МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите есть работающие промо от 6000? Хоть какие-нибудь...
 
.
 

Вложения

  • Screenshot_20201204_212729_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20201204_212729_org.telegram.messenger.jpg
    328,1 KB · Просмотры: 175
Используйте ваш промокод! Ждём снова в гости 500 от 3000 на любой аккаунт
rv1335333779
rv1411957524
rv7141767921
rv6325119646
rv6325119646
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
три раза прочитал , так и не понял порядок расчета
порядок испольования.

можете пошагово написать?
порядок использования баллов, бонусов .
 
Хочу купить полотенцесушитель за 25 тысяч... Подскажите можно ли как то сэкономить кроме как промик нв 1000 р.... Ечли мржно в мвидео было бы забрать.. Так на карте 3500 бонусов было
 
Хочу купить полотенцесушитель за 25 тысяч... Подскажите можно ли как то сэкономить кроме как промик нв 1000 р.... Ечли мржно в мвидео было бы забрать.. Так на карте 3500 бонусов было
бонусами больше выйдет экономия.
 
А где ж эти бонусы то взять
 
Ребята, Гудс банит за мультиаккаунты? Кто на сколько аккаунтов пишет отзывы одновременно?
 
Ребята, Гудс банит за мультиаккаунты? Кто на сколько аккаунтов пишет отзывы одновременно?
Конечно, банит! Надо чистить куки после КАЖДОГО выхода из акка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheep
Ребята, Гудс банит за мультиаккаунты? Кто на сколько аккаунтов пишет отзывы одновременно?
Ещё как банит. Не той картой оплатил, не тот телефон получателя указал, и всё, акк в мусорной корзине.
 
  • Like
Реакции: sheep
Есть ли возможность оплатить часть покупки гуудс через мвидео... У меня на карточке мвидео есть бонусы... Хотелось бы их списать... Кто-то уже пробовал такое?
 
Есть ли возможность оплатить часть покупки гуудс через мвидео... У меня на карточке мвидео есть бонусы... Хотелось бы их списать... Кто-то уже пробовал такое?
заказывайте самовывоз из мвидео,там карту дадите и спишут
 
  • Like
Реакции: mikenat
Есть ли возможность оплатить часть покупки гуудс через мвидео... У меня на карточке мвидео есть бонусы... Хотелось бы их списать... Кто-то уже пробовал такое?

Да, можно по номеру телефона привязанному к карте на кассе.
 
Подскажите, бонусы вчера сгорали, сбелал заказ, можно дюли будет перезаказать, сохраняться ли бонусы при отмене заказа?
 
Подскажите, бонусы вчера сгорали, сбелал заказ, можно дюли будет перезаказать, сохраняться ли бонусы при отмене заказа?
Да, продлятся на недельку
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mark-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.