GTX 1080 в ноутбук

saymepolly

Участник
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, слышал, что есть устройство для подключения компьютерной видюхи в ноут, потащит ли ноут и вообще будет ли это работать, подскажите, кто разбирается.
 
Извращенец
 
хуёвая идея, лучше продай ноут и купи нормальный, либо кома собери, это вот лучший вариант
 
хуёвая идея, лучше продай ноут и купи нормальный, либо кома собери, это вот лучший вариант
На новой сейчас денег нет, сейчас годные ноуты дорогие, а в моём только видюха слабенькая (GT630M), всё остальное ещё прослужит мне годика два
 
Ребят, слышал, что есть устройство для подключения компьютерной видюхи в ноут, потащит ли ноут и вообще будет ли это работать, подскажите, кто разбирается.
Насчет такого устройства не слышал, но без сомнений могу сказать что проц и БП от ноута не вытянет 1080 (Не М версию). Так что это полный бред...
 
Он случаем не сдохнет?
от чего он умереть должен? ты себя со стороны слышал?
Ребят, слышал, что есть устройство для подключения компьютерной видюхи в ноут, потащит ли ноут и вообще будет ли это работать, подскажите, кто разбирается.
можно подключить видеокарту через EXP GDC, но придется разбирать ноут и отсоединять сетевую карту, да и не факт, что процессор его раскроет
а вот 950-970 мб
 
На новой сейчас денег нет, сейчас годные ноуты дорогие, а в моём только видюха слабенькая (GT630M), всё остальное ещё прослужит мне годика два
Для того что бы 1080 работала в 100% тебе проц нужен Как минимум: I7 6700K и более
 
Alienware ноуты поддерживают внешние видюхи, но цена 900 баксов
 
Он настолько старый, что я даже боюсь тебе что-то посоветовать..... Если честно.
Ну, извините )
Ноут брал в 12 году, и на тот момент он не был новинкой, хотя до сих пор большинство игр на среднем играбельны
Ладно, спасибо за отзывчивость )
 
Ребят, слышал, что есть устройство для подключения компьютерной видюхи в ноут, потащит ли ноут и вообще будет ли это работать, подскажите, кто разбирается.
Зачем тебе 1080 в ноут? 1080 для больших разрешений, к тому же вероятнее всего проц не раскроет ее.
Upd: посмтрел что у тебя за проц, у тебя не вытянет ее он, лучше возьми 1060 или даже 960, ее точно вытянет.
 
Зачем тебе 1080 в ноут? 1080 для больших разрешений, к тому же вероятнее всего проц не раскроет ее.
Upd: посмтрел что у тебя за проц, у тебя не вытянет ее он, лучше возьми 1060 или даже 960, ее точно вытянет.
Спасибо, но я узнал, что эта вся "конструкция" по пропускной способности может не вытянуть мощности видюхи и тогда нет смысла в этом вообще
 
Спасибо, но я узнал, что эта вся "конструкция" по пропускной способности может не вытянуть мощности видюхи и тогда нет смысла в этом вообще
Ну да, там нужен либо один из топовых i5 либо i7
 
Ребят, слышал, что есть устройство для подключения компьютерной видюхи в ноут, потащит ли ноут и вообще будет ли это работать, подскажите, кто разбирается.
Есть такое, внешний бокс PCI для видеокарты. Стоит в районе 30к, подключается к компу через Thunderbolt. Блок питания у него свой. Другой вопрос, зачем GTX 1080 ноуту, "потому что могу"? Проц её все равно не вытянет, как выше сказали