Фри 10.000 просмотров на видео ВК КАЖДОМУ!

Услуги за лайки/репутацию
В прочем, я так, предупреждаю
Так я прямо и не прошу её ставить, я сказал лишь, что набираю репутацию, а в чём она проявляется - это уже у каждого своё, кто-то запомнит меня щедрым братишкой, кто-то поставит лайк, я же лишь рекламлю в этом розыгрыше основную тему, что не запрещено и для чего собственно и делаются раздачи:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крутанул 17к:)

Заглядывай в продажник, имеем большие объёмы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старте 1420, добил до 12000:)

Заглядывай в продажник, имеем большие объёмы
 
  • Like
Реакции: geha21 и BlackCat
Так я прямо и не прошу её ставить, я сказал лишь, что набираю репутацию, а в чём она проявляется - это уже у каждого своё, кто-то запомнит меня щедрым братишкой, кто-то поставит лайк, я же лишь рекламлю в этом розыгрыше основную тему, что не запрещено и для чего собственно и делаются раздачи:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крутанул 17к:)

Заглядывай в продажник, имеем большие объёмы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старте 1420, добил до 12000:)

Заглядывай в продажник, имеем большие объёмы
Спасибо, симпатия от меня <3
 
Добил до 27000:)

Заглядывай в продажник, имеем большие объёмы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй еще раз, спасибо
теперь даже при простом переходе ошибка доступа(
 
К сожалению со встроенными видео с YouTube иногда бывают проблемы и это как раз тот случай. Софт отказывается работать, скорее всего из-за настроек приватности видео, так как видео не открывается по ссылке без префиксов https://vk.com/video-126566709_456239056, тогда как видео почти всех остальных людей, отписавшихся в теме спокойно поддаётся этим манипуляциям. Ваше же выдаёт "Ошибка доступа". Попробуйте покопаться в настройках этого видео или настройках приватности страницы, либо же дать другое
71.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заглядывай в продажник, имеем большие объёмы
в любом случаи спасибо)))
 

Похожие темы