МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платинум это для домаш животных что ли? А то ссылка не работает...
 
а че току то... ну накидали они по 200-300р а доставыка то еще -149
раньше можно было нормально закупиться за такие бонусы а щас наверно пускай сгорают - очень не выгодно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зы: хотя из 10 акков на 8 кинули по 300р
 
  • Like
Реакции: silvercem
На вискас уже отзыв не оставить? До какого числа была акция? По ссылке уже 404 выскакивает.
Так могут раньше закончить, там же ограничения по числу участников. Уже начислили за него.
 
  • Like
Реакции: Мариха
теперь сделали списание бонусых рублей только через подтверждение через смс
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Оно и раньше было для списания >=1000 баллов

Сейчас от какой суммы пробовали?
Вообще рандом, бывает спрашивает смс бывает нет, несколько раз списывал по 3к+ и ничего не запрашивало.
 
Кто-нибудь продаёт акк с баллами?
 
Подскажите, пожалуйста. Есть ли на Гудсе товары, на которые баллы не распространяются?
 
месяц назад примерно заказывал с промо MOBILE -500 от 2к для первого заказа. Сейчас не работает, какой-то другой код есть?
Сейчас вместо него hellomob уже, но он только 500/5000, выгоднее рефку использовать. Если нужно, могу свой рабочий промик на 500/2500 отправить в личку.
 
думаю это просто отмазка и в итоге ничего не изменится, но видимо придется технически ждать. Если изменится что-то, то дайте знать плиз
Позвонил туда, объяснил. Сначала там упирались, что типа все по правилам и я не попал в 250 первых отзывов и т.п. После того, как попросил посмотреть дату публикации отзывов, которым начислили 300, поняли, что лоханулись и создали обращение. Ждём-с.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    151,2 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: yakow
Кому нибудь чеки о покупке сейчас приходят?
 
Вот твой промокод на заказ в маркетплейсе goods: gp397940611
f09f9188.png


Выгода на 500 рублей при покупке от 5000р!

ТОРОПИСЬ! Срок действия промокода до 15.07.2020г.
 
Акция "баллы за отзывы" продлена? Или сегодня заканчивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.