Гайд по фарму в CS:GO

я сейчас панелью апаю праймы. Дроп основной кейсы по 10-12 рублей, они падают на нонпраймах, но у людей с нонпраймами по большей части аккаунты без открытой ТП, поэтому дроп мало сливается. Пару ганов армейского качества падает. 1 раз упал браво кейс. Но там видимо шансы вообще нулевые. Тут как повезет. Это с нон праймов пару скинов самые дорогие за последние 1,5 месяца. Обычно армейское до 50 рублей 1 штука или 2 падает максимум.
6VM5Itr3z_U.jpg
OroHo-VNXhY.jpg
el_X41vfBsI.jpg
UuAjcLrm-d4.jpg
_ST4vTgJcDU.jpg
XOBrIuWup30.jpg

uR-SBkO7iT0.jpg

16 вроде приват ранг был в то время катки, сейчас идет к прайму уже, 19 тый
Только стоит учесть что я около 2 сот аккаунтов качаю за раз, прокручивая за неделю отбивая опыт именно качая праймы панелью для вертиго буста

а это типичный дроп с апа ранга
Посмотреть вложение 210402
что за "панель"? это программа для вертиго буста? Можно ссылочку на гайд или на саму прогу?
 
кто может конкретно на своем опыте написать стоит качать прайм акки или можно на нон праймах фармить?
 
кто может конкретно на своем опыте написать стоит качать прайм акки или можно на нон праймах фармить?
Стоит. Сам же знаешь наверное, что разные кейсы падают на прайме/нонпрайме.
 
Возможен ли фарм с 1 акка, на какие режимы заходить?
 
Бустеры, можете расписать как быстро апнуть второй уровень (и получить доступ к мм) , допустим у меня щас база 50 аккаунтов, только созданных и у них нет доступа к мм, нужен второй лвл, но бегать вручную по пол часа на акк, слышал про способ запуска 12 акканутов на гонку вооружения (5+5+2), не получалось, кто может помочь?
 
Бустеры, можете расписать как быстро апнуть второй уровень (и получить доступ к мм) , допустим у меня щас база 50 аккаунтов, только созданных и у них нет доступа к мм, нужен второй лвл, но бегать вручную по пол часа на акк, слышал про способ запуска 12 акканутов на гонку вооружения (5+5+2), не получалось, кто может помочь?
Запускаешь 12 аккаунтов - 5 в лобби, остальных в друзья кидаешь. Потом ищешь "Перелетные снайперы", конектишь всех на 1 сервер. И за каждого по 8-10 убийств. 1-2 карты и 2ой лвл у всех.


Народ. Знает кто как запускать кс в маленьких окнах? Я нашел что как-то меняют разрешение монитора именно для кс, а всё остальное не меняется.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Запускаешь 12 аккаунтов - 5 в лобби, остальных в друзья кидаешь. Потом ищешь "Перелетные снайперы", конектишь всех на 1 сервер. И за каждого по 8-10 убийств. 1-2 карты и 2ой лвл у всех.


Народ. Знает кто как запускать кс в маленьких окнах? Я нашел что как-то меняют разрешение монитора именно для кс, а всё остальное не меняется.
-w -h в параметрах запуска?
 
-w -h в параметрах запуска?
С такими параметрами меньше чем w640 и h480 ни на один сервер не пустит. Панельки запускают с такими же параметрами окна, но они заставляют кс считать что у твоего моника разрешение больше, поэтому и делают окна меньше.
 
Может кто сказать новый способ буста за 3 минуты?
 
Запускаешь 12 аккаунтов - 5 в лобби, остальных в друзья кидаешь. Потом ищешь "Перелетные снайперы", конектишь всех на 1 сервер. И за каждого по 8-10 убийств. 1-2 карты и 2ой лвл у всех.


Народ. Знает кто как запускать кс в маленьких окнах? Я нашел что как-то меняют разрешение монитора именно для кс, а всё остальное не меняется.

Нашел ответ на свой вопрос. Нужно в консоли прописать:
mat_setvideomode "х" "у" "1"
где х - ширина, а у- высота.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кто-нибудь знает как можно зарегистрировать много стим аккаунтов? Купил прокси, у них у 90% забанены в системе рекапча?