GUI для SIDI for miped

Мож припили фичу чтоб приложение само раз в Н минут меняло игру фарма.
Кстати, исходники самой софтины изучал?
 
Возможно ли добавить автозакрытие sidi после получения вещей?)
 
А смысл? Одна игра в день может несколько вещей дать.
в случае, если много аккаунтов, чтобы не нагружать сильно комп) большинство игр максимум 1 вещь в сутки дает
 
[*] Logged in
[!] Disconnected from steam servers (3)
[*] Logged in

Как можно исправить ? или и-за чего данная ошибка возникает ?
 

Вложения

  • PR.png
    PR.png
    15,9 KB · Просмотры: 57
>
[*] Logged in
[!] Disconnected from steam servers (3)
[*] Logged in

Как можно исправить ? или и-за чего данная ошибка возникает ?
> NoConnection = 3;
> Не удалось подключение к сети
Проблемы с сетью мб?
 
[*] Logged in
[!] Disconnected from steam servers (3)
[*] Logged in

Как можно исправить ? или и-за чего данная ошибка возникает ?
Там же написано
Не удалось подключиться к серверам Steam
У тебя что то с сетью
 
С сетью все в порядке, если все запустить в ручную, то таких ошибок нет. Я вот думаю, а может быть, это и-за того, что я одновременно запускаю много аккаунтов ? Хотя интервал стоит 30сек иногда аки сами переподключаются, а иногда просто отключены. Возможно это и за лимита на вход в стим ?! (одновременно запускал 20 аккаунтов)
 
  • Like
Реакции: Team1Vatiki
С сетью все в порядке, если все запустить в ручную, то таких ошибок нет. Я вот думаю, а может быть, это и-за того, что я одновременно запускаю много аккаунтов ? Хотя интервал стоит 30сек иногда аки сами переподключаются, а иногда просто отключены. Возможно это и за лимита на вход в стим ?! (одновременно запускал 20 аккаунтов)
У меня тоже при запуске всё фермы первые 20 акк сразу вкл, а потом идет лимит (стандартная фигня) надо ждать 25 минут
 
может получится допили в прогу авто запуск при отключении от сервера?
а то фармит и сам потом дисконектится, было бы круто если бы автоматом загружался опять
 
  • Like
Реакции: baxowok
может получится допили в прогу авто запуск при отключении от сервера?
а то фармит и сам потом дисконектится, было бы круто если бы автоматом загружался опять
так есть батник на перезапуск дропа (на этом форуме в другой тебе)
 
так есть батник на перезапуск дропа (на этом форуме в другой тебе)
да я читал что можно сделать в соседней теме, ток чет не получается создать батник и ещё чтобы каждые 30 минут сам реконектился постоянно или через 3 часа, хз как это сделать =)

START "steamlogin1" SteamItemDropIdler.exe steamlogin1 steampass1 232090 910000
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "steamlogin2" SteamItemDropIdler.exe steamlogin2 steampass2 232090 910000
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
 
  • Like
Реакции: baxowok
Ребят, софт больше не поддерживаю в связи с баном всех моих акков. Код в открытом доступе на гитхабе, так что все в ваших руках.

Я очень рад, что моими наработками кто-то пользуется, но сейчас мне уже нет смысла этим заниматься, разве что за определенную плату, так как заработка со стима больше нет =(

Всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Ребят, софт больше не поддерживаю в связи с баном всех моих акков. Код в открытом доступе на гитхабе, так что все в ваших руках.

Я очень рад, что моими наработками кто-то пользуется, но сейчас мне уже нет смысла этим заниматься, разве что за определенную плату, так как заработка со стима больше нет =(

Всем спасибо!
ого, а какая причина бана? прям фулл ферма улетела? мои соболезнования
 
Ребят, софт больше не поддерживаю в связи с баном всех моих акков. Код в открытом доступе на гитхабе, так что все в ваших руках.

Я очень рад, что моими наработками кто-то пользуется, но сейчас мне уже нет смысла этим заниматься, разве что за определенную плату, так как заработка со стима больше нет =(

Всем спасибо!
сочувствую, недавно что-ли забанили ?
 
  • Like
Реакции: baxowok
ого, а какая причина бана? прям фулл ферма улетела? мои соболезнования
Вся ферма и отлетела, т.к. походу были аккаунты не личные. А супорт стима умом не понять. Как хочет так и банит. Захочет половину, захочет треть, а захочет и всю ферму покарает.
 
Вся ферма и отлетела, т.к. походу были аккаунты не личные. А супорт стима умом не понять. Как хочет так и банит. Захочет половину, захочет треть, а захочет и всю ферму покарает.
может где то прокололся, вот и забанили?(
 
  • Like
Реакции: baxowok
Ничосси.
 
топовые программисты я призываю вас, работайте над программой, или давайте поможем копеечкой старому разрабу.
 
да я читал что можно сделать в соседней теме, ток чет не получается создать батник и ещё чтобы каждые 30 минут сам реконектился постоянно или через 3 часа, хз как это сделать =)

START "steamlogin1" SteamItemDropIdler.exe steamlogin1 steampass1 232090 910000
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "steamlogin2" SteamItemDropIdler.exe steamlogin2 steampass2 232090 910000
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
Тупо поставь команду через планировщик заданий, чтобы тушил процессы.
И автоматический запуск батника через планировщик заданий.