Колесо от вайперов с призами (50$, вейпы, фуболки и другое)

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.044
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Vaffle App — простыми словами это социальная сеть (что-то между VK и Instagram) , но только для вейперов , там есть много плюшек для вейперов , всякие инструменты , форумы , группы производителей , конкурсы , а главное системы вывода девайсов/дрипок/баков.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для этого:
  1. Скачиваем приложение Play Market или App Store
  2. Заходим в приложение и регистрируем наш аккаунт , потом вас перекинет на страницу с рулеткой куда нужно ввести промокод и получить шанс выбить мод, деньги или баллы для дальнейших выводов (есть магазин призов).
  3. Не рефа нет, т.к. при входе вам будет написано поищите реф код в соцсетях и просто не даст крутить (см скрин выше).
  4. Вводим код 730099166 и нажимаем «GO» и проверяем удачу!
З.Ы. мне выпал suorin drop, хз что за приблуда, а на 2 акке просто 100 баллов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
обновил пост, при желании можно абузить, есть магазин призов с покупками за баллы ну и конечно скриптеры заабузят выигрыши 50$
 
ладно, гялну...
 
:5::5::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал себе вот такую еще приблуду в магазине, в хозяйстве пригодиться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если будет кто нить абузить и выпадет вейп, подгоните мне;);):D:D:D, оплачу если надо)))
 
Прокрутил порядка трёхсот раз, никаких 50$, вейпов и всего прочего, только 50 или 100 баллов.
 
  • Like
Реакции: yaho777
Есть много вариантов самые простые: телефон с вторым пространством или андроид эмулятор.
Кто может скрипт написать - абузит скриптами.
 
Прокрутил порядка трёхсот раз, никаких 50$, вейпов и всего прочего, только 50 или 100 баллов.
Как быстро абузил так,деда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть много вариантов самые простые: телефон с вторым пространством или андроид эмулятор.
Кто может скрипт написать - абузит скриптами.
Сейчас пробовал со вторым пространством,но довольно-таки муторно честно
 
Новое Прокрутил порядка трёхсот раз, никаких 50$, вейпов и всего прочего, только 50 или 100 баллов.
ну у меня вейп выпал с первого раза)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мне выпало 100 балов....
 
Прокрутил порядка трёхсот раз, никаких 50$, вейпов и всего прочего, только 50 или 100 баллов.
кстати, умные люди написали, там не все так просто со скриптом, как кажется изначально)
если чего я сам только простые скрипты клац клац пишу :oops::oops::oops: