Free Турнир по Дота2 с призами

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.806
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
Невероятно долгожданное событие года!! (нет конечно)
Если ты PRo и готов показать свой скилл, или ты просто любишь Доту и проводишь в ней часть своего свободного времени и хотел бы помериться силами в необычайно крутом (опять нет) турнире, или просто приятно проветси время и заработать немного долларов, ЗАЛЕТАЙ НА ОГОНЁК!

В это воскресенье 13.09.2020 в 17:00 по МСК будет проходить онлайн мини турнир по доте с наградами (призы предусмотрены для всех команд)
Если кратко:

минитурнирчик для любителей по Доте. Я учавствовал в таком же по кс недавно и полный нуб так то, но мы выиграли 16-0 (правд с нами был типсон с форума 10лвлфейсита). Тогда размах был поменьше (и призовые тоже), но я думаю, что и на этом турике будет что то подобное.

Вообщем, турик от ПокерТона (проект для популяризации Фри Тон) и награда в монетах Тон Кристалл (которые потом сразу же можно будет конвертировать в доллары через биржу, цена сейчас ~45 центов за штуку)
Призовые следующие (указаны на команду)* :
1) 250 кристаллов (~110 $)
2) 150 кристаллов (~65 $)
3) 100 кристаллов (~45 $)
4) 50 кристаллов (~20 $)
Формат проведения: Во3
*если соберется 8 команд, то призовой фонд будет увеличен
Чтобы принять участие, собирайтесь тимой, полутимой, или в одиночку (одиночные игроки соберутся в команду) и заполняйте форму:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc7JZHbUObfYZKaGEB7EVwmdH6fgvtzMF1tjzqR77_zZWZDsw/viewform

Важно: если у вас команда не полная или вы один, то присоединяйтесь к чату (указан в форме) и напишите о себе пару слов с хештегом #ищукоманду , или посмотрите сообщения других участников.
Также для поиска тиммейтов, можно здесь в теме указать, что в поиске тиммейтов и пару слов о себе, чтоб форумчане также отозвались.
То есть я не могу сам создать команду (и сам не играю) и никакого специального алгоритма распределения для этого не предусмотрено. В прошлый раз с кс я искал тиммейтов поопытнее, нам не хватило 1 человека(на месте подобрался) и матч был в одну калитку. Я не знаю как обстоят дела с дотой, но примерно также наверно. Хотя в этот раз призовых больше и формат изменился.

Также задавайте вопросы (как потом на фиат поменять)). Возраст значение не имеет, паспорт не нужен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RuNaSky
Легко было однако
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Легко было однако
да было неожиданно) Не знаю как тут будет, а то людей зову, а вдруг там этот хитрый перец нашёл жёстких-прежёстких типов. Сам я в доте даже не знаю куда нажимать.
И фонд пофиксили немного, теперь (если также изи будет) неплохо
 
Ля,6к птс,забил уже на доту месяцев 5 как. Хотелось бы ворваться,да..
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ля,6к птс,забил уже на доту месяцев 5 как. Хотелось бы ворваться,да..
да а че нет, если будешь не занят. Щас еще кто отпишет, скоординируетесь, зарегаетесь и го
 
  • Like
Реакции: MFD
да а че нет, если будешь не занят. Щас еще кто отпишет, скоординируетесь, зарегаетесь и го
Да я бы сыграл,но без формы нет желания играть, тем более турик) привычка побеждать
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да я бы сыграл,но без формы нет желания играть, тем более турик) привычка побеждать
да не парься, зайди в доту, вспомни че как, чекни обновы. Я с кс тоже парился прям сильно, а в итоге счёт был 16-0. Ну то есть играть то будут далеко не про. Называется "турнир" потому что система такая, в виде соревнований
 
  • Like
Реакции: MFD
Если что, могу пойти в тиму, 4-5 могу отыграть
3 тоже, на кор ролях могу, но не сильно люблю
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Поссапортил бы на любой позиции
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
если кто будет мутить тиму,могу посапортить,пишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Тоже могу сыграть,4.5 к ммр
 
4к помоечка поиграл бы на миду или оффлейне #ищукоманду
 
6к ммр. Готов сыграть на любой позиции. Пишите ;)
 
Парни, есть еще одно место (на 5 позицию желательно) кто завтра после 5 не нашёл еще чем заняться (еще и в дотку неплохо катает) пишите
 
Парни, есть еще одно место (на 5 позицию желательно) кто завтра после 5 не нашёл еще чем заняться (еще и в дотку неплохо катает) пишите
Ну если 3к аутиста возьмёте, черкани в ЛС
 
Нужна 5 и очень срочно, так как один ушёл прямо сейчас