GPT 4 через YesChat

zhuzha

Флудер
Дней с нами
2.662
Розыгрыши
0
Сообщения
324
Репутация
7
Реакции
206
Наткнулся на довольно интересный сервис, с помощью которого можно бесплатно и без VPN воспользоваться ChatGPT 4 и новой нейронкой Claude3. Это сайт YesChat.
Он не полностью бесплатный, тем не менее бесплатный тариф есть. И чтобы попробовать что это такое и с чем едят, я думаю - самое то.
Screenshot_2024-04-20-16-59-15-422_com.android.chrome.jpg
В рамках тарифа получаете 8 запросов к ChatGPT в сутки, 8 запросов к Claude3, 2 запроса к Suno Ai и 2 запроса к Midjoirney.
Screenshot_2024-04-20-16-59-04-202_com.android.chrome.jpg
Да, забыл сказать, что сервис включает Suno и Midjourney) Универсальный комбайн,короче. Счётчик количества запросов сбрасывается каждые 24 часа.
Для регистрации перейдите на сайт и нажмите кнопку "начать бесплатно".
Screenshot_2024-04-20-16-57-02-428_com.android.chrome.jpg
Переключатель языков вверху есть, русский поддерживается, так что, думаю проблем не возникнет. Вариантов для реги всего два: 1)Гугл акк и 2)любая почта. Я регистрировался через Яндекс почту. На мыло приходит код, который нужно вставить в форме регистрации.
После авторизации вы оказываетесь в чате с нейросетью Claude3. Чтобы переключиться на GPT 4, надо выбрать её вверху страницы. Поле для ввода запроса находится внизу страницы. История чатов сохраняется в левой панели меню.
В сервисе присутствуют и плагины ChatGPt (Ai ассистенты как их называют). Они располагаются в каталоге плагинов.
Screenshot_2024-04-20-16-58-12-403_com.android.chrome.jpg
Можете попробовать выбрать какого-нибудь "программиста" или "профессионального тренера, чтобы составить программу тренировок. Сам ещё ими не пользовался, поэтому судить не берусь.
По классике сервис имеет и платные подписки, которые резко увеличивают количество запросов к чатам и по обещаниям разработчиков скорость обработки запроса. Опять же не пользовался - не могу сказать.
Screenshot_2024-04-20-16-59-28-932_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2024-04-20-16-59-38-849_com.android.chrome.jpg
Насчёт оплаты пакетов для России предлагают Webmoney, USDT и карты российских банков (в чем я сомневаюсь, хотя, может быть и зря).
Screenshot_2024-04-20-17-00-17-908_com.android.chrome.jpg
Вот, собственно и всё) Пробуйте на зуб!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-20-17-00-17-908_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-20-17-00-17-908_com.android.chrome.jpg
    256,6 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_2024-04-20-16-59-28-932_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-20-16-59-28-932_com.android.chrome.jpg
    268,6 KB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: sinnner и Makar
В смысле, что ватермарк оставляет? Ну, что, собственно, и следовало ожидать от бесплатной версии. я так и писал, что это больше попробовать бесплатно и без танцев с бубнами (VPN, забугор номер тела, забугор карта), которые тоже не гарантируют от бана аккаунта.
 
Последнее редактирование:
В смысле, что ватермарк оставляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


?
Ну да печаль.Да и впринципе изображение бесполезно.Его нельзя отдельно скачать 1 из 4 тобиш.Подписка нужна.Короче миджорни бесполезен в этом сервисе как бесплатный варик.Остальное хз
 
Ну да печаль.Да и впринципе изображение бесполезно.Его нельзя отдельно скачать 1 из 4 тобиш.Подписка нужна.Короче миджорни бесполезен в этом сервисе как бесплатный варик.Остальное хз
ну в любом редакторе выбрать нужную картинку не сложно :6:
 
Точно ИИ, а не индусы как у Амазона ?))
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Спроси : какая погода в Калькутте? Если точно ответит, значит - они; если +-, то - чат.
Ты знаешь какая сейчас погода в Калькутте? Я нет. Значит могут наобмануть((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не уметь такого делать:derpneutral:
В картинках виндовзовских выбери обрезать и: " Усе готова, шеф!"
 
Ты знаешь какая сейчас погода в Калькутте? Я нет. Значит могут наобмануть((
ChatGPT по умолчанию (без подключения плагинов) не имеет доступа к инету. Т.е. самые последние данные у него почти 1,5 - летней давности. В сети несложно найти сайты с транслируемоей погодой онлайн.
 
ChatGPT по умолчанию (без подключения плагинов) не имеет доступа к инету. Т.е. самые последние данные у него почти 1,5 - летней давности. В сети несложно найти сайты с транслируемоей погодой онлайн.
Сам предложил, сам и спрашивай))
 
Сам предложил, сам и спрашивай))
Да мне в общем то пофиг на этих индусов, главное - что работает сервис. Даже картинки из второго поста это доказывают. Мне реально понравились. А ограничения на бесплатном ресурсе - мне кажется это вполне ожидаемо. Еще раз уточню - это для попробовать, а не для проф использования. Тема на слуху, но попробовать могут не все, в связи с ограничениями по национальной и географической принадлежности. Если для работы - плати за сервис, вроде логично.