Гайд по фарму в CS:GO

ну вот. а так бы кейс 2020 уже на следующий день стоил бы 3 фубля. но цена пока что держится, несмотря на огромное количество долбоебов, которые сбивали цену так, как будто живут последний день
тф2 уже не так профитно и не так интересно и не так актуально, дело не в долбоебах, многие эту игру даже не запускали, вот ксго другое дело, но с такими темами не так радужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плюс риск бана, риск фикса и воровства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот. а так бы кейс 2020 уже на следующий день стоил бы 3 фубля
не через день, так через два
 
Он так-то по факту разложил. Чем больше людей узнает о золотой жиле, тем менее золотой она становится
Хотели бы - использовали эту инфу, т.к эта тема год висит а до нее еще была инфа..
Но эт да, копируйте гайд и сносите тему :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да не ссы, всё будет путём :8:
вот если бы я слил тему как фармить тф2, то ты бы вскрылся точняк. но я тебя пожалел же ж
Сливай :gasp: :gasp: :gasp:
 
я щас гуглил, нашло видосы на ютубе за 2015 год по тому, как сервер создать
 
а если создать акк и с него можно будет передать ширп, который выпадет на нонпрайме ?
 
Ты ставишь хайды с репой, а саму репу уже никак не набить :jackie:
 
  • Like
Реакции: Dim4k
ну вот. а так бы кейс 2020 уже на следующий день стоил бы 3 фубля. но цена пока что держится, несмотря на огромное количество долбоебов, которые сбивали цену так, как будто живут последний день
Вася, сам же депмишь, на копейку цену сбивая же ж
 
  • Angry
Реакции: Chima
Вася, сам же депмишь, на копейку цену сбивая же ж
я свои несколько десятков "к" уже получил
а ты, если хочешь, можешь демпить дальше. сейчас около фубля стоит :lol:
и да, я не солью идлер, можешь не мечтать :fuckthatbitch:
надо бы еще в саппорт написать, чтобы фиксанули ящики у asf и sam, ибо нехуй кормить ослоёбов, у которых несколько тысяч ботов
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Chima
я свои несколько десятков "к" уже получил
а ты, если хочешь, можешь демпить дальше. сейчас около фубля стоит :lol:
и да, я не солью идлер, можешь не мечтать :fuckthatbitch:
надо бы еще в саппорт написать, чтобы фиксанули ящики у asf и sam, ибо нехуй кормить ослоёбов, у которых несколько тысяч ботов
Вася, ты там повежливее, а то кавказское фермерское землячество сильно тобой заинтересовалось же ж
 
Вася, ты там повежливее, а то кавказское фермерское землячество сильно тобой заинтересовалось же ж
та я смотрю, что у чуркабесов прям какая-то мания с этими бутылками :wink:
и тут еще это... кадыров - хуйловская содержанка
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации (лучше под хайд). Приятного чтения.
Снизил хайд, чутка переписал текст.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)



Доп инфа для избранных. Просьба по этому отвечать только в лс, либо личным, или с таким же хайдом. И не сливать. Личных по этой инфе нет. Один деятель продает эту инфу за 2к рублей кста))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Избранные люди которых все лайкают ну это не про меня
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
поднял локальный сервер, но больше 5 акков на него зайти не получается, он просто зависает и пишет что сервер не отвечает
кто то знает как решить?
 
  • Like
Реакции: max24555
И какой профит с такого фарма на повседневке?Если не учитывать выбитые новые кейсы,которые сначала улетают по огромной цене.
 
И какой профит с такого фарма на повседневке?Если не учитывать выбитые новые кейсы,которые сначала улетают по огромной цене.
я сейчас панелью апаю праймы. Дроп основной кейсы по 10-12 рублей, они падают на нонпраймах, но у людей с нонпраймами по большей части аккаунты без открытой ТП, поэтому дроп мало сливается. Пару ганов армейского качества падает. 1 раз упал браво кейс. Но там видимо шансы вообще нулевые. Тут как повезет. Это с нон праймов пару скинов самые дорогие за последние 1,5 месяца. Обычно армейское до 50 рублей 1 штука или 2 падает максимум.
6VM5Itr3z_U.jpg
OroHo-VNXhY.jpg
el_X41vfBsI.jpg
UuAjcLrm-d4.jpg
_ST4vTgJcDU.jpg
XOBrIuWup30.jpg

uR-SBkO7iT0.jpg

16 вроде приват ранг был в то время катки, сейчас идет к прайму уже, 19 тый
Только стоит учесть что я около 2 сот аккаунтов качаю за раз, прокручивая за неделю отбивая опыт именно качая праймы панелью для вертиго буста

а это типичный дроп с апа ранга
1603926634999.png
 
Последнее редактирование:
я сейчас панелью апаю праймы. Дроп основной кейсы по 10-12 рублей, они падают на нонпраймах, но у людей с нонпраймами по большей части аккаунты без открытой ТП, поэтому дроп мало сливается. Пару ганов армейского качества падает. 1 раз упал браво кейс. Но там видимо шансы вообще нулевые. Тут как повезет. Это с нон праймов пару скинов самые дорогие за последние 1,5 месяца. Обычно армейское до 50 рублей 1 штука или 2 падает максимум.
6VM5Itr3z_U.jpg
OroHo-VNXhY.jpg
el_X41vfBsI.jpg
UuAjcLrm-d4.jpg
_ST4vTgJcDU.jpg
XOBrIuWup30.jpg

uR-SBkO7iT0.jpg

16 вроде приват ранг был в то время катки, сейчас идет к прайму уже, 19 тый
Только стоит учесть что я около 2 сот аккаунтов качаю за раз, прокручивая за неделю отбивая опыт именно качая праймы панелью для вертиго буста

а это типичный дроп с апа ранга
Посмотреть вложение 210402

Лучший дроп почему-то с нонпраймов. А еще интересное то, что часть фермы у меня отлетело ваком, и даже часть ботов по 1 номеру телефона осталась нетронутой вак баном
 
  • Wow
Реакции: m4d0ne