Гонки с хорошей физикой

Sevenon

Бог флуда
Дней с нами
3.777
Розыгрыши
5
Сообщения
4.810
Репутация
890
Реакции
7.075
В общем, кто может посоветовать гонку с хорошей физикой?
Друг семьи спросил во что можно поиграть, а я что-то кроме Грида не во что и не играл толком
 
Насчет хорошей физики хз, но в своей библиотеке нашел the crew, project cars
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Тебе чисто симулятор или аркаду с более-менее физикой?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Project cars
Next Car Game: Wreckfest
 
  • Like
Реакции: Sevenon
THE CREW.
Старую, ибо новая - это ММОшка какая-то блять.
Онлайн сражаешься (в гонке, естественно), как симс какой-то.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Shift вполне реалистичный
 
DiRT не плохая серия симуляторов с хорошей физикой.
 
Richard Burns Rally офк. Что что, а физика там самая реалистичная
 
Переиграл практически во все симуляторы/аркады. Но запоминается именно полученное удовольствие от игры/яркие эмоции. Поэтому посоветую, как это ни странно, GTA V Online в режиме каскадерских гонок именно на суперкарах. Поверь, это незабываемо.
 
я видел это, в плане норм щас, или как нфс, просто штопают их, а качество скатилось
Ну именно эта вроде норм. 3 часть так себе. глянь на ютубе и реши сгодиться или нет)
 
я видел это, в плане норм щас, или как нфс, просто штопают их, а качество скатилось
Ты серьёзно??? Качество скатилось? А ты ставил Dirt Rally?) Нет, так вот поставь сначала, а потом и пиши про качество. И не сравнивай Dirt Rally c Dirt 3, это разные игры с совершенно разной физикой поведения машин. Dirt 3 для тех, кто любит просто погонять, а вот Dirt Rally настоящий хард кор. Попробуй пройди трассу с наилучшим временем с первого раза. А про зимние трассы я и вовсе молчу. Если хочешь симулятор, ставь её и не пожалеешь. Но не думай, что игра для того, чтобы сесть и расслабиться, нет она не для этих целей. С момента старта гонки ты будешь всегда в напряжении, дабы удержать болид на трассе.
 
давно не играл в гонки,
смотрел видео на ют, и мне кажется хорошея гонка будет The crew
 
Ты серьёзно??? Качество скатилось? А ты ставил Dirt Rally?) Нет, так вот поставь сначала, а потом и пиши про качество. И не сравнивай Dirt Rally c Dirt 3, это разные игры с совершенно разной физикой поведения машин. Dirt 3 для тех, кто любит просто погонять, а вот Dirt Rally настоящий хард кор. Попробуй пройди трассу с наилучшим временем с первого раза. А про зимние трассы я и вовсе молчу. Если хочешь симулятор, ставь её и не пожалеешь. Но не думай, что игра для того, чтобы сесть и расслабиться, нет она не для этих целей. С момента старта гонки ты будешь всегда в напряжении, дабы удержать болид на трассе.
Я поэтому и спросил, лол. Потому что я не играл в DiRT, а вот про качество последних НФС уже все наслышаны.