Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, есть щас какие нибудь промо на мегавыгоду или на суперы вообще, в принципе?
вот эти юмани 1/2 что часа три назад раздавали работают на все
 
  • Like
Реакции: goldie
Подскажите, есть щас какие нибудь промо на мегавыгоду или на суперы вообще, в принципе?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Короче я спать ..это был лучший день рождения...симки целые .нервы тоже ..
Точно. Ничего не было и спокоен как удав. Когда была раздача 2.5 от 3 и 3 от 4, голова пухла.
 
На сайте опять чат выпили с меню
 
смайликов не осталось чтоб поставить таким постам)))

пс: ты веткой ошибся - такой жир надо сюда выкладывать
точно, ошибся. ладно тогда для прома 3000/3500 пойду искать соответствующую ветку
 
В течение часа кто-то делал заказы? Прилител бан на новорег, попробывал заказать с основы на повтор 1500от1550 отмена и акк в бан улетел сразу
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: Trump10 и tigor
Не нравятся витамины, купите виагры,
Да ну, стоит космос. Сильденафил в аптека.ру = 20 таблеток - дешевле 700р.
Эффект тот же, ибо в виагре действующее вещество сильденафил)))
Купил вот, счас фотки Грефа найду да отомщу за весь мипид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В течение часа кто-то делал заказы? Прилител бан на новорег, попробывал заказать с основы на повтор 1500от1550 отмена и акк в бан улетел сразу
Да, 15 про макс пошел с Эльды забрал, пока не в бане
 
Было. Я в точности не помню, как это выглядело. Но там можно было выбрать желаемые варианты решения: компенсация промокодом, возврат товара, ещё что-то и последний вариант - на усмотрение продавца.

Придется, наверное, пойти этим путем...:(
Была такая же ситуация, помогло закрыть браузер и почитить кэш.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Может кто знает, на электронику из эльдо товар по цене 90т.р максимум по "времяпокупок" 7000р можно скинуть или есть сейчас еще купоны мохнатее?
 
Может кто знает, на электронику из эльдо товар по цене 90т.р максимум по "времяпокупок" 7000р можно скинуть или есть сейчас еще купоны мохнатее?
Мохнатее только заяц-волк-sale из личных.
 
  • Like
Реакции: Koza, Herrera и newcastle
В течение часа кто-то делал заказы? Прилител бан на новорег, попробывал заказать с основы на повтор 1500от1550 отмена и акк в бан улетел сразу
А что и где вы собственно заказывали? И куда доставка?
 
И что, помогает? Таблетки без рецепта отдают???
1000006601.jpg
 
И что, помогает? Таблетки без рецепта отдают???
Посмотреть вложение 767927
Да я уже в том возрасте, когда без зазрения совести можно про болезни рассуждать и недостатки. Без рецепта - 50/50. Но заказы с аптека.ру чаще отдают, чем не отдают. А так, я случайно увидал, что в Максавите прямо на витрине лежат, обычно нигде не было никогда.
Покупал ранее, для пампа мышц на тренировках в спортзале. Ради интересно пару раз и перед актом с супругой пробовал...
Ну как бы описать тебе. Как в юности, лет этак в 17-19, когда за ночь да раз этак пять... ;)
 
  • Like
Реакции: Koza и купец