HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как бы сделать, чтобы бот эволвил только пиджей и прочий мусор, а остальных нет.
Я не пользуюсь Хаксаном, но там когда скачивал, в конфига было добавлять списки эволюций. Не знаю как сейчас, так как ботов обновляют каждые 2-3 дня
 
Я не пользуюсь Хаксаном, но там когда скачивал, в конфига было добавлять списки эволюций. Не знаю как сейчас, так как ботов обновляют каждые 2-3 дня
Этот список не работает
 
В центральном парке максимум 70000опыта/ч, как увеличить?
 
В центральном парке максимум 70000опыта/ч, как увеличить?
Это норма. Можешь попробовать включать яйца.

Этот список не работает
Этот список нужно активировать отдельной настройкой.

Заметил, что в версии 2.9 нет оповещения о софтбане, даже если он есть. Словил софтбан, включил бота (на забаненом акке) и он молча снял софтбан и начинал работать. Думаю, баны не проблема более новых версий, а скорее они теперь хотя бы о них сообщают.
 
бля да скачайте уже некро и будте спокойны, фарм стабильный, обновления выходят автоматически за несколько секунд обновляется.
Сори за оффтоп
наверное
 
бля да скачайте уже некро и будте спокойны, фарм стабильный, обновления выходят автоматически за несколько секунд обновляется.
Сори за оффтоп
наверное
можно ссылку на него ?
 
Вот как бы сделать, чтобы бот эволвил только пиджей и прочий мусор, а остальных нет.
Если версия 2.11, то открываешь конфиг Haxton-SytharixEdit.exe.config и заменяешь строчку add key="EvolveAll" value="true" на "false".
Дальше идешь в папку UserSettings, открываешь PokemonToEvolve.cfg, и сам туда вписываешь нужных покемонов. У меня например это выглядит вот так -
02xFnHY.png
 
бля да скачайте уже некро и будте спокойны, фарм стабильный, обновления выходят автоматически за несколько секунд обновляется.
Сори за оффтоп
наверное
Некробот вовсе не стабилен. Он хорош только тем, что имеет кучу возможных настроек, так сказать для удобства. В скорости же он отстает от большинства ботов. Если в каком-то боте падает скорость, то это не вина плохой сборки бота, это разработчики игры на месте не сидят, выпуская патчи чуть ли не каждый час. И да, это отражается на всех ботах без исключений.
 
Некробот вовсе не стабилен. Он хорош только тем, что имеет кучу возможных настроек, так сказать для удобства. В скорости же он отстает от большинства ботов. Если в каком-то боте падает скорость, то это не вина плохой сборки бота, это разработчики игры на месте не сидят, выпуская патчи чуть ли не каждый час. И да, это отражается на всех ботах без исключений.

скинь этот файл PokemonToEvolve.cfg ,чтоб скопировать список покемонов к себе можно было
 
Последнее редактирование:
И еще подскажи как-то можно избавиться от этого , мне так кажется это мне фарм и тормозит--Ссылка удалена--
 
И еще подскажи как-то можно избавиться от этого , мне так кажется это мне фарм и тормозит--Ссылка удалена--

у меня этот софт-бан ,через каждого пойманного покемона пишет....
а скорость прокачки примерно 73 000хп/час
версия. 2.11
+еще одинаковых покемонов каких-то удаляет ,каких-то оставляет...весь рюкзак забивается
 
Как очистить рюкзак до 1 варианта каждого покемона? Забился разным шлаком и не только
 
Правильно я понимаю, вырубаешь в конфигурации эволюцию(false), и делаешь список покемонов которых бот все равно будет эволюционировать, а то он все конфеты иви съел.
 
Доброго времени суток. Подскажите, как сделать так чтобы бот ловил покемонов и более слабых сразу отдавал? У меня отдает покемонов с СР200, но в инвентаре лежат покемоны с CP10.
 
Доброго времени суток. Подскажите, как сделать так чтобы бот ловил покемонов и более слабых сразу отдавал? У меня отдает покемонов с СР200, но в инвентаре лежат покемоны с CP10.
<add key="PrioritizeIvOverCp" value="true" /> меняй на <add key="PrioritizeIvOverCp" value="false" /> .
 
Народ, не по теме , но все же ) знает кто как сменить команду с синих на красных ну или же на оборот)
 
Как думаете такое количество софтбанов не приведет к интересу сверху?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.