Накрутка просмотров YouTube (Общая тема)

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Решил создать общую тему. Тут буду выкладывать всевозможные сервисы, проверенные мной лично.
Первый всеми известный YTMonster (Российский) Реф НЕреф
Суть очень проста, регистрируемся. В правом верхнем углу нажимаем запустить клиент. Начинаем получать валюту сайта Coin. От себя добавлю на 1000 просмотров вам надо примерно 16000-20000 коинов. Я оставляю на ночь, капает порядка 12к Coin. Если поставить на дедик, будет вам счастье.
Внизу подарочек.

Второй сайт Addmefast Реф Нереф
Тут нам предстоит подписываться в группы вк, ставить лайки, и т.д. Сервисов очень много От вк и заканчиваю инстаграмом. Тут валюта зарабатываеться очень быстро но есть одно! Если будете крутить себе подписчиков на свой канал, сразу предупреждаю большую часть у вас спишут! Так как на это сайте сидят почти одни боты.
Снизу кидаю эмулятор мыши, мне он очень помогает. При настройке, допустим подписаться на страницу twitter. Мы за 2-3 часа получаем 5-6к валюты. Это 400-500 подписчиков. В просмотрах не считал)


Третий сайт YTMonster (Английский) --Ссылка удалена--Нереф Точная копия первого сайта, или наоборот. Кто его разберет. :6:
Но не советую им пользоваться. Сайт не как не может решиться в цене. Например мы заработали 10к монет. Сегодня на эту сумму мы можем накрутить себе 2000к просмотров. Завтра нам этой суммы не хватит и на 300 просмотров. Связанно это с тем что их сервера перегружены. Так что пользоваться на свой страх и риск!

Четвертый сайт Bosslike Реф Нереф Сервис в основном предназначен для создания вида живого видео!
Поясню. В это сервисе самая удобная система накрутки лайков и комментариев. (Я испробовал много проектов, советую этот) Так вот, что бы люди начали комментировать и ставить лайки, их нужно подтолкнуть на это! Обычное стадное чувство. Единственный минут, боты на этот проект в основном все платные, так что не ленимся, и делаем все ручками. Затем крутим комменты под видео и будет вам счастье!

Пятый сайт QQtube Вот это если честно наш главный помощник по продвижению в самом начале. Переходим по ссылке. Видим кнопку Try 1000 View Free. В переводе на русский мы получим бесплатные 1000 просмотров на свое видео. Но после выполнение пару заданий. Они не очень сложные. Создаем акк, делаем задания получаем 1000 просмотров. Тут у нас есть возможность схитрить. Мы берем временную почту и создаем фейк, и получаем халявные просмотры. Единственное, на одно видео можно поставить только 1000 просмотров. Больше просто не позволит система.

Шестой сайт Vtope Реф Нереф Больше подходит для накрутки подписчиков. Тут очень просто, заходим, регестрируемся. Качаем программу, авторизируемся. Суть проста, чем больше вы добавите аккаунтов социальных сетей в программу, тем быстрей будет добываться валюта. Я делал следующие, открывал временную почту и регал аки твитера и фейсбука, после вставлял аккаунты в программу тем самым увеличивая скорость добычи валюты. Ничего сложного.

Седьмой сайт VKMIX Реф Нереф Очень редко пользуюсь проектом. Объясню почему. Бесплатных ботов на него нету. На платные не очень хочется тратиться. А бот который установлен на сайте так называемый "Онлайн Бот" работает с перебоями. Советую им пользоваться в тех случаях если найдете бота!

Тема будет дополняться со временем.
 
Последнее редактирование:
Мона личный?
 
а как же PumpYT?
 
  • Like
Реакции: Legaviy
Эх, были времена, помню писал сам макросы из под imacros для addmefast, потом и бота какого то купил, для инстаграма вроде, накрутил около 100к, толку от этого вобще практически нет.
 
  • Like
Реакции: igorteg
Эх, были времена, помню писал сам макросы из под imacros для addmefast, потом и бота какого то купил, для инстаграма вроде, накрутил около 100к, толку от этого вобще практически нет.
а сейчас норм крутить ?
 
а сейчас норм крутить ?
Я уже давно не пользуюсь addmefast, так что не знаю что там да как, но через Imacros Было уже не очень удобно накручивать, все время кончались задания, все время приходилось переписывать макрос.
Думаю сейчас время addmefast прошло.
 
Обновил шапку
 
Подарочек для пользователей YTMonster rus
YTMU18ETDDUB556
Кто забрал отпишите
 
  • Like
Реакции: makcumuo
100 постов (У вас: 149 сообщения)
100 лайков (У вас: 29 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 303 дня)
10 репы (У вас: 13 репутации)
Личный?
 
Последний на сегодня
YTMF4TE5802FZB2
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec и SilverCrow
На ЮТМонстер какую длительность просмотра ставить?
п.с. Всё, понял.
 
Последнее редактирование:
На ЮТМонстер какую длительность просмотра ставить?
п.с. Всё, понял.
Я всегда ставлю 40, так как там +-10 секунд. А как мы знаем ютуб засчитывает просмотр только после 30 секунд.
 
Обновил шапку, ловите подарок.
YTMGJEMJND2AHHN
 
Я всегда ставлю 40, так как там +-10 секунд. А как мы знаем ютуб засчитывает просмотр только после 30 секунд.

Смени желтый цвет в шапке на любой другой, режет глаз прям как морда Зверева.
И я всегда в монстре ставил по 60-70% времени ролика, так как Ютьюб давно считает не по просмотрам, а по удержанию зрителя
 
Смени желтый цвет в шапке на любой другой, режет глаз прям как морда Зверева.
И я всегда в монстре ставил по 60-70% времени ролика, так как Ютьюб давно считает не по просмотрам, а по удержанию зрителя
Я этого не делаю что бы можно было разобрать живых от не живых. Так я в статистике могу посмотреть реальных людей которые смотрят. А как делаешь ты будет путаница, и ты не сможешь отличить.