годовщина (розыгрыш 1000 рублей)

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
637
Розыгрыши
5
Сообщения
1.897
Репутация
31
Реакции
1.305
друзья, всех приветствую! вот уже год я на Миппеде!

попал сюда, можно сказать, случайно) поначалу слабо отдуплял, что тут происходит, был в некотором недоумении от местных порядков и персонажей (от некоторых и до сих пор:wink:), но постепенно втянулся, освоился. честно скажу, практически не знаком был с тематиками, которые здесь обсуждаются) так что именно Миппед открыл для меня мир букмекеров, партнёрок, промокодов и т. д. да, как видите, были такие люди в 2022 году) да их и сейчас много, понимаю, общаясь с друзьями.

с кем ругались - не обессудьте) да особо вроде и не было конфликтов, я житель мирный, буквально с парой человек не нашли общего языка, ничего страшного) со скамом тоже сталкивался, куда ж без этого, ну пусть на их совести это остаётся) ну а со многими интересно и продуктивно пообщались и посотрудничали - спасибо!

также спасибо администрации и модераторам. хоть и поспорить где-то могли друг с другом, и претензии бывали, но работа такая, я понимаю) ребята, давайте спокойней и позитивней общаться, дабы облегчить их нелёгкий труд.

в честь годовщины отправляю очередную 1000 на карту! победителя Кот огласит через 10 дней.

создал тему во флудилке, желающих высказаться по теме и не очень милости прошу!

ну а спонсор розыгрыша традиционно ТГ-канал "выгодные предложения!"

всем удачи!
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 9 Авг 2023 в 10:22
Количество победителей: 1
Критерии: Сообщения: 40, Реакции: 20, Дней с момента регистрации: 30
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
467 / ∞
Участники розыгрыша:
Победители розыгрыша:
Последнее редактирование: