пк . Вроде всё стабильно. Но до того момента пока с Hdd не начнётся автозагрузка условна "Steam" ии в этот момент он офается к хуям и висит" . После этого винда не вкл с ним .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другой машине проверить надо хард
Проблема в том что и другой пк не может с ним стартануть . Точно так же зависает после биоса и всё .
Это чисто момент как я понял что он в 100% загрузки . После синего экрана , перезагружается пк . Вроде всё стабильно. Но до того момента пока с Hdd не начнётся автозагрузка условна "Steam" ии в этот момент он офается к хуям и висит" . После этого винда не вкл с ним .
 
не может стартануть если его вторым подключить?
Ну в биосе приоритет SSD с Вин. Вторым идёт он . Но какого то хуя после биоса у меня ни чего не происходит.
 
Я отредактировал тему не полностью изложил . Я не могу больше с ним пк запустить . То есть у меня даже винда стартануть не может . А по процессорам , там всё по 0
У меня кстати раньше были проблемы, что периодически отваливался винт либо начинал работать очень медленно, винда стояла на ссд и с ним тоже была проблема - периодически все висло намертво. Проблема оказалась как ни странно в блоке питания, хотя он же питал довольно мощную видеокарту и она вроде как не жаловалась. После смены бп и хард тот и ссд стали работать как положено. Так что если у тебя проблемы с уже не первым хдд и ссд значит корень проблемы кроется в какой то железке - блок или мать.
 
  • Like
Реакции: Марклар
Вин 10 . К сожалению и ссд откис , но сегодня сервисный центр смс прислал что его там как то откачали и он якобы готов к дальнейшей работе. А 7 чёт впадлу уже -_-
8.1 поставь. Нормально же.
 
  • Like
Реакции: Semen999
10 ставишь?