Pokefast 2.0, Самый быстрый бот

Щас создам тему с ботом получше, рабочим.
 
Щас создам тему с ботом получше, рабочим.
ты меня хоть обнадежь, мол с этой проблемой разобрались ща все будет в ажуре =) А то уже глаз за два дня дергаться начал, уже подумываю винду сносить
 
Алё юзеры бот то рабочий, но фикс качать надо) Но не такой быстрый как был
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20 KB · Просмотры: 152
Алё юзеры бот то рабочий, но фикс качать надо) Но не такой быстрый как был
ну отлично тебе, а у меня вот не работает по непонятным причинам требует браузер может разрешишь проблему?
 
Очередной глупый вопрос)) Подскажите, это новая фишка с привязкой локи появилась или просто я что то не так делаю? Дело в том, что когда я делаю тп в другую страну по координатам, бот перестает замечать столы и входит в зацикливание. Хотя, через эмулятор столы и покемонов видно. Делаю тп обратно в город, как сразу всё появляется... Он пишет про софт бан, но снимает его. Можно как нибудь это дело поправить?
 
Очередной глупый вопрос)) Подскажите, это новая фишка с привязкой локи появилась или просто я что то не так делаю? Дело в том, что когда я делаю тп в другую страну по координатам, бот перестает замечать столы и входит в зацикливание. Хотя, через эмулятор столы и покемонов видно. Делаю тп обратно в город, как сразу всё появляется... Он пишет про софт бан, но снимает его. Можно как нибудь это дело поправить?
За тп на большую дистанцию дают софтбан из за которого бот не видит покестопы, насчёт снимания софтбана хз, у него это вроде плохо получается.
 
За тп на большую дистанцию дают софтбан из за которого бот не видит покестопы, насчёт снимания софтбана хз, у него это вроде плохо получается.
Мне кажется, что из за того, что я указал Россию в регистрации, кроме нее нигде теперь не ишет столы... Потому что в Москве сейчас нормально работает, и софтбан снял в Москве, а в Америку или Японию с Австралией не хотел искать...
 
Ещё один вопрос, кто-то находил Mew, Mewtwo и ещё там есть 3 редких птицы?
 
Спасибо большое за годный бот
 
Ещё один вопрос, кто-то находил Mew, Mewtwo и ещё там есть 3 редких птицы?
я находил много раз твоих котиков в Санта монике(их там постоянно много). А недавно там нашёл Лапраса и райчю))))
 
я находил много раз твоих котиков в Санта монике(их там постоянно много). А недавно там нашёл Лапраса и райчю))))
Как ты их мог находить, если вот инфа про этих покемонов... Был скрин с ДПС атакми. (В ней представлены только финальные эволюции и не внесены те покемоны, которых пока нельзя достать, вроде уникальных птиц, Мю, Мюту, Дитто)
 
--Ссылка удалена-- вот такая вот хрень происходит при запуске, какой нужен браузер что б это пофиксить?
 
Как ты их мог находить, если вот инфа про этих покемонов... Был скрин с ДПС атакми. (В ней представлены только финальные эволюции и не внесены те покемоны, которых пока нельзя достать, вроде уникальных птиц, Мю, Мюту, Дитто)
Еммм, кароч чёт у тебя инфа застарелая. Мю находил 5-7 раз, вот скоро смогу заеволвить, а дитто также везде есть(ну может не везде) но в многих городах. Если хочешь могу заскринить и кинуть
 
Еммм, кароч чёт у тебя инфа застарелая. Мю находил 5-7 раз, вот скоро смогу заеволвить, а дитто также везде есть(ну может не везде) но в многих городах. Если хочешь могу заскринить и кинуть
Буду ждать, если что.
 
Еммм, кароч чёт у тебя инфа застарелая. Мю находил 5-7 раз, вот скоро смогу заеволвить, а дитто также везде есть(ну может не везде) но в многих городах. Если хочешь могу заскринить и кинуть
лол, у мью нет эволюций, не позорься, мью и мьюту 2 разных покемона, а не 2 эволюции одного.
 
  • Like
Реакции: xEclipse