Гайд по фарму в CS:GO

1. Скачать steamcmd и извлечь в пустую папку (назовем ее steamcmd)
2. Открыть steamcmd.exe, подождать пока обновится
3. Пишем login anonymous
4. Пишем app_update 740 validate (иногда он может ругаться что команда не найдена, просто пишем это же еще раз)
5. Когда все загрузится выходим из steamcmd командой quit
6. Идем в steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo и кладем файл gamemodes_server.txt
7. Идем в steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\cfg и кладем файл gamemode_casual_server.cfg
8. Делаем батник для запуска сервера. В батник вписываем
Код:
start "" "X:\steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\srcds.exe" srcds -game csgo -console -usercon +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_custom +map achievement_idle
9. Запускаем батник и радуемся.

Чтоб выключить сервер просто закрываем с ним окошко.
Каждый раз когда выходит обнова для ксго нужно обновлять сервер. Для этого нужно в steamcmd нужно опять залогиниться (login anonymous) и вписать команду app_update 740 (без validate). Для этого можно сделать скрипт по ссылке выше.
Выше я дал команду для локального сервера без возможности подключиться к нему извне. Для того чтоб все могли подключаться к серверу нужно создать токен здесь и вписать в батнике в конце команды +sv_setsteamaccount [token].

Огромное тебе человеческое спасибо! :derphappy:
 
  • Like
Реакции: S1mple666
1. Скачать steamcmd и извлечь в пустую папку (назовем ее steamcmd)
2. Открыть steamcmd.exe, подождать пока обновится
3. Пишем login anonymous
4. Пишем app_update 740 validate (иногда он может ругаться что команда не найдена, просто пишем это же еще раз)
5. Когда все загрузится выходим из steamcmd командой quit
6. Идем в steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo и кладем файл gamemodes_server.txt
7. Идем в steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\cfg и кладем файл gamemode_casual_server.cfg
8. Делаем батник для запуска сервера. В батник вписываем
Код:
start "" "X:\steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\srcds.exe" srcds -game csgo -console -usercon +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_custom +map achievement_idle
9. Запускаем батник и радуемся.

Чтоб выключить сервер просто закрываем с ним окошко.
Каждый раз когда выходит обнова для ксго нужно обновлять сервер. Для этого нужно в steamcmd нужно опять залогиниться (login anonymous) и вписать команду app_update 740 (без validate). Для этого можно сделать скрипт по ссылке выше.
Выше я дал команду для локального сервера без возможности подключиться к нему извне. Для того чтоб все могли подключаться к серверу нужно создать токен здесь и вписать в батнике в конце команды +sv_setsteamaccount [token].
ты сейчас допишешься, бесплатные акки пофиксят, общайтесь в лс или пусть ищет инфу в инете
 
ты сейчас допишешься, бесплатные акки пофиксят, общайтесь в лс или пусть ищет инфу в инете

давай инструкцию

с самого начала, давай как в первом классе
куда нажимать

Пиздец ты конешно лицемер
 
ты сейчас допишешься, бесплатные акки пофиксят, общайтесь в лс или пусть ищет инфу в инете
Информация и так в открытом виде, я просто ее укоротил немножко. К тому же это азы любого source сервера которые знает каждый админ серверов гмода ксго тф2 и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сalavera
сейчас совсем чайники будут пользоваться, это приведет к краху. Есть тема, нет, еще одно тело создает тему
вы если научились не надо трубить на все форумы, давайте спокойней общаться
 
Последнее редактирование:
Не обращайте на него внимание это местный уникум опять забыл принять таблетки. С ним спорить бесполезно. Просто когда видите что что то пишет супербяка, знайте он неправ априори.
 
хорошо, я вас предупредил, насрете всем в колодец
было открыто, станет закрыто
 
  • Like
Реакции: j4ck и m4d0ne
хорошо, я вас предупредил, насрете всем в колодец

чего ты предупредил? чтобы люди не общались? или чтобы только тебе советы давали? как я сказал ты всегда неправ, но ты этого не поймешь потому что не принял таблетки :5:
 
чего ты предупредил? чтобы люди не общались? или чтобы только тебе советы давали? как я сказал ты всегда неправ, но ты этого не поймешь потому что не принял таблетки :5:
да хорош ты, залезь обратно под камень
 
хорошо, я вас предупредил, насрете всем в колодец
было открыто, станет закрыто

да хорош ты, залезь обратно под камень

ахахха инфа о том как поднять сервак в кски обрушит рынок ксго - зловещее предсказание субербяки, он всех предупреждал, но ему никто не верит. Так то я думаю это тебе надо извиниться и залез обратно под дно. :areyoukiddingme:
 
Не обращайте на него внимание это местный уникум опять забыл принять таблетки. С ним спорить бесполезно. Просто когда видите что что то пишет супербяка, знайте он неправ априори.
Он так-то по факту разложил. Чем больше людей узнает о золотой жиле, тем менее золотой она становится
 
Он так-то по факту разложил. Чем больше людей узнает о золотой жиле, тем менее золотой она становится

1) во первых он уже отредактировал сообщение
2) Зачем ты тогда ему отвечал, как настроить общий конфиг? Он имеет рабочий сиди под тф2 и не с кем не делится. Только чтобы ему помагали, но не с кем не делится инфой
3) инструкция по настройки сервака в ксго бьется первой строчкой в гугле, это никакая не золотая жила. Уж такое прятать от людей это звездец.
4) алеша с 10 безпремными ксго аккаунтами не заставит убрать дроп в бесплатном ксго. Ограничения в 13 окон сдерживает китайцев с 1000 акков.
 
Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации (лучше под личный хайд, или под хайд с такими же параметрами как у меня 10 постов, 5 лайков 900 дней). Приятного чтения.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто сворует тему, просьба указывать первоисточник и хайд максимально высокий. Спасибо.
Но лучше не надо, меньше людей знают, больше сами поднимите

Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)
Личные в лс, те у кого рега этот год и нулевки сразу лесом. И чекайте комменты

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 35)
5 лайков (У вас: 14)
800 дней регистрации (У вас: 1701)
5 репы (У вас: 1)


:rolleyes:
 
хорошо, я вас предупредил, насрете всем в колодец
было открыто, станет закрыто
супербоярка, ты опять галоперидол просроченный юзаешь? :D
да тут 99% дупля не отбивает, что, куда и как надо делать. им нужна только 1 кнопка БАБЛО
 
  • Haha
Реакции: jigadloff
1) во первых он уже отредактировал сообщение
2) Зачем ты тогда ему отвечал, как настроить общий конфиг? Он имеет рабочий сиди под тф2 и не с кем не делится. Только чтобы ему помагали, но не с кем не делится инфой
3) инструкция по настройки сервака в ксго бьется первой строчкой в гугле, это никакая не золотая жила. Уж такое прятать от людей это звездец.
4) алеша с 10 безпремными ксго аккаунтами не заставит убрать дроп в бесплатном ксго. Ограничения в 13 окон сдерживает китайцев с 1000 акков.
ничего я не редактировал, ты бредишь, чем меньше крабиков, тем больше кислороду
не обязан, тем более бесплатно, меня самого пускали по ложному пути. я и без общего конфига отлично справляюсь и без этой темы
пусть пользуются инструкцией не надо разжевывать. Когда пофиксят, будешь орать, дайте рабочий вариант и что все жмоты
китайцы отдыхают по сравнению с русскими ребятами
 
ничего я не редактировал, ты бредишь, чем меньше крабиков, тем больше кислороду
не обязан, тем более бесплатно, меня самого пускали по ложному пути. я и без общего конфига отлично справляюсь и без этой темы
пусть пользуются инструкцией не надо разжевывать. Когда пофиксят, будешь орать, дайте рабочий вариант и что все жмоты
китайцы отдыхают по сравнению с русскими ребятами
да не ссы, всё будет путём :8:
вот если бы я слил тему как фармить тф2, то ты бы вскрылся точняк. но я тебя пожалел же ж
 
супербоярка, ты опять галоперидол просроченный юзаешь? :D
да тут 99% дупля не отбивает, что, куда и как надо делать. им нужна только 1 кнопка БАБЛО
не хаваю такое, кнопка мечта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да не ссы, всё будет путём :8:
вот если бы я слил тему как фармить тф2, то ты бы вскрылся точняк. но я тебя пожалел же ж
не меня, себе решил не срать
 
не меня, себе решил не срать
ну вот. а так бы кейс 2020 уже на следующий день стоил бы 3 фубля. но цена пока что держится, несмотря на огромное количество долбоебов, которые сбивали цену так, как будто живут последний день