GUI для SIDI for miped

maddriver

Король флуда
Дней с нами
3.981
Розыгрыши
0
Сообщения
529
Репутация
70
Реакции
537
Как обещал я допилил свою гуишку для Steam Item Drop Idler'a.​

Прошу строго не судить, получилось, что получилось, но я всегда открыт к предложениям =)

Скачать - клик
VT - клик

Для чего же нужен данный софт:
Для того, чтоб упростить работу с программой Steam Item Drop Idler. Первоначальная единоразовая настройка занимает немного времени, после чего запуск будет происходить нажатием нескольких кнопок. Очень выручает при больших количествах аккаунтов.

Уууууууу, эта майнир, траяяяян, бан, минус, минус, минус:
Была ситуация на одном форуме, что я залил свою работу и меня кинули в бан за то, что несколько человек начали писать, о том, что я встроил майнер в прогу.
Данный софт написан лично мной для личного пользования и пользователей данного форума, весь код открыт на GitHub, так что все желающие могут убедиться в том, что софт чист.

Как пользоваться:
Для начала требуется поместить скачаный файл Gui for SIDI.exe в папку SteamItemDropIdler (советую использовать от Nephrite, подробнее тут).
После чего запускаем саму прогу и перед нами открывается интерфейс программы:
upload_2018-8-27_22-17-41.png
Имеется 3 вкладки:
► для запуска сиди на аккаунтах
► для добавления аккаунтов в программу
► для добавления игр в программу

Изначально стоит залить аккаунты, для этого переходим во 2 вкладку
upload_2018-8-27_22-20-3.png
где вводим логины и пароли от аккаунтов, нажимая кнопку "Add", для добавления их в базу программы.
Аккаунты на данной странице можно и удалить, открыв блок "Choose accounts" и выбрав нужные для удаления аккаунты, стоит нажать кнопку "Delete".
Добавление и удаление игр происходит подобным образом в 3 вкладке.

Для запуска SIDI выбираем нужную игру и выставляем таймаут (время, которое проходит между запусками SIDI с каждым из аккаунтов).
Далее имеется несколько возможностей выбрать аккаунты для запуска:
► запуск со всеми аккаунтами
► запуск с определенными аккаунтами, которые Вы отметите
► запуск определенного количества аккаунтов, заданное Вами.
После запуска, прога подвиснет (это нормально, т.к. используется 1 поток). После того, как все выбранные аккаунты запустятся прога отвиснет и её можно будет спокойно закрыть.


Пытался сделать как можно более удобно и понятно, так что не думаю, что у кого-то возникнут проблемы с использованием.
 

Вложения

  • upload_2018-8-27_22-14-3.png
    upload_2018-8-27_22-14-3.png
    8,8 KB · Просмотры: 392
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maddriver
Файл Gui скачивают редко, возможно он вредоносный :5: гугл антивирус знает как порофлить
 
  • Like
Реакции: faseri и gonome
работает, но блять вводить постоянно 2fa code
 
Осталось только проблему с вылетанием решить ...
 
а в чем смысл проги ? разве просто запускаю прописанный батник не происходит тоже самое ? или типо профит что не надо иметь 3-4 батника на разные игры ? что тут любую игру выбрать можно , и все ?
 
а в чем смысл проги ? разве просто запускаю прописанный батник не происходит тоже самое ? или типо профит что не надо иметь 3-4 батника на разные игры ? что тут любую игру выбрать можно , и все ?
Ты правильно понял. Тоже не видел большого смысла, пока не стало больше акков и батников стало многовато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так оно давно сгенерировано у меня, если через батник запускаю то всё норм, не требует 2fa. А через гуи этот не катит
Ок, буду смотреть
 
Ты правильно понял. Тоже не видел большого смысла, пока не стало больше акков и батников стало многовато
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, буду смотреть
всм ? я в 1 батники просто после 25 акков делаю паузу 3960 сек , и так все 500 акков запускаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты правильно понял. Тоже не видел большого смысла, пока не стало больше акков и батников стало многовато
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, буду смотреть
Не ну ты все равно красава , развиваешь так сказать направление :3 так что молодец поставил бы лайк , но не могу )
 
  • Like
Реакции: faseri и maddriver
Я не додумался до такого)
кст не знаешь а для АСФ можно тоже батник написать то я понял он тоже не хочет больше 25 акков за раз открывать , вчера на все акки добавлял фо хонор , устал каждый раз папочку конфига менять , у меня 10 папок с разными акками и я каждый раз меняю конфиг , мож есть более умный выход , без моей еболы
 
кст не знаешь а для АСФ можно тоже батник написать то я понял он тоже не хочет больше 25 акков за раз открывать , вчера на все акки добавлял фо хонор , устал каждый раз папочку конфига менять , у меня 10 папок с разными акками и я каждый раз меняю конфиг , мож есть более умный выход , без моей еболы
Странно, но у меня 120 акков на одной ферме. Запускается норм. Поиграйся с таймаутами
 
Странно, но у меня 120 акков на одной ферме. Запускается норм. Поиграйся с таймаутами
у меня ошибка типо превышен запрос в стим , попробуем через 25 минут пишет , ну я в арчи вообще дуб дубов , да что говорить я просто туповат :)))
 
так оно давно сгенерировано у меня, если через батник запускаю то всё норм, не требует 2fa. А через гуи этот не катит
Нашел проблему, решу в течении часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня ошибка типо превышен запрос в стим , попробуем через 25 минут пишет , ну я в арчи вообще дуб дубов , да что говорить я просто туповат :)))
Вот фрагмент содержимого ASF.json:
"BackgroundGCPeriod": 0,

"Blacklist": [],

"ConnectionTimeout": 60,

"CurrentCulture": null,

"Debug": false,

"FarmingDelay": 15,

"GiftsLimiterDelay": 1,

"Headless": false,

"IdleFarmingPeriod": 8,

"InventoryLimiterDelay": 10,

"LoginLimiterDelay": 10,

"MaxFarmingTime": 10,

"MaxTradeHoldDuration": 15,

"OptimizationMode": 0,