HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
защиту свою, а не сам клиент
Если защиту хорошую запилят, а аки не перебанят, то считай топ 1 в своём мухосранске буду (правд с ведром 2.0), еще и наварчик останется
 
ща видосы на ютубе видел там люди во всю мьюту ловят и еще легендарных птиц это же фейк или обнова ?
 
А можно этого бота, например, открывать сразу в нескольких вкладках, что б сразу на нескольких акках работал?
 
0.6.4 ничего оно не рабоает
да, ты прав, я плохо смотрел.
Сижу с фейк джипиес пока, но думаю ботов больше не будет.
Кстати ходят слухи о перманентных банах.
"изменили АПИ и большинство ботов не работает, так же теперь при >=2, вроде, аккаунтов с одного айпи - новый вид софтбана, серверы не показывают покестопы, гимы и покемонов."
 
Как убрать красную сноску gps signal not found ?
Уже и менял приоритет в месторождениях, отключал фиктивное местоположение. Вооьще никак.
 
Знает кто-н где игру с обновой скачать? В андроидмаркете по прежнему ж недоступна
 
А можно этого бота, например, открывать сразу в нескольких вкладках, что б сразу на нескольких акках работал?
можно, но боты не активны, может быть даже на совсем
 
карта покемонов тоже накрылась...
 
Уважаемые пользователи!
Боты не работают, ждём решения разработчиков.
Тема временно закрыта.
Разрабы ботов попросили пока не запускать их.... Сказали, что дядьки с покемон го постарались, но поламать можно все =)
 
Уважаемые пользователи!
Боты не работают, ждём решения разработчиков.
Тема временно закрыта.
Разрабы ботов попросили пока не запускать их.... Сказали, что дядьки с покемон го постарались, но поламать можно все =)
а где они сообщают всю эту инфу, в твиттере? я что-то ничего не нашел :(
 
А можно ссылку на сайт разрабов?
 
некробот релизнули --Ссылка удалена--
 
некробот релизнули --Ссылка удалена--
не пашет, пишет logging in using ptc и всё.
короче поперезапускал заново, пишет неправильный логин или пароль, хотя всё правильно. координаты теже что и раньше были, всегда одни и теже, не было никаких дальних перемещений с момента появления аккаунта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.