SIDI Batch Manager [Telegram bot]

krosen

Untermensch
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
815
Репутация
120
Реакции
868
Доброго времени суток, от безделья решил сделать телеграм бота для управления .bat файлами, возможно будет полезно тем кто активно использует SIDI. Итак, приступим к установке:
попавсь на хайд:kappa:
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, от безделья решил сделать телеграм бота для управления .bat файлами, возможно будет полезно тем кто активно использует SIDI. Итак, приступим к установке:
попавсь на хайд:kappa:
а телега то причем?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только вот зачем напрягаться и привязывать всё это к батникам, если можно просто sidi запускать через сам питон. По крайней мере у меня так работает.
И в рашке он работать вряд ли будет без прокси или впн, кстати.
 
Последнее редактирование:
Только вот зачем напрягаться и привязывать всё это к батникам, если можно просто sidi запускать через сам питон. По крайней мере у меня так работает.
И в рашке он работать вряд ли будет без прокси или впн, кстати.
потому что батники самое удобное решение менеджить большое колл-во аккаунтов с таймаутами, по желанию прокси можно реализовать, но большинство юзает us дедики, на которых бот спокойно работает
 
потому что батники самое удобное решение менеджить большое колл-во аккаунтов с таймаутами, по желанию прокси можно реализовать, но большинство юзает us дедики, на которых бот спокойно работает
Ну хз, один скрипт, запускающий все аккаунты с таймингами и т.д., уже месяца четыре нормально работает без нареканий
 
Ну хз, один скрипт, запускающий все аккаунты с таймингами и т.д., уже месяца четыре нормально работает без нареканий
кому как удобно, я не спорю что скрипт стабильный, но батники тоже, вопрос вкуса скорее, кстати, если не сложно, поделись скриптом, может тоже в бота засуну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полность рефакторнул бота, ключевые изменения :
  • добавил возможность запуска батников и лута игр в определенное время и день
  • добавил интеграцию с АСФ для лута игр
  • добавил алиасы к командам и команду restart
Гайд с шапки не актуален, все инструкции по установке и дальнейшей настройке теперь на --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vanarok и KARASIQUE